Гость
Статьи
Волосы сыпятся, что …

Волосы сыпятся, что делать?

Привет. Девочки, выпадают волосы, просто ужасно! Клоками! Как-то резко началось, таблеток я не принимала никаких, и питаюсь хорошо, витамины пью. А тут - необъяснимое что-то! Может, это гормональное?

Милена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы, случайно, шампунь в ближайшее время не меняли?)

Гость
#2
Гость

А вы, случайно, шампунь в ближайшее время не меняли?)

Вообще-то, меняла. Но при чем тут вообще шампунь?

онорина
#4

поделайте луковые маски, хоть и пахнут жутко, зато эффект будет сразу.

Гость
#6
Гость

Вы парикмахер? Так говорите уверенно. Вдруг это гормоны?

Нет)) Но у меня богатый жизненный опыт) И свои проблемные волосы) С гормонами - это к доктору.

Гость
#7
онорина

поделайте луковые маски, хоть и пахнут жутко, зато эффект будет сразу.

Нет уж, спасибо, луком благоухать я не намерена.

онорина
#8

кстати, еще волосы во время беременности могут сыпаться, так что советую проверить.

#9

У меня этой осенью тоже начали выпадать волосы, никогда такого не было. Обратилась к старым добрым народным средствам: настой корня лопуха/крапива/череда/хвощ полевой. Чередую их, ополаскиваю волосы после мытья. Через неделю процедур стало гораздо лучше!
Но сколько же возни с этими отварами((

Гость
#10

мне помог спрей Алерана. Именно спрей. Цена вопроса ок.600-700 за флакон, на курс ушло два спрея.

Агата
#11

маски с горчицей
а вообще у Вас либо стресс, либо гормональный сбой

#12

У меня каждую осень сильно лезут волосы я уже привыкла. Делаю маску из касторового масла эффект хороший.

Гость
#13

Сначала щитовидку проверьте,а потом уже шампунь меняйте

Злата
#14

Может просто АГА началась, волосы жирные?

#15

Я спаслась от этой ужасной проблемы при помощи комплекса селенцин. В его состав входит все,что нужно для ухода и лечения - это шампунь,маска, бальзам и таблетки. Все это я дела по инструкции. Пила таблетки с недельным перерывом, маску два раза в неделю, остальное каждый день. Я и сейчас использую теперь их шампунь и бальзам.

оксана
#16

сдайте анализы, витаминки попейте, от выпадения еще маски с эликсиром lundenilona помогают - по крайне мере, мне очень помогли

Гость
#18
оксана

сдайте анализы, витаминки попейте, от выпадения еще маски с эликсиром lundenilona помогают - по крайне мере, мне очень помогли

ты этот lundenilona во всех темах пишешь! автор не ведитесь это реклама

Лилюша
#19

Причин может быть уйма, конечно анализы лучше сдавать. Витамины и средства по уходу могут не подходить. Я сама страдала пока к врачу не сходила. Оказалось гормональное, назначили лечение, потом витамины пришлось сменить. Пила Ледис здоровые волосы и ногти, не сразу конечно но постепенно все наладилось.

Елена
#21

Чтобы волосы не сыпались пью Дуовит - уже год как, причем без перерывов. Сказать что сразу эффект заметила – нет, но уже к концу второго месяца - сначала ногти слоиться перестали и белые точки на ногтях прошли, потом и кожа, и волосы. Если раньше волосы по всему дому были, хуже, чем шерсть от кота – теперь даже на расчёске практически не остается – вот это действительно супер!

#22
Милена

Привет. Девочки, выпадают волосы, просто ужасно! Клоками! Как-то резко началось, таблеток я не принимала никаких, и питаюсь хорошо, витамины пью. А тут - необъяснимое что-то! Может, это гормональное?

Может себя так АГА проявляет, у меня начиналось все постепенно, сначала немного сыпались, потом больше , и дошло до того, что целыми прядями высыпались.Обратилась к врачу, сдала анализы, и стала лечить .Прописали лечение и изнутри и снаружи, внутрь принимала таблетки Ринфолтил, и мыла волосы шампунем Ринфолтил. В составе ягоды карликовой пальмы ( которые обладают антиандрогенным свойством ). Обещали остановить выпадение и улучшить рост волос.Так и произошло. Теперь с моими волосами все в порядке.

#23

Надо провериться у врача. Может с гормонами что? Я пью таблетки селенцин. Продаются в аптеке, брала по рекомендации врача. Ещё взяла дополнительно маску и шампунь селенцин для внешнего воздействия на кожу головы и волосы.

Оксана
#24

Хорошо помогает от выпадения волос шампунь Ринфолтил и лосьон в ампулах этой же марки. Я брала в аптеке по совету фармацевта, осталась очень довольна. За курс лечения в почти 3 месяца мои волосы полностью восстановились, с проблемой выпадения покончено, выросли новые волосики и появился обьем, о котором уже давно мечтала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: