Гость
Статьи
Остричь или растить?

Остричь или растить?

Хочу длинные волосы, но они постоянно секутся!!!!Чтобы я не делала, как бы я не старалась всё равно появляются эти " веники" на кончиках. Так что лучше? Может мне их отрастить до нужной длинны с учетом секусихшься концов или лучше остричь их?

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стриги, расти плохо будут. масло репейное раз в неделю. только отмываться 2 дня от него)

Баба Ира
#2

Конечно, остричь. Максимальная длина волос заложена от природы. И должный уход волосам - обязательно.

Гость
#3

отрезать по чуть-чуть, отрасли за три месяца на три сантиметра, один режешь. так потихоньку старые будут уходить, остальные обновляться. ну и капитальный уход, конечно.

#4

Я ращу, хотя меня сейчас закидают тапками. Короткие стрижки мне вообще не идут.

#5
Гость

не стриги, расти плохо будут. масло репейное раз в неделю. только отмываться 2 дня от него)

Почему волосы будут плохо расти, если их стричь?
А маски с репейным маслом прекрасно смываются, если, конечно, вы голову не яйцом моете.

Светлана
#6

репейное масло с первого раза смываю. волосы густые. пользуюсь два раза в неделю. в общем при каждой помывке головы.

Марина
#7

подравнивай на растущую луну

.
#8

У меня волосы такие же как у автора: сухие и секущиеся на концах. Многие парикмахера считали что мои концы это отросщая "краска".
Этого никак не исправить.
Лично я, отростила их по попу и каждый квартал стригу по 10-15 см

Гость
#10

9, красивые волосы, я бы отстригла ровно, до линии бюстгальтера

Гость
#11

[quote="Гость"]9, красивые волосы, я бы отстригла ровно, до линии бюстгальтера[/quote
чёрт дёрнул лесенку обстричь) волосы у лица вообще не растут( наверное так и сделаю,подстригу по бюстгалтер

Гость
#12
Гость

9, красивые волосы, я бы отстригла ровно, до линии бюстгальтера[/quote
чёрт дёрнул лесенку обстричь) волосы у лица вообще не растут( наверное так и сделаю,подстригу по бюстгалтер

А меня саму дернул)) у меня были ровные, а я захотела пряди у лица, как у стэйси мартин в нимфоманке)) но хорошо получилось.

Гость
#13
Гость

Гость9, красивые волосы, я бы отстригла ровно, до линии бюстгальтера[/quote

чёрт дёрнул лесенку обстричь) волосы у лица вообще не растут( наверное так и сделаю,подстригу по бюстгалтер
А меня саму дернул)) у меня были ровные, а я захотела пряди у лица, как у стэйси мартин в нимфоманке)) но хорошо получилось.

А у вас вьющиеся или прямые волосы? на моих прямых короткие пряди у лица как-то куцо смотрятся(

Гость
#14
Гость

ГостьГость9, красивые волосы, я бы отстригла ровно, до линии бюстгальтера[/quote



чёрт дёрнул лесенку обстричь) волосы у лица вообще не растут( наверное так и сделаю,подстригу по бюстгалтер

А меня саму дернул)) у меня были ровные, а я захотела пряди у лица, как у стэйси мартин в нимфоманке)) но хорошо получилось.
А у вас вьющиеся или прямые волосы? на моих прямых короткие пряди у лица как-то куцо смотрятся(

у меня волнистые слегка. Но мне выстригли прям такие хорошие пряди, не лесенку, а именно 2 пряди у лица. Все остальные одной длины. Одна длина тоже надоедает, если честно. Я выстричь захотела, когда поняла, что уже год хожу с косами да хвостами.

Офигелла
#15

Секущиеся концы нужно отстригать, тк они ломают волосы.

#16

Секущиеся волосы однозначно остригать, другого выхода нет.

#17
Гиена огненная

Я ращу, хотя меня сейчас закидают тапками. Короткие стрижки мне вообще не идут.

Я тоже ращу. И фиг с ними, с этими тапками))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: