Гость
Статьи
Посоветуйте защиту …

Посоветуйте защиту волос от солнца!)

Знаю, что тема в конце августа не особо актуальная, но всё же. В октябре собираюсь на море. Соленая вода, хлорка бассейна и палящее солнце... Раньше я ничем не пользовалась и приезжала с мочалкой на голове.
Теперь хочу попробовать какие-либо спреи для волос, чтобы была именно от солнца (с spf, как я понимаю). Есть ли такие вообще ? Или можно взять обычную термозащиту как для укладок?
P.s. Знаю, что головные уборы - в сто раз лучше) но не всегда это возможно и к месту

Я автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю спрей Бона кур. Всегда им пользуюсь

Гость
#2

не действует это ничего. реально помогает платок на голове и волосы в море не мочить. хорошие маски увлажняющие купи и вперед.

Гость
#4

у меня вьщиется волосы, крашенные... в общем чего я принципе только не перепродовала, угробла в соем вермя кучу денег. и спрей керастаз с спф, имаски их... и другие какие то.. в общем не тратьте деньги, ибо все это бесполезно. хороший питательный шампунь и маску. я уде наверное года 4 на отдых покупаю как ни странно ив роше с овсом. после соленой воды - супер.

Я автор
#5
Гость

ив роше с овсом

спасибо, возьму на заметку)

Гость
#6

Uspa Supernatural Несмываемый защитный кондиционер с побегами пшеницы.

#7

Облегченное масло Арганы Magic Glance, от солнца и мороза. Я и зимой и летом использую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: