Гость
Статьи
Как получить блеск на …

Как получить блеск на волосах?

Как получить блеск на волосах?*** ну как в рекламе
Возможно ли вообще уметь такие блестящие волосы?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кератинирование

Гость
#2

мне экранирование помогло, эффект держится пару недель... скоро пойду еще делать, стоит копейки!

кет
#3

Ламинирование

Гость
#4

Только не кератинирование. Там сплошь яды в составах. Ламинирование сделайте. Я вот просто полечила свои в дом.условиях, и сами заблестели.

Гость
#5

Возможно. Питать и увлажнить свои волосы всякими средствами. Закрыть чешуйки при укладке феном и, как финиш нанести масла, средство для блеска.

Баба Ира
#6

После мытья сполоснуть волосы водой с уксусом (будет как в рекламе)

норма
#7

сначала делаете себе маску........можно сок лука и желток, или желатин и желток...........потом смыли шампунем...........далее бальзамом и на последок по голове прошлись лимоном и промыли ..........прохладной водой........

Гость
#8

ламинирование или оливковое масло
блестки как вариант подойдут?)

Гость
#10

Хна.
Но только для рыжих.

дуся
#11
Гость

Как получить блеск на волосах?*** ну как в рекламе
Возможно ли вообще уметь такие блестящие волосы?

есть специальные пшикалки на волосы. у меня такие гладкие- гладкие и блестящие после них :)

Гость
#12
дуся

ГостьКак получить блеск на волосах?*** ну как в рекламе

Возможно ли вообще уметь такие блестящие волосы?есть специальные пшикалки на волосы. у меня такие гладкие- гладкие и блестящие после них :)

как хоть называются эти пшикалки, напишите

imya@zadolbali.com
#13

Нужно есть омега 3 и 6, масло сливочное с морковью свежей. Пить витамины. И можно еще ополаскивать уксусом

дуся
#14

[/quote]


как хоть называются эти пшикалки, напишите[/quote]
написано SHINE MIST anti-fizz spray-laminator
пы.сы. живу за границей, если что

дуся
#15

[/quote]


как хоть называются эти пшикалки, напишите[/quote]
написано SHINE MIST anti-fizz spray-laminator
пы.сы. живу за границей, если что

дуся
#16
дуся

как хоть называются эти пшикалки, напишитенаписано SHINE MIST anti-fizz spray-laminatorпы.сы. живу за границей, если что
о нашла коробочку, называется citre shine от schwarzkopf

#17

сделать надо биоревитализацию волосы станут мягче , будет блеск, эффект на месяц.

Гость
#18

Автор, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не делайте кератинирование или хим. выпрямление. Можете запросто остаться с тремя пластмассовыми, прилизанными, сечеными, выпадающими, но блестящими и прямыми волосинами.
Рекламного блеска добиться можно, но нужно ли вам это? Ведь чтобы его получить, используют явно химозные средства.
Лично я вообще не понимаю, почему всем так необходим этот пресловутый блеск. Если волосы густые и не секутся, то что еще нужно? С удовольствием поменяла бы свой блеск на хорошую густоту.

Гость
#19

моете шампунем и наносите бальзам, потом смываете и наносите желатин+желток+бальзам держите час - результат блеск и красота

#20

Сделайте кератиновое выпрямление, волосы сразу будут гладкие, блестящие и приобретут ухоженный вид. Только выбирайте хороший состав, без формальдегида. Я два месяца назад делала Argan Oil System от Inoar , эффект до сих пор держится, и что мне очень понравилось не было едкого запаха при нанесении, как от многих других кератинов. Плюсом я использую спрей-блеск на основе арганового масла, то же от Иноар, он придает неимоверный блеск волосам.

#21

Облегченное масло Арганы Magic Glance вам в помощь, для блеска))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: