Гость
Статьи
Неудачное окрашивание …

Неудачное окрашивание в блонд

Девушки, у меня такая проблема. Пару дней назад покрасилась в блонд, но оттенок мне не понравился, вышел пшеничный цвет, который мне не идет. Через неделю важное мероприятие, хотелось бы покраситься в русый, но боюсь, что выйдет рыжий или хуже того, зеленый оттенок. Может у кого была подобная ситуация, подскажите. Посоветуйте как поступить

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы сходите в салон и оттонируйте. или оттеночным шампунем в платиновый блонд.

Гость
#2

На сколько светлый волос сейчас? Если блонд то не стоит рисковать.. Особенно пепел - сто процентов будете зеленой. Начните со светло русого. Но сразу говорю цвет по мере смычки будет приобретать рыжий оттенок.

я отдыхаю.
#3
Гость

а вы сходите в салон и оттонируйте. или оттеночным шампунем в платиновый блонд.

не стоит оттеночным) я так синей получилась.. только салон.

Ольга
#4

Автор, не экспериментируйте - идите в салон к мастеру.

Я вообще удивляюсь, как девушку не боятся обесцвечивать волосы самостоятельно, еще и ошибки окрашивания исправлять... Блонд такой капризный цвет, даже в салоне не всегда может получиться то, что задумал. А тут самой на свой страх и риск. Оно вам надо, потом пятнистой ходить?
Да и волосы жалко, они же портятся.

Анастасия
#5

В салоне делала тонировку на следующий день, ушла желтизна, но мастер подобрала неправильную краску, я надеялась, что будет темнее той, что была первоначально. Однако мои надежды не оправдались, поэтому хочу снова перекраситься, но уже в домашних условиях. Может стоит попробовать безаммиачную краску, типа гарньер?

Кука
#6
Анастасия

Может стоит попробовать безаммиачную краску, типа гарньер?

Гарньер - аммиачная краска. Весь масс-маркет аммиачный. Вам просто мозги пудрят.
А на счет блонда - идите в салон. Сами не справитесь. Говорю как мастер.
И про тонирование в салоне. Мастер, наверное, не ошиблась, а просто у вас волосы очень пористые от регулярного окрашивания, не держат краску. Пористые волосы никогда краску хорошо не держат, их надо регулярно тонировать на низких оксидах. Я тоже мастер, поэтому прекрасно вижу, что творят клиенты у себя на голове разными Сьоссами и Гарньерами, а потом бегут к нам в надежде, что ты исправим вашу чехарду на ваших же головах.

Гость
#7

Если хотите в пепел затонировать, то покупаете любую черную краску, мешаете с маской для волос(именно саму кр, без оксида). Длительность и пропорции подбирайте сами. Можно использовать каштан или какие либо коричневые цвета(лучше темные)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: