Гость
Статьи
Пойдут ли мне черные …

Пойдут ли мне черные волосы?

Свой естественный цвет-каштановый. Хочу как-то измениться, нравится черный цвет, вот думаю пойдет мне или нет? Или какой лучше?

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не пошёл,тоже свои каштановые,чёрный меня состарил.

Алина
#2
Гость

Мне не пошёл,тоже свои каштановые,чёрный меня состарил.

морщины старят

Алина
#3

фото в студию

Гость
#4

будет неплохо смотреться, если глаза светлые) хотя и с темными глазами черный цвет волос хорошо смотрится. И самое главное - наличие безупречной кожи, тк темный цвет волос подчеркивает все изъяны на лице.

Я3ВА
#5

Да, но не на голове.

Гость
#6
Алина

морщины старят

Морщин у меня нет,а чёрный реально старит и не только меня.

Пьяная_вишня
#7

Он не идёт тем, у кого невыразительные черты лица, вместе с бесцветными бровями и минимумом или отсутствием косметики получается женщина-смерть. А на счёт старит мне кажется больше неестественный блонд.

Гость
#8

Черный подчеркивает круги под глазами, прыщи и морщины...блонд наоборот оттеняет и осветляет проблемные участки кожи

Гость
#9

про какие воосы речь то? Н а nu3ge?

Гость
#10

Зависит от цветотипа, я весна, покрасилась как-то в черный и это был ужас, только потом прочитала что весне категорически нельзя черный. Думаю если вы лето или зима, то вам пойдет. Если осень или весна - то нет

Гость
#11
Гость

про какие воосы речь то? Н а nu3ge?

про волосы в твоем носу

Гость
#12

Если у вас белая кожа и карие глаза или смуглая кожа и светлые глаза, то хорошо будет. А вообще поищите в инете online makeover, очень неплохо хоть и не стопроцентно достоверно

#14

Меня не состарил,а подчеркнул,с тем цветом была ярче. У меня смуглая кожа и болотно-зеленые глаза. Всем очень сильно нравилось. Примините фотошоп))Или приложите накладные волосы)

#15
Гость

Зависит от цветотипа, я весна, покрасилась как-то в черный и это был ужас, только потом прочитала что весне категорически нельзя черный. Думаю если вы лето или зима, то вам пойдет. Если осень или весна - то нет

Как ни странно,по всем тестам я весна и чёрный цвет мне идёт...может потому что кожа светлая?

Гость
#16

Скажите, а мне пойдет черный?! Ну скажите пойдет или нет?!
Как можно спрашивать и отвечать, не видя человека?!
Вы ненoрмальные тут все!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: