Гость
Статьи
Срочно! проблемы с …

Срочно! проблемы с волосами!!

Девочки, такая проблема: волосы у корней более менее густые и здоровые, но кончики просто ужас! Тонкие, прозрачные, как будто мертвые! И так всегда, вне зависимости от того секутся они или нет. Волосы не крашу, плойки и все прочее не использую, фен макс раз в месяц
маски делаю
все бесполезно! ( может кто знает в чем тут дело??

Катерина
15 ответов
Последний — Перейти
#1
Катерина

Девочки, такая проблема: волосы у корней более менее густые и здоровые, но кончики просто ужас! Тонкие, прозрачные, как будто мертвые! И так всегда, вне зависимости от того секутся они или нет. Волосы не крашу, плойки и все прочее не использую, фен макс раз в месяц
маски делаю
все бесполезно! ( может кто знает в чем тут дело??

какой возраст?

Гость
#2

Не в чем.тип волос такой

Гость
#3

витаминов и омега 3,6 не хватает. купи в аптеке тот же рыбий жир и пропей курс.

Гость
#4

Это может быть от неправильного питания, недостатка витаминов, стресса, климата. Все отражается на волосах, ногтях и коже. Я год назад сильно похудела, за полтора месяца 12 кг, стала стройной как веточка, но.. Если ногти можно покрыть гелевым лаком, то волосы это кошмар. Выпадают клочьями, раньше до пояса были, густые, кудрявые, сияли как в рекламе. Сейчас состригла до плеч, уже полгода пытаюсь восстановить. Пью витамины, полижен, омега 3-6 пила, не крашу, не сушу феном, не пользуюсь утюжком, раз в 2 месяца кончики состригаю, хотя не секутся. Делаю маски, от них есть эффект, если регулярно делать, обычные домашние маски с маслами, касторовым, репейным, оливковым, кокосовым. Раз в неделю. Но главное питание, ешьте творог, орехи, рыбу жирную, в общем все, что полезно и содержит витамины

Margo
#5

состригите их и начните делать маски увлажняющие, мне очень нравится увлажняющая бальзам-маска lundenilona

Гость
#6

такие волосы у тех, у кого есть паразиты. ниче вы масками не сделаете.

Катерина
#7

Кончики периодически раз в два месяца подстригайте и регулярно делайте маски для волос. Хорошие средства для волос Тимотей - Интенсивное восстановление. Я использую всю линейку, советую вам тоже.

Рита
#8

Необходимо подобрать правильный уход, кстати средства Hair Vital дают прекрасный эффект.

Гость
#9

Витаминов вам не хватает, а волосам питания.

salonmayak
#10

Сейчас у многих слабые волосы, нужно пить витамины, для временной меры можно сходить в салон и нарастить волосы, к тому же это не дорого.

Гость
#11
salonmayak

Сейчас у многих слабые волосы, нужно пить витамины, для временной меры можно сходить в салон и нарастить волосы, к тому же это не дорого.

Витамины постепенно сажают печень и почки, наращивание вредно для волос.

Гость
#12

Попробуйте втирать в кончики касторовое масло. Но я вообще склоняюсь к тому, что у вас действительно именно такой тип волос.

Олечка
#20

Автор, я вам рекомендую попробовать Trissola Forever Ends
(http://wow-beauty.ru/tovar-cat/trissola/forever-ends/ ) сеченые кончики склеиваются и больше не рассекаются. Волосы становятся легко расчесываются, перестают путаться и быстрее растут. А еще плюс в том, это средство подходит и для домашнего использования.

Алла
#21

а еще парикмахеры советуют слегка подравнивать кончики каждые 4-5 месяцев.

Гость
#22

У Алераны есть хорошая маска для волос – она не только корни укрепляет, но и волосы по всей длине. Давно ею пользуюсь, рекомендую, еще можно их же витамины попить – скорее всего волосы ослаблены из-за негативных факторов.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: