Гость
Статьи
Мама запрещает мне …

Мама запрещает мне выглядит так, как я хочу

Мне 18 лет. Всегда было стыдно стоять рядом со сверстниками, потому то я всегда выглядела намного хуже них. Они могли за год покрасить волосы сто раз, отращивать чёлку, наращивать волосы, делать яркий мейк, длинные ногти, носить модную и стильную одежду. Я же не имела такой возможности. Мне мама всегда покупала одежду, не советуясь со мной, всю жизнь носила волосы до плечь. Красила волосы только один раз, и то я не хотела в тот момент их красить,мать заставила. У нас всю жизнь были с ней ссоры из-за этого. Я с лет 14 работаю, но могу потратить эти деньги только на фигурки, музыкальные инструменты и книги, на все остальное мне нельзя тратить деньги. Мою первую зарплату мама вообще отняла у меня и купила мне какие-то вещи, которые мне даже не нравились. Я тогда очень сильно плакала.
Мы с мамой постоянно ссоримся из-за этого, на что у неё один ответ :"Я нахалка, о нас подумай! Мы все для тебя делаем, а ты ещё скулишь тут. Пока ты живёшь с нами, то ты будешь выглядеть так, как я хочу." Один раз она вообще сказала, что она боится, что я буду выглядеть как мои подруги, на которых я якобы хочу равняться. Постоянно давка на то, что она мне за образование платила, что, на самом деле не правда. Я сама заплатила за пол года обучения, потом перешла на бюджет.
Я думала, что когда я уеду учиться, мать позволит мне самой покупать себе вещи и тд. О нет. Она либо заставляет приезжать в город покупать одежду, либо стричь волосы, либо приезжает сама ко мне и ходит со мной по магазинам. Это правда неприятно, потому что из-за этого надо мной начали смеяться мои одногруппники.
Я уже не знаю что делать. Я боюсь с мамой ссорится, потому что она постоянно давит на больное либо начинает истерить, даже бить. #отношениясмамой

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Опять неграмотная. Я бы такую налысо подстриг. И держал в таком виде, пока не научится писать без ошибок.

Гость
#2
Василий

Опять неграмотная. Я бы такую налысо подстриг. И держал в таком виде, пока не научится писать без ошибок.

Какое это имеет отношение к вопросу? Я это писала вся в слезах. Мне тогда было все равно на свои ошибки. Я пришла сюда за помощью по другому вопросу.

Василий
#3
Гость

Какое это имеет отношение к вопросу? Я это писала вся в слезах. Мне тогда было все равно на свои ошибки. Я пришла сюда за помощью по другому вопросу.

Несчастная! Если у вас не будет грамотной речи и письма, то будь вы с любой причёской, ваше место будет у порога....
Никакие слёзы не являются основанием для неграмотности. Это всё равно как водитель, совершив наезд, скажет: "А я вот заплакал, ничего не видел, поэтому убил человека. мне было не до правил!"
Пока вы зависите от родителей, придерживайтесь порядка, который они устанавливают. Здесь есть дуры, которые жалуются на запреты родителей на татуировки.....

#4

Вам 18 лет, в чем проблема съехать от родителей? Вы взрослый человек, который может вступать в брак, наниматься на работу, голосовать.
А вы тут сидите и скулите, что мамка че-то там заставдяет вас.

Гость
#5
Подруга_Декстера

Вам 18 лет, в чем проблема съехать от родителей? Вы взрослый человек, который может вступать в брак, наниматься на работу, голосовать.
А вы тут сидите и скулите, что мамка че-то там заставдяет вас.

Так я же написала, что живу в общаге, плачу за неё сама. Работа есть. Чем читали?
Моей матери просто все равно на эти факторы. Она все равно контролирует меня, что бы я ни дай бог не подстриглась волосы на сантиметр короче. Наорать не могу на неё, ибо, ну, это моя мать.

#6

Иди к психологу, девочка. У вас с мамой какие-то извращенно-разрушительные отношения. Похоже, личной жизни у нее нет, она и тебе жизни не даст. Есть такие деструктивные личности. Тебе нужно зависимость лечить от этой мамы.

Гость
#7

Иди ко мне жить, я тебе все разрешать буду и денежек подкидывать. Алик 42 года.

Гость
#8
Василий

Опять неграмотная. Я бы такую налысо подстриг. И держал в таком виде, пока не научится писать без ошибок.

Тебе,придурок, лечится надо, как и ее мамаше

Гость
#9
Василий

Несчастная! Если у вас не будет грамотной речи и письма, то будь вы с любой причёской, ваше место будет у порога....
Никакие слёзы не являются основанием для неграмотности. Это всё равно как водитель, совершив наезд, скажет: "А я вот заплакал, ничего не видел, поэтому убил человека. мне было не до правил!"
Пока вы зависите от родителей, придерживайтесь порядка, который они устанавливают. Здесь есть дуры, которые жалуются на запреты родителей на татуировки.....

Поздравляю!) Грамотей великий, а теперь идите в ***!)

Гость
#10

я понимаю как вам тяжело с такой матерью,лучше заблокировать и игнорировать,она не должна так делать.надеюсь с вами всё хорошо и что нибудь поменялось в лучшую сторону за такое небольшое время.делай то,что считаешь нужным и плевать,что скажут,просто делай "почему нет когда да" это твоя жизнь.тебе 18, может 19 уже,я не знаю,ты в праве делать то,что хочешь и мать не должна на это влиять
желаю всего хорошего♡

Не гость
#11
Василий

Несчастная! Если у вас не будет грамотной речи и письма, то будь вы с любой причёской, ваше место будет у порога....
Никакие слёзы не являются основанием для неграмотности. Это всё равно как водитель, совершив наезд, скажет: "А я вот заплакал, ничего не видел, поэтому убил человека. мне было не до правил!"
Пока вы зависите от родителей, придерживайтесь порядка, который они устанавливают. Здесь есть дуры, которые жалуются на запреты родителей на татуировки.....

Дядь.. Вам сколько? Что вообще вы тут забыли если только своим-же ~govnom~ и поливаете. А…хотя вам не понять, чего ещё ожидать от старика с маразмом который только налысо стрижет и на порог выгоняет. -_-

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема