Гость
Статьи
Смешивать хну с …

Смешивать хну с басмой, как получить желаемый цвет

свои волосы русые, просто русые
купила оттеночную хну русую, на ней написано, что должен на моих получиться темно-русый
что светлые держать 30 минут, темные до часу, чёрные от часа
купила 2 пачки хны этой и басмы 2 пачки
хочу благородно коричневый цвет!) или ближе к черному
в какой консистенции смешивать? девочки, выручайте!

Инкогнито
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Путем экспериментов на конкретную марку (а еще лучше на конкретную партию). Иначе вместо приятного каштанового можете получить конкретно зелено-коричневый оттенок. Лично я с экспериментами завязала, пользуюсь химией. Достало свой цвет искать, но желаю ,Вам успеха, может Вам повезет.
P.S. Моя мама в свое время использовала только хну. Волосы у нее по сей день шикарные. Но цвет - огненно-рыжий.

Гость
#2

никогда не красьтесь хной(((((((( тока состригла((( год растила, всю жизнь ходила с косой до пояса, дернул чер покрасится хной((( теперь короткая стрижка
Вместо благородного коричневого ,ходила черная как смоль, при том что покрасили в хорошем салоне(((

Бэтси
#3

Добавте в хну ложку кофе и заварите крепким черным чаем, попробуйте так. А есть хна готовая индийская коричневая разных оттенков, рекомендую Леди Хенна или Аашу хербалс

Бэтси
#4

Я много лет пользуюсь хной, иногда перехожу на химию, но качество волос несравнимо, никакая краска не даст такого блеска и густоты волос как хна, я конечно имею ввиду темные и рыжие оттенки.

Гость
#5

Я этой хной все волосы испортила, точней травяной краской ааша

Гость
#6
Гость

Я этой хной все волосы испортила, точней травяной краской ааша

В Ааше на самом деле присутствует очень вредный колорант... Но зато она несмываемая! Я когда блонд отращивала,только она мне помогла его сровнять с моими русыми корнями, все остальные краски через неделю из блонда вымывались. А Аашей покрасилась, и так и ходила коричневая,пока свой цвет не отрастила. Так что это явно не растительная красочка)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: