Гость
Статьи
Витамины для волос

Витамины для волос

Девочки, нужен ваш совет. Года четыре назад я переехала из одного региона России в другой. До переезда у меня были шикарные длинные волосы, даже не смотря на то что я их периодически осветляла. После переезда, через некоторое время, волосы стали сильно ломаться, пропал блеск. Или из за смены климата, или из за воды (здесь вода очень жесткая), может из за стресса, я не знаю. Расти то они не перестали, видно по корням, но по длине они не увеличиваются вообще никак, ломаются. Даже не знаю что и делать. Посоветуйте какие-нибудь витамины, пожалуйста.

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
goncharovamarina@mail.ru
#1

Приорин

Баба Ира
#2

Помимо витамин делайте последнее полоскание прокипяченной водой, если волосы крашенные добавляйте 1 ложку уксуса на 1 литр воды.

Гость
#3

если ломаются значит сухие, если сухие - надо увлажнять. Хорошо увлажняют маски и масла. Я когда как, если есть время делаю маску с медом, яйцом и оливковым маслом, а если лень - просто кокосовое или оливковое масло на волосы, шапочку для душа и сверху шерстяную шапку - и потом смываю. После мытья увлажняю маслом из виноградных косточек, оно очень хорошо впитывается и нет эффекта грязных волос, а увлажняет хорошо.

Гость
#4

Компливит Сияние!

Да
#5

Проверьте гемоглобин. Проблемы ломкости волос и ногтей часто от нехватки железа в организме. Один из признаков анемии. Тогда витаминами хоть залейся, а толку не будет.

Лара
#6

Компливит сияние. У меня с ним водосы перестали выпадать и новых много выросло. От ломкости маски помогают и масло для волос.

ася
#7

Мне понравился витаминный комплекс lundenilona, по крайне мере у него натуральный и насыщенный состав

Яна
#8

Я много лет пользуюсь комплексом Бьюти, компании Амрита, Волосы стали гораздо крепче прежнего, к тому же ещё и укрепились ногти, с которыми вечно мучалась, да и само самочувствие стало лучше. Покупаю это натуральное средство в этом интернет-магазине http://amrita.lg.ua/byuti.html.

#9

Я пью специальное драже мерц, вроде ничего, выпадают меньше тьфу-тьфу-тьфу

мама
#10

Скорее всего что вода и стресс, плохо повлияли на ваши волосы. У меня после длительного лечения, тоже волосы стали ломкие, я пропила курс таблеток селенцин, и перешла на шампунь селенцин, подходит для ежедневного мытья головы. В результате увеличился объем волос, длина, и появился красивый естественный блеск.

Юлия
#11

Спасибо всем огромное, попробую Компливит Сияние и маски. Потом напишу результат)

Анастасия
#12

Милые женщины, хочу поделиться с вами удивительным открытием ученых, которое изменило мою жизнь! Вот уже год как пью комплекс "ТА-65" и чувствую, что время повернулось вспять (во всяком случае на 53 года себя точно не ощущаю)!

Элечка
#13
Юлия

Девочки, нужен ваш совет. Года четыре назад я переехала из одного региона России в другой. До переезда у меня были шикарные длинные волосы, даже не смотря на то что я их периодически осветляла. После переезда, через некоторое время, волосы стали сильно ломаться, пропал блеск. Или из за смены климата, или из за воды (здесь вода очень жесткая), может из за стресса, я не знаю. Расти то они не перестали, видно по корням, но по длине они не увеличиваются вообще никак, ломаются. Даже не знаю что и делать. Посоветуйте какие-нибудь витамины, пожалуйста.

Рекомендую хороший витаминный комплекс ледис формула для волос кожи и ногтей. Очень хороший состав, после первого курса применении я уже есть результат. Плюс тогда кипятите воду, если жесткая и внешний уход, делайте маски для волос, лучше в домашних условиях приготовленные.

Рената6767
#14

Обычный кальций пейте, толка от витамин все равно нет! Еще маску для волос делайте, hair megaspray очень классная! На натуральных маслах, хорошо волосы питает. Укрепляется волосы, меньше выпадают и здоровее становятся.

Валя
#15
Элечка

Рекомендую хороший витаминный комплекс ледис формула для волос кожи и ногтей.

Меня ледис формула разочаровали. Сколько раз говорила себе, не ведись на рекламу. Покупай, то что уже проверенно тобой и временем. Так что допила ледис формулу и пошла опять купила дуовит для женщин. Эти витамины мне всегда помогают.

Жужа
#16

Я пью витрум бьюти. Пока помогают.

Окси
#17

С ледис формулой много шума из ничего. Цена такая, что не каждый может позволить себе купить эти витамины, но если бы еще польза была. Дуовит попьешь пару месяцев и сразу по ногтям и волосам виден результат, а леди формулу пьешь и толку ноль.

Гость
#18

Мне очень нравится шампунь и бальзам для волос Витаминный 911. В плохую погоду мои волосы стали очень ломкими, сухими,сильно выпадали. за пару месяцев меня от этих ужасов избавил именно этот шампунь. волосы приоблели блеск, укрепились.

Гость
#19

перфектил трихолоджик попейте. У меня тоже такая проблема была, просто на ровном месте, волосы посыпались, блеск пропал, ломаться начали. Промучилась так полгода наверное, пока не нашла эти витамины. один курс пропила и все нормализовалось. они как раз показаны при таких проблемах с волосами.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: