Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Всем привет, рассказываю свою проблему. С волосами все было нормально, мыла разными шампунями, не выпадали, особых проблем не наблюдала, Но потом поехала на море и по приезду первым делом помыла голову и ужаснулась. Клочки волос оставались на расческе, да и просто когда проводила по волосам, в течении всего отдыха данная проблема меня не покидала, вернувшись домой поспешила восстановить волосы масками, но нет особых результатов, да и к тому же заболела, прописали антибиотики, выпадения не прекратилось, может посоветуете что нибудь, волосы не длинные, не густые, не хочется полысеть

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На море активно загорали? Советую проверить щитовидку (врач эндокринолог).

Гость
#2

про щитовидку верно написали. если все ок - мне оч.помогли витамины пантовигар.

колокольчик
#3

мезотерапия помогла. больше ничего.

Марианна
#4

Попробуйте витамины попить. Мне очень нравится ледис формула здоровые волосы и ногти, волосы реально потом меньше выпадают.

Екатерина
#5
Гость

На море активно загорали? Советую проверить щитовидку (врач эндокринолог).

постоянно в шляпке, но купалась с распущенными, с щитовидкой все в порядке

Гость
#6
Гость

На море активно загорали? Советую проверить щитовидку (врач эндокринолог).

Щитовидка как-то связана с загаром?

Рита
#7

мне эликсир lundenilona очень понравился, от выпадения помог и волосы восстановил довольно быстро

Екатерина
#8
Рита

мне эликсир lundenilona очень понравился, от выпадения помог и волосы восстановил довольно быстро

где его можно приобрести?

Гость
#9

Девочки! У меня длинные волосы....были! лезут ужасно!!!! сейчас сделала маску репейную, смыла и разревелась, муж еле успокоил! огромная горсть волос осталась в ванне! начала прием Витрум бъюти! Чувствую что того обьема что был нету!!! Не нервничаю, со здоровьем все вроде в порядке!!!! Лезу уже месяцев 5!!((( Что делать!?

#10
Екатерина

Всем привет, рассказываю свою проблему. С волосами все было нормально, мыла разными шампунями, не выпадали, особых проблем не наблюдала, Но потом поехала на море и по приезду первым делом помыла голову и ужаснулась. Клочки волос оставались на расческе, да и просто когда проводила по волосам, в течении всего отдыха данная проблема меня не покидала, вернувшись домой поспешила восстановить волосы масками, но нет особых результатов, да и к тому же заболела, прописали антибиотики, выпадения не прекратилось, может посоветуете что нибудь, волосы не длинные, не густые, не хочется полысеть

С такой проблемой ни разу не сталкивалась, но могу посоветовать после приема антибиотиков, пейте побольше кефира или закваски, чтобы восстановить организм!!!

Гость
#11
Гость

Девочки! У меня длинные волосы....были! лезут ужасно!!!! сейчас сделала маску репейную, смыла и разревелась, муж еле успокоил! огромная горсть волос осталась в ванне! начала прием Витрум бъюти! Чувствую что того обьема что был нету!!! Не нервничаю, со здоровьем все вроде в порядке!!!! Лезу уже месяцев 5!!((( Что делать!?

Очень сочувствую, волосы очень долго восстанавливаются, по себе знаю, но не сдавайтесь ни в коем случае, раньше полоскала голову уксусом, 1 ст ложка на литр воды, с 1 раза был заметен результат, но кажется моя голова привыкла к этому и действовать уксус перестал, но вы можете пробовать, только не переусердствуйте

Гость
#12

Долгое время выпадали волосы, уже впала в панику, думала буду лысой. Рыскала по интернету, искала народные советы, мало что помогало. На одном сайте наткнулась на интересную статью http://krassivye.ru/uxod-za-volosami/vypadenie-volos/.Сделала маски описаные там и сейчас при мытье головы не вылезает ни одного волоска.

Лена
#13

Смена климата скорее всего так влияет на волосы, не Ваш климат. Меня от выпадения волос спасли средства Hair Vital.

Гость
#14

Ослабленный иммунитет - это виновник выпадения волос, чаще всего наблюдается выпадение волос весной и осенью, в период авитаминоза. Проблему можно решить приемом лекарственного средства селенцин, курс два месяца. Также нужно делать маску селенцин для волос. Маска, специально разработана для укрепления, стимуляции роста и улучшения состояния ослабленных волос при проблеме чрезмерного выпадения.

Гость
#15

Органическая косметика для волос http://bio-organica.ru

виктория
#17

Девушки, рекомендую вам уникальные бессульфатные шампуни российского производства. Я сама делаю кератиновое выпрямление, и пользуюсь только ими! Теперь я еще и занимаюсь их реализацией:) Полностью натуральный продукт: состоит исключительно из отваров трав, эфирных масел и природных экстрактов. Вспенивающим компонентом выступает щелок – отвар древесной золы.
Заходите на сайт http://www.zven-kedry.ru/#cosmetics . Скидка 10%, если вы назовете пароль «КРАСОТА»:)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: