Гость
Статьи
девочки подскажите …

девочки подскажите краску для волос

Девочки никак не могу найти краску чтобы давала холодный серый оттенок- графит. Выступает рыжина. Хочу выйти в свой русый темный цвет.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это убрать только в салоне можно,хотя и там не гарантирую с первого раза,дома не жгите волосы,очень их испортите,жалко :)

Гость
#2
Гость

это убрать только в салоне можно,хотя и там не гарантирую с первого раза,дома не жгите волосы,очень их испортите,жалко :)

всегда в салоне крашусь в салоне и с рыжиной оттенок выходит(

Гость
#3
Гость

это убрать только в салоне можно,хотя и там не гарантирую с первого раза,дома не жгите волосы,очень их испортите,жалко :)

всегда в салоне крашусь в салоне и с рыжиной оттенок выходит(

Гость
#4

мучаюсь этим же около года... красилась разными красками (проф. и обычными), сама, в салоне, причем разных... все равно через несколько дней появляется дурацкий рыжий оттенок... выход один - просто отращивать свой цвет, что и буду делать....

Мяу
#5
Гость

Девочки никак не могу найти краску чтобы давала холодный серый оттенок- графит. Выступает рыжина. Хочу выйти в свой русый темный цвет.

Только отращивать свой..я после выхода из блонда тоже с постоянным рыжим отливом..от него никуда не деться, отращиваю, тонируясь темно русой тоникой..

Гость
#6
Мяу

Девочки никак не могу найти краску чтобы давала холодный серый оттенок- графит. Выступает рыжина. Хочу выйти в свой русый темный цвет.

они убирает рыжину ?

Только отращивать свой..я после выхода из блонда тоже с постоянным рыжим отливом..от него никуда не деться, отращиваю, тонируясь темно русой тоникой..

Мяу
#7
Гость

они убирает рыжину ?Только отращивать свой..я после выхода из блонда тоже с постоянным рыжим отливом..от него никуда не деться, отращиваю, тонируясь темно русой тоникой..

Тоника? После 3-ьей смывки - все та же песня, легкий отлив.. Но я не так критичная к нему, по крайней мере не раздражает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: