Гость
Статьи
Девчушки,отзовитесь …

Девчушки,отзовитесь кто делал горчичную маску для волос?

Хочу отрастить волосы,на данный момент у меня около 50 см,а очень хочется волосы до пояса, делаю на протяжении 3 мес. горчичную маску для волос... волосы отрасли на 6,5 см, кто делал ее дольше какие результаты? и ели есть свои секретики по отращиванию поделитесь пожалуйста!)

P.S наращивание не предлагать, не особо хочется ходить с капсулами на голове,да и парень против

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Привет, девчушка! Касторовое масло рулит

Юльяна
#3

Попробуй никотиновую кислоту, результат не сразу заметен, а только месяца через 3

Гость
#4

Да что уж там, сразу навозом измажься, чтоб наверняка )))

Анна
#5

Подруга сделала , все волосы полезли

Гость
#6

Девчушки - проблевалась.

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="48992440"]Девчушки - проблевалась.[/quote

какая чувствительность)))))

Гость
#8
Гость

Девчушки - проблевалась.

агрессивная вы,долго не кто не ахал?

Гость
#9

делала горчичную маску..жжет очень волосы...15 минут вытерпела))) никотинку тоже делала полтора месяца... и настойку женьшеня втираю через день. лезут меньше...намного.. продолжаю только женьшень сейчас..плюс раз в две недели репейное масло...

Гость
#10

Делаю маску около полугода.Эффект стал заметнее,когда я подливала в нее репейное масло с настойкой красного перца, готовьтесь к сильному жжению, но красота ,как говориться,требует жертв) Удачи)

#11

Горчичную не пробовала а вот маску на основе красного перца на себе испытала. Когда-то покупала комплекс под названием селенцин он рассчитан против выпадания волос но в нем есть эта маска. В итоге пока курс проходила, мои волосы заметно прибавили в росте. Маску делала где-то раз в неделю.

poproboj masku zilotinom
#12
Анастасия

Хочу отрастить волосы,на данный момент у меня около 50 см,а очень хочется волосы до пояса, делаю на протяжении 3 мес. горчичную маску для волос... волосы отрасли на 6,5 см, кто делал ее дольше какие результаты? и ели есть свои секретики по отращиванию поделитесь пожалуйста!)P.S наращивание не предлагать, не особо хочется ходить с капсулами на голове,да и парень против

olesja
#13

poproboj masku zilotinom ocenj pomogaet

#14

я делала в прошлом году после неудачного похода в парикмахерскую, делала 2 месяца, кроме этого ещё мазала волосы касторовым маслом, не знаю из этого, а может всё понемногу но спасло меня,волосы отрасли, сейчас вот опять начинаю горчичную 1 раз в неделю, касторку раз в 2 дня. Главное терпение)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: