Гость
Статьи
Почему разведенных …

Почему разведенных женщин все жалеют

Навеяно долгоиграющей историей "Тарасов и его жены". Равнодушна ко всем персонажам, так иногда слежу как за реалити, но все они неприятны по своему. Просто задумалась о том, плчему же у нас так приято у женщин жалеть и восхищаться брошенками и разведенками, а счастливую жену и мать смешивать с говном??? Ну это так явно и прозрачно, что тошно...Бывшие всегда святые, умные, красивые, целеустремленные, а настоящие стервы последние и дуры. Если ту же историю с Тарасовым взять, то когда он был с Бузовой, все гнали на нее, какая она ***, не дает общаться с дочерью, он ее забыл из за Ольги, теперь когда она брошена, все ей сочувствуют и уже везде комменты что при ней он и отцом был хорошим, а вот пришла Настя и он стал полным г...ном. А первая жена Оксана вообще ангел. И так везде и у всех. Что за мода на сильных и независимых разведенок? Это стадный инстинкт жалости? Женская солидарность? Счастливым женам все завидуют и на них регулярно льется грязь, даже если они никого не уводили. Добавлю, что если любую из вас поставить в роль второй, третьей и тд. жены...вы бы выглядили со стороны не лучше и руководствовались так же только интересами своей семьи. Но ведь со стороны судить легче всего. Когда читаешь комменты под статьей про Костенко, глаза на лоб лезут. Нет, я ее не выгораживаю и вообще мне эта парочка не внушает симпатии. Но там ведь грязью поливают не только ее, но и ее новорожденную дочь...Почему? Чем вторая дочь хуже первой? Тем что растет в полной семье? Поэтому к ней не испытывают жалости, как к ребенку, воспитываемой матерью. У нас привыкли жалеть разведенок, сироток...А ребенок любимый и желанный становится предметом насмешек и даже ужасных проклятий и пожелания вернувшегося бумеранга...Сколько же зла вокруг. Люди ищут какой то надуманной справедливости, а сами полны зла и желчи поболее чем этот Тарасов...Складывается ощущение что нас окружают одни несчастные брошенные женщины, которые жаждут возмездия и мести...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Столько текста изложенного на основания всякого бреда из инстаграмма. Нормальным людям нас рать на Бузову и Тарасова. А в реальной жизни никто никого не жалеет.

Гость
#2

Кто эти люди, которым интересна Бусова, Тарасова или как их там? Неужели кто-то следит за их жизнью? Своей нет?

Гость
#3
Ололошеньки

Столько текста изложенного на основания всякого бреда из инстаграмма. Нормальным людям нас рать на Бузову и Тарасова. А в реальной жизни никто никого не жалеет.

Видимо автор счастливая вторая (третья, десятая) жена и мать. Или у нее настолько серая своя жизнь, что следит за жизнью других.

Иванова Екатерина Ивановна
#4
Гость

Кто эти люди, которым интересна Бусова, Тарасова или как их там? Неужели кто-то следит за их жизнью? Своей нет?

автор нынешняя жена тараслва

Гость
#5

Эта ,,счастливая жена,,,вообще-то,разрушила его семью.Поэтому Ее так не любят.

Гость
#6
Иванова Екатерина Ивановна

автор нынешняя жена тараслва

)))))))))))

Гость
#7

Автор, у вас своей личной жизни нет? Мне, лично, все равно на этого Тарасова, на эту Бузову, тем более кто что пишет.

prior
#8

кто "все"?

Гость
#9

Кто такие Тарасовы-Бузовы, или Петровы-Сидоровы я не знаю. Но разведенным женщимам сочувствую лишь по той причине, что их мечты о безоблачном семейном счастье пошли прахом. Каждой женщине хочется любить и быть беззаветно любимой. А расставание и развод - это всегда негатив.Если не горе, то опустошенность и разочарование...

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем