Гость
Статьи
Волосы выпадают

Волосы выпадают

В последнее время сильно начали выпадать волосы. Что делать? Как можно восстановить выпавшие волосы?

suzi555
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Волосы очень часто выпадают при очень сильном стрессе,так что в первую очередь наладьте жизнь и меньше переживайте. Помню у меня волосы клочьями лезли около года,думала лысая останусь, сейчас стресса нет и сами перестали выпадать. Помогает горничная маска и маска с красным перцем,еще никотиновая кислота на корни.

Гость
#3
Дева

обратиться к трихологу
вдруг вам ту насоветуют и только хуже станет??

А трихолог что посоветует такого сверхъестественного? Витамины и мезотерапию?

опыт
#4

3. Трихолог посоветовал 10 лет назад шампунь Nisim и его же сыровотку от выпадения волос. Производства США. Мыла голову каждый день и использовала сыворотку почти полгода. Шевелюра вернулась. Вот уже 10 лет использую только шампунь (без дополнительных средств), где-то пару раз в неделю. В промежутках между Лореалевским. Покупаю только в аптеке, в магазинах не бывает. Про то, что волосы могут выпадать похоже забыла навсегда. Сейчас у сына намечаются залысины, покупает - процесс оставился

Гость
#5
опыт

3. Трихолог посоветовал 10 лет назад шампунь Nisim и его же сыровотку от выпадения волос. Производства США. Мыла голову каждый день и использовала сыворотку почти полгода. Шевелюра вернулась. Вот уже 10 лет использую только шампунь (без дополнительных средств), где-то пару раз в неделю. В промежутках между Лореалевским. Покупаю только в аптеке, в магазинах не бывает. Про то, что волосы могут выпадать похоже забыла навсегда. Сейчас у сына намечаются залысины, покупает - процесс оставился

Объясните, пожалуйста, правда, интересно, каким образом шампунь (действующий наружно) может остановить выпадение волос? Если основные причины - либо генетические (ага), либо диффузные? То есть как шампунь может насытить волосы витаминами (если они выпадают от анемии) или решить проблемы с щитовидкой (из-за кот. они тоже могут лезть)?
Единственный вариант (но это довольно редко), если шампунь лечит себорею, а выпадению было ей вызвано.

опыт
#6

Объясняю. Он действуюет двумя путями, вместе с сыворотками. 1 путь- убирание ороговевшего слоя, под которым заснувшие луковицы. 2 - путь насыщение через поры головы специальными составами для роста и восстановления заснувших луковиц. Я никого не уговариваю :) я просто знаю, что это работает идеально. У меня подруга с жуткими проблемами с щитовидкой, просто послушала и стала пользоваться. Первый приход в парикмахерскую через месяц, слова парикмахера - у тебя такой сантиметровым подшерсток появился и растет - это откуда? :)

Александра
#7

в комплексе покупала шампунь против выпадения, таблетки эксперт волос и лосьон так же эксперт волос, все покупала в аптеке

Гость
#8

если бы не испытала на себе,то не поверила бы
горчичная маска для меня ето панацея
делала с марта 3 мес
волосы перестали выпадат' вообше
дазхе не верится,но на полу нет моиx волос
растут быстрее,чем ран'ше
тепер' делаьу не казхдуьу недельу,а через 2
довол'наяяяя

Оля
#9

у меня волосы выпадали страшно, полголовы на расчёске (более 200 каждый раз точно), была на грани облысения. Да, гормональный сбой, но гормоны пить не хотелось: быть лысой да заодно и толстой0- это уж слишком!! помощь пришла неожиданно: подруга подарила маску Advanced Shine lntensive Mask, а потом и весь набор Дешели, ей косметика не подошла. Конечно поверить сложно, но мне за месяц удалось восстановить структуру..и хотя многие ругают эту косметику на меня подействовала чудным образом.

Margo
#10

самое лучшее к врачу узнавать причину, витамины еще попейте, маски поделайте, из покупных против выпадения хорошо помогает эликсир lundenilona

Кнопка
#11
опыт

Объясняю. Он действуюет двумя путями, вместе с сыворотками. 1 путь- убирание ороговевшего слоя, под которым заснувшие луковицы

не смешите))) ...волосяная луковица залегает глубоко в подкожно-жировой клетчатке..и при жутких проблемах с щитовидкой никакие притирки не помогут!!

Кнопка
#12
Оля

у меня волосы выпадали страшно, полголовы на расчёске (более 200 каждый раз точно), была на грани облысения. Да, гормональный сбой, но гормоны пить не хотелось: быть лысой да заодно и толстой0- это уж слишком!! помощь пришла неожиданно: подруга подарила маску Advanced Shine lntensive Mask, а потом и весь набор Дешели, ей косметика не подошла. Конечно поверить сложно, но мне за месяц удалось восстановить структуру..и хотя многие ругают эту косметику на меня подействовала чудным образом.

да вы ШО? гормональный фон затерли маской от дешели??))).....очередная реклама прокловой)))!!!!!!!!

Гость
#13
Гость

Деваобратиться к трихологу

вдруг вам ту насоветуют и только хуже станет??
А трихолог что посоветует такого сверхъестественного? Витамины и мезотерапию?

Он диагноз поставит в первую очередь... Глупый вы народ.

трихолог
#14
Гость

если бы не испытала на себе,то не поверила бы
горчичная маска для меня ето панацея
делала с марта 3 мес
волосы перестали выпадат' вообше
дазхе не верится,но на полу нет моиx волос
растут быстрее,чем ран'ше
тепер' делаьу не казхдуьу недельу,а через 2
довол'наяяяя

Просто было реактивное выпадение - само прекратилось.

Una
#15

Никогда не поверю, что гормональное выпадение можно остановить масками, это просто бред! Гормоны можно корректировать только гормонами и никак иначе, а всякие маски из горчицы и перца- это ерунда, при гормональном выпадении от них вообще без волос можно остаться.

#16

Маски уже не делаю давно, с тех пор как пользуюсь шампунем луковый 911. Очень хороший и бальзам, и шампунь. Волосы после него стали намного крепче и не так выпадают!

#17
tanikka

Маски уже не делаю давно, с тех пор как пользуюсь шампунем луковый 911. Очень хороший и бальзам, и шампунь. Волосы после него стали намного крепче и не так выпадают!

А бальзам тоже из серии 911 луковый?хороший?

#20
SaraLara

А бальзам тоже из серии 911 луковый?хороший?

Для меня вся серия луковая 911 отлично пошла! Волосы как преобразились, так что могу посоветовать опробовать на своем опыте)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: