Гость
Статьи
Что делать с цветом …

Что делать с цветом волос?((

Хотела перекраситься в блонд,но краска сделала мои волосы какими-то рыже-желтыми((теперь не знаю,что делать,покраситься в более темный или же возможно добиться блонда?подскажите пожалуйста

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Black cat
#1

с первого раза вы конечно не станете блондинкой, лучше сходите в салон. ну а если дома краситесь то лучше повторите недели через 3, чтобы не испортить волосы, но думаю что понадобиться еще и 3 раз краситься. сама красилась в блонд, и вышла в него раза с 5 кажется, но так как на моих волосах очень сильный темный пигмент даже когда я уже вышла блондинкой недели через 2 у меня появлялся желтый оттенок что меня не устраивало, испортила все волосы, потом долго лечила и покрасилась в черный, мне идет и волосы блестящие и я довольна.

Мария-Хуанна
#2

из какого цвета выходили? обычно делается обесцвечивание два три раза, потом тонируется нужным оттенком. все просто. волосы, конечно, убиваются.

Лиза
#3
Мария-Хуанна

из какого цвета выходили? обычно делается обесцвечивание два три раза, потом тонируется нужным оттенком. все просто. волосы, конечно, убиваются.

цвет корней был темно-русый,а остальная часть была достаточно светлой,ну и в итоге корни рыжие какие-то,хочу чтобы они стали светло-русыми,а не рыжими)

Мария-Хуанна
#4

берите не краску с желанным цветом, а с максимальным фактором осветления - на 5-6 тонов. еще раз вам понадобится точно, может, и больше. потом волосы желательно немного реанимировать подходящими вам средствами, и только потом красить в желаемый цвет, пепельный, например, или медовый. опять же, говорю еще раз, волосы портит изрядно, даже если в салоне делаете. и корни отрастают, с ними тоже бороться приходится регулярно. подумайте, надо ли оно вам. сейчас можете вернуть свой цвет, тогда лучше взять отдельно краску и отдельно окислитель послабее, троечку где то. продается это в профмагазинах.

Гость
#5

После осветления очень хорошо убирает рыжий цвет синий или фиолетовый шампунь или бальзам. Иногда не нужно даже осветлять волосы повторно, так как цвет получается естественным пепельно-русым. Или можно приглушить желтый цвет хотябы на некоторое время, а потом осветлится еще раз и тонироватся опять слабым раствором синего бальзама.
Я например, постоянно тонируюсь ополоскивателем от Сенко и меня часто спрашивают какой краской я пользуюсь. Главное его развести с водой и не переусердствовать, а то получитесь Мальвиной:-)

Гость
#6

хной покрасте, за одно и укрепите, а то будут, как мочало

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: