Гость
Статьи
какими средствами для …

какими средствами для укладки волос вы пользуетесь?

Какими средствами для укладки волос пользуетесь? Ведь выбор очень большой в магазинах. Я например даже "прелесть" брала и ничего так. Еще люблю Sunsilk. Нравится серия "зеркальный блеск". У них еще прикольные маски для волос и лак. А чем вы укладываетесь?

16 ответов
Последний — Перейти
красные труселя
#1

лак для волос Taft сила объема (сверхсильная фиксация), муу для укладки Fructis (тоже сверхсильная xxl объем).

У них запахи приятные очень, мне нравится, особенно Taft.

красные труселя
#2

мусс*

ДевочкА
#3

лак фруктис)прикольно пахнет

Гость
#4

Wella

Гость
#5

перепробовала много чего из массмаркета и не только. Лучше всего лак пантин и нивея бриллиант, а мусс -"прелесть". еще у меня есть Нивея рефреш -освежающий укладку спрей-тоже хорошая штука

#6

Toni&Guy

Хреногубка
#7

Эжен Перма - срежство для локонов.

Смайлик
#8

Я свои пушащиеся волосы приглаживаю воском Garnier Fructis. Еще очень нравится спрей для укрепления волос, который наносится на ночь, из той же серии.

Кэтрин
#9

Терпеть не могу Sunsilk. Пользуюсь Wella, Fructis и Loreal. После ни и качество волос лучше и результат круче)

Кэтрин
#10

ни=них

#11

Я профом - round Trip для кудряшек от Пол Митчелл.

а
#12

Тафт лак для волос прикольный

Гость
#13

У меня профессиональная пенка моделирующая для кудрей от Jhon Frieda. Просто супер! Волосы блестящие и завиток хорошо держит. И главное не склеивает. Лак Прелесть я тож пробовала, кстати, вполне нормальный лак.

magenta
#14

мне тафт нравится - пользуюсь салатовыми пенкой и лаком. И пушинки приглаживаю воском, который в красной банке.

Мими
#15
Шапка

Toni&Guy

Ваш текс

Шапочка и как тебе?Я хочу попробовать что-то для укладки,но не люблю вообще на волосах ср-ва для укладки .

Гость
#16

Термозащитным спреем выпрямляющим Джон ФРида, пользуюсь утюжком так что он мне в самый раз. Результатом довольна. Результат хороший, волосы прямые и живые и ровные. Лаком Тафт.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: