Гость
Статьи
Какими средствами для …

Какими средствами для волос вы пользуетесь?

Имеется ввиду шампуни, бальзамы, маски, сыворотки и т.д. И от каких есть толк, а какие пустая трата денег?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Серия Лонда проф. для повреждённых волос: шампунь, экспресс-бальзам, маска, средство для восстановления волос (тоже как маска, в такой большой банке продаётся, 750мл, если не ошибаюсь). Недавно купила маску и бальзам Angel (для окрашенных волос), чередую с Лондой, тоже хорошие.
Шампунь, бальзам и маска Велла для тонких окрашенных волос - тоже нравится.
Кутрин, серия для окрашенных волос тоже ничего.

Но Лонда присутствует всегда, остальное покупаю периодически - то одно, то другое.

китти
#2

безсульфатгый шампунь и маска органик, масло для кончиков, иногда - защитный спрей. Делаю кератиновое выпрямление.

Гость
#3

Мне главное спрей для расчесывания нормальный, остальное пофиг.

Елена
#4

я шампунями и бальзамами, и масками lundenilona пользуюсь, мне нравятся и волосы стали лучше

Гость
#5

у меня loreal absolute repair. мне помогает

Гость
#6

я керосином иногда мою волосы!!!

Я
#7

А я заказываю шампунь и кондиционеир из США.Без SLS. По сравнению с нашими земля и небо.

Гость
#8

купила шампунь за 100 р - увлажняющий гарнье для всех типов - не нарадуюсь - промывает до скрипа и волосы не делает паклей. средства велла - мне не понравились. маски разные - последняя понравившаяся - фито от чистой линии - которую минуту держать нужно - действительно дает блеск. еще от аква от эстель подошла. + всегда покупаю спрей-кондер для расчесывания. любой подходит. супер дорогими средствами никогда не пользовалась. поэтому об эфектах не скажу.

сандра
#9

я пользуюсь шапмунем Loreal и бальзамом такой же)вот Shauma мне точно не подходит,запах хороший,а волосы потом фиг расчешешь, как мочалка

Гость
#10

Только проф. Разница есть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: