Гость
Статьи
Увлажнение пористых …

Увлажнение пористых волос

Решила отрастить волосы подлиннее попробовать, и вот встал вопрос как сохранить кончики. Волосы у меня волнистые, пористые но блестящие не тусклые. Не тонкие. Жесткие на ощупь. Везде пишут что замечательно должны помочь масла от пересыхания, но на меня они оказывают обратный эффект волосы становятся тусклой соломой. Пробовала наносить на сухие и влажные, миндальное, масло амлы, виноградных косточек и касторовое.
От средств с силиконами несмывашек спреев - эффект каких-то шершавых волос, теряется блеск, форма,и прям хочется их помыть. Что же делать? Есть ли средство или какое-то особое масло которое не сушит?

автор-автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А косметическое оливковое не подходит тоже?

Агата
#2

Все хвалят кокосовое. Все руки не дойдут заказать его... на сайте ***** нашла...и в индийском магазинчике в нашем городе

Елена
#3

мне понравилась ночная маска lundenilona - увлажняет хорошо, еще у этой фирмы есть эликсир - тоже неплохое средство - смесь масел, волосы не сушит

Гость
#4
Елена

мне понравилась ночная маска lundenilona - увлажняет хорошо, еще у этой фирмы есть эликсир - тоже неплохое средство - смесь масел, волосы не сушит

Достала уже в каждой теме это г нахваливать.

Гость
#5

Giavanni Freez Be Gone!!! Что я только не перепробовала и это средство номер 1.

Гость
#6

*** извинюсь, frizz

Гость
#7

Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление».

Юлия
#8

я кератиновым шампунем пользуюсь и маской

Крис
#9

Аргановое масло очень хорошо увлажняет.У меня кудрявые и тонкие.Очень хорошо помогает.

Светлана
#10
Крис

Аргановое масло очень хорошо увлажняет.У меня кудрявые и тонкие.Очень хорошо помогает.

+1. Я пользуюсь иноаровским шампунем на основе органового масла - мне очень помогает! Он, кстати, так и называется Argan oil.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: