Гость
Статьи
Вредно или полезно …

Вредно или полезно держать волосы в сеточке?

Имеется в виду такие заколочки у которых есть сетчатый мешочек , куда убираются волосы. И те сеточки, что надеваются на "шишечку".

И отдельный такой же вопрос про сетки под парик. Можно ли в них спать?

Фея Динь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем в них спать то?

Правдорубка
#2
Гость

Зачем в них спать то?

ну, чувствует себя человек эдакой Марией-Антуанеттой. Хорошо, хоть корабли на башке не строит... хотя....;)

Гость
#3
Правдорубка

ну, чувствует себя человек эдакой Марией-Антуанеттой. Хорошо, хоть корабли на башке не строит... хотя....;)

Гы-гы-гы)))

Гость
#4

Это такие веточки и вверху бантик? За 30 руб еще продаются? Соседская бабка в таком ходит)

Гость
#5

"Сеточки"

Гость
#6

Сама подумай головой. Если бы человеку нужна была сетка на голове, все бы ее носили. А всем известно, что от сеток и париков лысина. Где только люди берут такое..

Гость
#7

Ну вот... А мне так нравилось, как Миронов в "Бриллиантовой руке" с сеточкой для волос спал... Оказывается, вредно... Как так... (((

Ой ёёё...
#8

Сеточка для волос хороша, когда волосы жёсткие, густые, но недлинные и спать "в них" замучаешься. Они колются, ломаются. Длинные можно хотя бы в косу убрать, но у меня до косы ещё не доросли, а спать с распущенными тяжело (с моей, например, колючей проволокой на голове). Сеточка выручает на ночь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: