Гость
Статьи
В какой цвет покрасить …

В какой цвет покрасить волосы?

Помогите советом! У меня черные (именно черные) глаза и черные брови, но очень белая кожа (даже какая-то с синевой) и "родные" волосы довольно светло-русо-мышиного цвета, а на солнышке еще блестят болотно-зеленым. Сейчас я крашусь просто в черный, выглядит эффектно, но уже надоело. Подумываю осветляться, но какой цвет подобрать? Мне пойдет, к примеру, пшеничный оттенок? Что скажете? может, кто что посоветует?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото в студию

Гость
#2
Гость

Фото в студию

Не-не) на такое я не подписываюсь) Но есть же какие-то общие правила по выбору цвета? Мб кто-то на себе экспериментировал

Гость
#3

мне кажется в каштановый

Гость
#4

По описанию внешности вам пойдут холодные оттенки. Желтизна пшеничного точно не для вас

Гость
#5

Автор, а по-моему черный самое то с такими данными, может не стоит выходить?

са-ша
#6

Это настолько индивидуально, исключительно методом пробы. Меня светлый волос старит лет на 20 хоть ты тресни. И почему - не понятно, просто плохо и всё.
А цвет бровей и глаз - не решающий момент. Скорее форма носа, расположение глаз, овал лица.
Я бы из темного в белый не рисковала (вернее я дважды совершала такую ошибку, поэтому рекомендую примерить светлый парик с похожей на Вашу густоту волос).

Кысь
#8

хм... я бы посоветовала темные (коричневые) с пепельным оттенком (или красным, фиолетовым и прочее). Потом плавно переходить на более светлые (но не блонд)

#9

самостоятельно результата нужного не добьетесь а если и попытаетесь то думаю сильно можете волосы испортить, рекомендую окрашивание Санлайт !!!желаю удачи

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: