Гость
Статьи
Как убрать …

Как убрать "пушок-подшерсток" на макушке?)

Девочки,подскажите!)) Вопрос втеме) У меня длинные волосы до талии и весь вид портит этот пушок((( И длина у него ок 10 см! малейший ветер - и я уже как лохудра хожу(((

Лохудрушка
13 ответов
Последний — Перейти
Полынь горькая с тел.
#1

Пенку в ладонях разотрите и пригладьте влажные волосы. А как высохнут - лаком немножко сбрызните.

Гость
#2

Воск для укладки волос)

Лохудрушка
#3
Полынь горькая с тел.

Пенку в ладонях разотрите и пригладьте влажные волосы. А как высохнут - лаком немножко сбрызните.

в этом методе свои минусы – на следующий день жутко жирная макушка (от пенки), на ветру все равно пушаться((

Лохудрушка
#4
Гость

Воск для укладки волос)

жирность(((

Гость
#5
Лохудрушка

жирность(((

Какого ответа вы ждёте? Ну вырвите их тогда.

Гость
#6

мне немного жидкий лак помогает,а так лучше к трихологу сходить может он от них поможет избавиться)

Гость
#7

*****! Это у тебя новые волосы растут, на месте выпавших. Радуйся, что не лысая

#8
Лохудрушка

в этом методе свои минусы – на следующий день жутко жирная макушка (от пенки), на ветру все равно пушаться((

Мне такие минусы не знакомы, я мою голову каждый день. А уж если ходить с распущенными волосами, то тем более.

Гость
#9

Предлагаю в ближайший выходной вооружить подругу пинцетом, пусть вас проэпилирует.

Гость
#10

Какая эпиляция? 0_0 Жесть, автор, лучше делайте маски для волос, этот пушок может стать нормальными толстыми волосами. А пока.... ну не знаю, постричь их, что ли?

#11
Гость

*****! Это у тебя новые волосы растут, на месте выпавших. Радуйся, что не лысая

Вот именно!

Гость
#12

вам уже ответили, лучше средство это воск для волос, растереть и пригладить ... я сейчас заменила воск на масло для волос от Керастаз, такие эликсиры в разноцветных бутылочках

Kari
#13

SHU UEMURA ART OF HAIR НЕВЕСОМЫЙ КРЕМ ДЛЯ УКЛАДКИ «ПЕРО КЕНГО» shampoosik.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: