Гость
Статьи
Какую причу сделать на …

Какую причу сделать на рок-фест???

какую причёску сделать на рок фестиваль??? одену гады, рванные джинсы, косуху а также напульсники с шипами, ошейник)) волнует как под всё это подобрать причёску? ирокез и стрижку не предлогать...свои волосы до плеч лесенкой коричневого цвета, вьющиеся

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, аж затошнило, когда тебя представила по всей красе. Брррррр.

Крысюга грешная
#2

ГABHOM обмажь свой хаер, будешь аки панк

#3

фу-какие люди грубияны!!!!ужас! мне кажется, прямые волосы -черные глаза и красная помада)

#4
Крысюга грешная

ГABHOM обмажь свой хаер, будешь аки панк

Вы меня рассмешили)я просто представила)ахахаха)

Гость
#5

А зачем вам прическа? Вы же все равно волосами трясти будете. Помойте их за пару дней до феста, а то чистыми трясти как-то не очень, и вперед

Гость
#6
Гость

Фу, аж затошнило, когда тебя представила по всей красе. Брррррр.

Такая вы нудная! Это ж фестиваль!

Я бы просто в хвост собрала, чтоб вам их там не выдрали в толпе)

А что за фест, кстати?)

#7
Крысюга грешная

ГABHOM обмажь свой хаер, будешь аки панк

Поверьте я такое видел в далеком 2007 на Байкал-Шамане. Ирокез стоит отлично!) Остальное зависит исключительно от Вашего стиля, субкультуры и чувства меры.

Гость
#8

Голову нельзя мыть месяц - это точно, а то не впишешься там.

Лёся
#9

да,что за фест?) учитывая то,что ты наденешь, и так будешь смотреться по рокерски:) и как же меня бесят эти людишки слушающие,ЯВНО репчик,и советующие что то про го*но....вам везёт что мои руки до вас не дотягиваются,а то удушила бы!

GV
#10

если волосы не жалко распущенные с экстремальной укладкой, если жалко - распущенные хрен прочешешь потом, то лучше как в спортзал. пучок и каффы на ушах тоже ничего так будет.

Гость
#11

Сде кулю с резой.

#12
Гость

Фу, аж затошнило, когда тебя представила по всей красе. Брррррр.

ну иди блювани коль тошнит)))

#13
Крысюга грешная

ГABHOM обмажь свой хаер, будешь аки панк

ну гавнецом видимо ты мажешь) спс конечно за совет, но им пользуйся сама!)))

#14
olga77777

фу-какие люди грубияны!!!!ужас! мне кажется, прямые волосы -черные глаза и красная помада)

спсасибки тож так думаю!!! правда волосы даже если выпрямлю могут завиться(

#15
лисица874

ну гавнецом видимо ты мажешь) спс конечно за совет, но им пользуйся сама!)))

да и вонять будет а чёт мне не очень запах ***....)

#16
GV

если волосы не жалко распущенные с экстремальной укладкой, если жалко - распущенные хрен прочешешь потом, то лучше как в спортзал. пучок и каффы на ушах тоже ничего так будет.

оо блин да забыла каффы на ушах тема спс что напомнили.....ну да можно зализать волосы назад и чуть чубчик приподнять лаком) а не знаете есть ли какиенить краски яркие которые смываются з пару дней бесследно...например синие или зелёные хочу пару прядей сделать, но тока чтоб смылись, а то с работы попрут

Lemonka
#17

Сделайте конский хвост с начесом. http://www.elle.ru/krasota/beauty_blog/kak-pridat-volosam-ob​em/ типа как здесь на первой фотке

Гость
#18
лисица874

оо блин да забыла каффы на ушах тема спс что напомнили.....ну да можно зализать волосы назад и чуть чубчик приподнять лаком) а не знаете есть ли какиенить краски яркие которые смываются з пару дней бесследно...например синие или зелёные хочу пару прядей сделать, но тока чтоб смылись, а то с работы попрут

Может оттеночный шампунь? Правда не знаю, бывает ли он ярких цветов...

#19

Может оттеночный шампунь? Правда не знаю, бывает ли он ярких цветов...

ну на коричневый волос шампунь оттеночный не возьмётся, если тока прядки обесцветить

#20
Десантник

Поверьте я такое видел в далеком 2007 на Байкал-Шамане. Ирокез стоит отлично!) Остальное зависит исключительно от Вашего стиля, субкультуры и чувства меры.

бывают и рыгачкой ставят..)) но я не совсем псих чтоб ставить ирокез такими способами....можно нормальными ставить а не опускаться до говнарства...я не хочу ирокез, хочу просто какнить уложить волосы чтоб всё соответствовало и было удобно

Гость
#21

Тоже хочу на рок фест.

GV
#22

Может оттеночный шампунь? Правда не знаю, бывает ли он ярких цветов...

лучше тушь цветная для волос или саней, они точно смываются за один раз. искать в магазинах анимешников

GV
#23

оооууу, саней - спрей

Соня
#24

Гугл в помощь)) Полно можно найти причёсок!

#25

"[quote="GV"]лучше тушь цветная для волос или саней, они точно смываются за один раз. искать в магазинах анимешников[\/quote]\n
спс за совет..поищу"

#26

"The Adicts в России!"

Гость
#27

сделайтеу "укладку" в стиле Билл Каулиц, т.е. много спрея, можно даже с блестками, и все поставить дыбом. кстати , красную помаду не надо, лучше ньюд, но смоки айс потяжелее.

Lena
#28
Гость

сделайтеу "укладку" в стиле Билл Каулиц, т.е. много спрея, можно даже с блестками, и все поставить дыбом. кстати , красную помаду не надо, лучше ньюд, но смоки айс потяжелее.

http://ctokiohotel.com/en/wp-content/uploads/2013/08/Bill-e-​Tom.jpg ?

#29

спс подумаю насчёт этого совета! не плохая идея!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: