Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от рыжены и получить пепельный оттенок?

Девочки помогите!!
Мой натуральный цвет волос Пепельно русый! Начну с того что первый раз я покрасилась 4года назад. Цвет получился темно коричневый но не отдавал рыжиной. Потом у меня волосы на половину отрасли(волосы у меня на 15 см выше от талии) и спустя год Цвет естественно смылся и был русый но немного отдавай желтизной.и решила я что хочу цвет немного темнее и покрасилась в темно- русый L'Oreal professional тон 6, цвет совсем не изменился, а только выровнился. Спустя пол года я решила все таки завершить начатое и взяла краску garnier тот же темно русый но на картинки он был намного темнее! и действительно после покраски я стала темнее, но цвет стал грязно- коричневый. И после того как я помыла голову раза 3-4 у меня появился рыжеватый цвет особенно в корнях, когда волосы распущенные это не заметно а когда в хвостик да еще на улице это просто тихий ужас!!!! Хочу вернуть свой цвет волос или хотя бы убрать эту ужасную рыжину !! Как я уже писала мой натуральный цвет волос между пепельно русым и пепельно темно русым. Помогите пожалуйста что я же делать????

9 ответов
Последний — Перейти
Прага
#1

надеюсь, вы краской с перекисью пользуетесь? если нет ( тодько 1 тюбик из набора краски) тогда все и так понятно

Гость
#2

автор не берите чистые цвет т е тон 6.0 темно-русый будет отдавать в рыжину особенно после нескольких помывок)) нужно чтобы после основной цифры стоял 1 те вам нужно брать 6.1 или 7.1))) 1 - означает пепельный отлив))

у меня таже проблема я долго уходила с рыжины(не красила волосы - отмывала так сказать маски с глиной кефиром итп) сейчас крашусь лореаль крем глосс оттенок 613 морозное гляссе мне оч нравится))

Гость
#3

РыжЕны...автор,вы в школе учились?Рыжины !

Гость
#4
Гость

РыжЕны...автор,вы в школе учились?Рыжины !

Вово! У меня тот же вопрос!

#5
Гость

Вово! У меня тот же вопрос!

Да какая разница, ошиблась я, с кем не бывает, я по-моему попросила помочь а не учить русскому языку!!!!

#6
Гость

автор не берите чистые цвет т е тон 6.0 темно-русый будет отдавать в рыжину особенно после нескольких помывок)) нужно чтобы после основной цифры стоял 1 те вам нужно брать 6.1 или 7.1))) 1 - означает пепельный отлив))

у меня таже проблема я долго уходила с рыжины(красила волосы - отмывала так сказать маски с глиной кефиром итп) сейчас крашусь лореаль крем глосс оттенок 613 морозное гляссе мне оч нравится))

А если я например сделаю смывку (естественно у меня получиться рыжий цвет ) а потом покрашусь пепельно русым у меня не будет рыжины??

Гость
#7
katay1

А если я например сделаю смывку (естественно у меня получиться рыжий цвет ) а потом покрашусь пепельно русым у меня не будет рыжины??

Боже, у кого вы спрашиваете совета - она же не парикма*****.

Будет у вас рыжина. Над просто смотреть, что получилось после смывки и корректировать цвет.
Вообще тут и смывку делать не надо, просто грамотно подобрать краситель в салоне, где это сделает специалист, а не курицы на форуме.

#8
Гость

katay1

А если я например сделаю смывку (естественно у меня получиться рыжий цвет ) а потом покрашусь пепельно русым у меня не будет рыжины??
Боже, у кого вы спрашиваете совета - она же не парикма*****.

Будет у вас рыжина. Над просто смотреть, что получилось после смывки и корректировать цвет.
Вообще тут и смывку делать не надо, просто грамотно подобрать краситель в салоне, где это сделает специалист, а не курицы на форуме.

ржака слово парикма***** запикали))))))))))))

#9

сходите в парикмахерскую в чем проблема там сделают что захотите

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: