Гость
Статьи
Наращивать или …

Наращивать или отращивать?

Ситуация с волосами очень сложная, я просто в растерянности..ходила с нарощенными волосами долго, решила снять. Конечно свои пострадали, но длина отросла и вобщем жить можно было, но мне ровно не сиделось я решила все же срезать пострадавшие, в итоге получила дурацкую стрижку, верхний волос очень объемной шапкой по ухо.теперь никуда не хожу, настроение на нуле(((я на грани депресии, не могу ходить с этой дурацкой стрижкой.Уже мысли даже уехать к родителям и ростить волосы,но это минимум год, или все же снова нарастить и будь что будет.. Но так я больше не могу( что

диана
9 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Так сделайте красивую стрижку, или вы именно длинные волосы хотите?

Гость
#2

Осень, глолвные уборы вас спасут. Радуйтесь тому, что состригли все ***** волосы и теперь имеете возможность орастить хорошую шевелюру. Я была в такой же ситуации как вы пару месяцев назад. Видела своё отражение в зеркале и надеялась, что это страшный сон. Теперь волосы почти до подбородка, уже лучше.Принимаю витамины для волос и делаю масляные маски, чтоб не секлись и не сохли. Они, конечно, короткие, но такими ухоженными они у меня ещё никогда не были. В общем, потепите немного и ухаживайте за волосами. Пока они короткие, это гораздо проще.

Гость
#3

вы думаете, у вас за год отрастут длинные волосы? :))

Гость
#4

у меня такая же ситуация, думаю сделать кератиновое выпрямление и нарастить, ну не могу я смотреть на эти торчащие во все стороны волосы(

звезда мишлен
#5

так укладывайтк свою стрижку - завейте малость. не так все страшно. а наращивание - путь в никуда. опять покоцаются и попртятся.

диана
#6

Вы правы, но хорошо если бы была короткая обычная стрижка но у меня они очень объемные, еще и подкручиваются вовнутрь то есть пока они будут отрастать даже не представляю как это все будет выглядеть и как вообще выходить на улицу..очень жалею что наращивала, хотя пришлось все же нарастить немного прядей чтобы делать хвостик, пока хожу с хвостиком и закалываю что вылазит невидимками.

Гость
#7

Вы только не смейтесь, но я знаю, что такое знахари заговаривают, попробуйте как вариант. Но только нормальный, а не те которые объявления в газеты дают.

диана
#8
Гость

Вы только не смейтесь, но я знаю, что такое знахари заговаривают, попробуйте как вариант. Но только нормальный, а не те которые объявления в газеты дают.

Хм..интересно...разузнаю)

диана
#9

А может короткая стрижка не так уж и плохо. .? У нас в городе просто бум на длинные волосы, все отращивают как могут и короткую стрижку редко у кого увидишь. Может стоит пойти наперекор страхам и выделиться из большинства?)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: