Гость
Статьи
наращивание волос …

наращивание волос пришиванием

Добрый день! Купила натуральные волосы на трессах раскрыла а они идут одной длинной прядью...Что делать как их наращивать разрезать на части? или пришивать эту длинную полосу змейкой по голове?

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жутко как звучит...

Жирный, как поезд пассажирный
#2

Клеить на пвх.

Черничный джеммм
#3

Отдайте мастеру, она разберётся, сами вы себе ничего хорошего не наростите

#4

Плетётся тонкая косичка очень плотно к голове, и к ней пришивается тресс.Сами не сделаете.идите к мастеру

Гость
#5

Ну вообще-то делают именно так. Пришивают змейкой по голове.

Гость
#8

Я ходила с нарощенными какое-то время, но это правда по уходу дороговато выходило, ещё и со своими волосами проблемы начались. Перестали расти, ломались, секлись, выпадали.. Но волосы то длинные хотелось! Но пришлось их снять. В парикмахерской посоветовали масло Parahute, и оно мне очень помогло!) Волосы стали намного лучше и стали хорошо расти) Сейчас я даже и не думаю о наращивании, свои отрастила и довольна)
масло заказать можно здесь http://ъ.cc/HW
отзывы почитать здесь http://ъ.cc/HX
попробуйте!) это дешевле и лучше наращивания)

Надежда
#9

Что за жесть, девочки?? Наращивайте обычным капсульным путем и будем вам счастье! я уже который год с нарощенными хожу! Только наращивайте лучше нашей славянкой, они самые качественные! Беру волос в Волосы24, там они его как надо делают, ничем не обрабатывают и капсулы хорошие, полненькие.

Лена
#10
Надежда

Что за жесть, девочки?? Наращивайте обычным капсульным путем и будем вам счастье! я уже который год с нарощенными хожу! Только наращивайте лучше нашей славянкой, они самые качественные! Беру волос в Волосы24, там они его как надо делают, ничем не обрабатывают и капсулы хорошие, полненькие.

Я все мечтаю славянкой нарастить! приходится пока китайскими волосами обходиться, славянский волос для меня пока дороговат.

Катя
#11

Наращивайте нормальным способом! Наращиваю капсульным методом. Он наиболее практичный, смотрится естественный и ухаживать за ним проще.Благо свои волосы от этого не страдают. Наращиваю славянкой от Волосы24, их волос мне очень нравится.

Светлана
#12

Берем Волосы24 (volosy24.ru), настоящий славянский волос по хорошим ценам. Берем на срезе и делаем уже сами на заколках. Уходят в лёт.

Марина
#13

Славянкой волос 24 наращиваю с 2011 года. Волос хороший, не путается, лезет не больше обычного. Ухаживать за ним не сложно, главное приспособиться и будет потом легко. такого качества славянку найти не просто.

Наталья
#14

Раньше пришиванием пробовала, но потом на капсульное перешла - все таки так надежнее и лучше значительно! важно чтобы хороший волос был, качественный, ну и мастер опытный конечно.

Катя
#15

Сейчас наращиваю капсулами, беру волос от Волосы24, натуральная славянка. Дорого конечно, но лучше наращивать качественным волосом, его сразу видно! да и держится он лучше, т.к. у таких капсулы всегда качественней и выигрышней!

Рита
#16

Лучший способ - это наращивание, т.к. свою мочалку растить очень долго и сложно. Покупаю славянский волос в Волосы24, на капсулах,всегда хорошие, полненькие. У волос отлично сохранена их структура, внешний вид волос остается примерно таким же и после мытья, волосы без обработки силиконом. Выбора по цветам и длине очень много, обязательно сможешь подобрать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: