Гость
Статьи
Срочно!! Выпадают …

Срочно!! Выпадают волосы!!

подскажите витамины для волос!!

Рита
35 ответов
Последний — Перейти
11221
#1

попейте дрожжи ..купите их в аптеке ,моей сестре помогли

гость
#2
11221

попейте дрожжи ..купите их в аптеке ,моей сестре помогли

Полнеют от них говорят((

Прелесть
#3
гость

Полнеют от них говорят((

Выбирайте. Либо лысой ходить, либо чуть пополнеть.
Хотя я не полнела, когда пила их.

Vesna
#4

мне помог только витамин B12

Ягодка-колючка
#5

От дрожжей сухих пивных не полнеют, зато состояние кожи они очень улучшают. 1 ст.ложка до еды утром.

Злобушка
#6

Витамину могут и не помочь. Может, шампунь новый купила? Я вот сьосс попробовала, волосы жутко выпадали

Гость
#7

Над не припарками лечить, а искать причину.

xe-xe
#8

Секретный рецепт от врача (трихолога):

Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама). Не самого дорогого, лучше,даже отечественного, и бюджетного.

Добавляем в него по апмуле витаминов группы В (которые свободно продаются в аптеке за бюджетные деньги)
B1-Тиамин
B2-Рибофлавин
B3-Никотиновая кислота
B6-Пиридоксин
B12-Цианокобаламин
+ 1 ампулу сока алоэ

Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению.

В общем, смешали тщательно вилкой или мини миксером, помыли голову шампунем и на 10-15 минут нанести
наш обогащенный витаминный бальзам. Затем смыть.

Гость
#9

попейте пентавит. возможно поможет.

лиса
#10

У меня волосы очень сильно выпадали, я пила "Мерц" очень помог.Волосы и ногти теперь шикарные.

Гость
#11

Я весной похудела, еще были стресс и всякие нервотрепки, в итоге волосы начали сильно выпадать. Пропила Лаваль месяц, волосы заметно укрепились. Сделала месяц перерыва и теперь пью Перфектил, волосы почти не выпадают

Гость
#12

Как давно выпадают? Если меньше 3 мес, то попейте мерц или пантовигар. Если больше 3 мес, идите к трихологу, обследуйтесь. Могут и гормоны быть, и железодефицит.

бррр
#13

я сейчас пью пантовигар. говорят тот же мерц, только дешевле. но надо пол года. от перфектила у меня очень желудок болел. его особо надо пить

Гость
#14

У меня от В1-В2(уколы в попу) ничего не изменилось!!!!только на 5кг поправилась

Гость
#15

Пропейте курс витаминов с минералами ( я пью дуовит), купите в аптеке корень лопуха, отваром полоскайте волосы после мытья, немного втирая в кожу, но все это помогает, если нет каких=то особых проблем со здоровьем или длительного стресса. Удачи!

Гость
#16

Смотря какая причина выпадения. От этого и плясать надо. А то потратите кучу денег на витамины, а Вам может лучше за обследование у трихолога их отдать.

oksana
#17

я пила комплекс lundenilona

Гость
#19

Если выпадает до 100 волос в день, то это норма.

Марина
#21

Срочно бегите к хорошему трихологу! А вот самолечением и самоназначением празличных препаратов заниматься точно не стоит. У меня несколько лет назад тоже была жуткая проблема с волосами. Там все было в кучу: жуткий стресс, авитаминоз (потом уже узнала, что виноваты в авитаминозе лекарства, которые пила). Но я сразу нашла отличного трихолога и с ней уже решала проблемы. В итоге за несколько месяцев сначала удалось остановить процесс выпадения, а потом и восстановить старую шевелюру. Так что и вам, автор, советую бежать к врачу, чтобы не затягивать. Если кому интересно, ходила к Кирсановой Лесе Васильевне в Спик на Савушкина (это в Питере).

Светлана
#22

Иногда вызывает умиление, как народ жалуется, что выпадают волосы, потом попшикали что-то, масло репейное купили, и все, стали профи, супер, начинают такие опытные писать, советы давать, фотки выкладывать, а посмотришь на них, где там проблемы? Народ иногда не понимает, что такое настоящие проблемы с волосами... Я человек со стажем))) Изначально волос очень мало, на детских фотографиях до пяти лет с пушком как у младенца. в школе дразнили мышиным хвостиком. Выйти с расущенными волосами не могу, тонкие, просвечивают, сразу сосульки, хожу всегда с собранными волосами( даже теперь хвостик не делаю, слишком тоненький( А когда начинают волосы выпадать, вообще паника. Мне 40 лет, и в последние годы этот процесс постоянный. Пользовалась алераной, эффект за год был, а потом идет привыкание, когда покупаешь уже следующий курс через три месяца, эффекта ноль. Потом я нашла эсвицин, реально помог, новые волосики антенками торчали, росли, радовали, а потом опять привыкание...Пошла к кометологу-трихологу. Ставит диффузную аллопецию, Стала обследоваться, щитовидка-гипотериоз, пью эль-тироксин, важный показатель-железо, его надо смотреть не в клиническом анализе, а смотреть ферритин и сыворотку, тоже ниже плинтуса оказалось, пью два раза в год препараты железа. Принимаю пантовигар, его тоже надо пить как минимум полгода... а волосы периодически опять сыпятся. Потом делала мезо, сказать, что это больно-ни чего не сказать, плюс очень дорого, +шампуни и втиралки, которые рекомендовал косметолог. но!!! эффект потрясающий. Волосы росли, стали живые и сильные (ну если так можно сказать о моих волосах), все что выпадало -заросло. Эффекта хватило на полгода...Сейчас опять стала замечать волосы на подушке и при уборке квартиры на полу((( Мезо пока не хочу, чуточку поэкономлю на себе, Купила опять алерану...

#23

Гомеопатический селенцин, он действует на многие причины выпадения волос. Принимать нужно 2 месяца с недельным перерывом по 1 таблетке 3 раза в день. Мне он конечно помог остановить выпадение, волосы стали расти и густота восстановилась, довольно таки быстро.
Если Вам не помогут средства от выпадения волос, то тогда нужно идти к гинекологу, эндокринологу, возможно и к невропатологу, если есть присутствие стресса в Вашей жизни.

Наталья
#24
Светлана

Иногда вызывает умиление, как народ жалуется, что выпадают волосы, потом попшикали что-то, масло репейное купили, и все, стали профи, супер, начинают такие опытные писать, советы давать, фотки выкладывать, а посмотришь на них, где там проблемы? Народ иногда не понимает, что такое настоящие проблемы с волосами... Я человек со стажем))) Изначально волос очень мало, на детских фотографиях до пяти лет с пушком как у младенца. в школе дразнили мышиным хвостиком. Выйти с расущенными волосами не могу, тонкие, просвечивают, сразу сосульки, хожу всегда с собранными волосами( даже теперь хвостик не делаю, слишком тоненький( А когда начинают волосы выпадать, вообще паника. Мне 40 лет, и в последние годы этот процесс постоянный. Пользовалась алераной, эффект за год был, а потом идет привыкание, когда покупаешь уже следующий курс через три месяца, эффекта ноль. Потом я нашла эсвицин, реально помог, новые волосики антенками торчали, росли, радовали, а потом опять привыкание...Пошла к кометологу-трихологу. Ставит диффузную аллопецию, Стала обследоваться, щитовидка-гипотериоз, пью эль-тироксин, важный показатель-железо, его надо смотреть не в клиническом анализе, а смотреть ферритин и сыворотку, тоже ниже плинтуса оказалось, пью два раза в год препараты железа. Принимаю пантовигар, его тоже надо пить как минимум полгода... а волосы периодически опять сыпятся. Потом делала мезо, сказать, что это больно-ни чего не сказать, плюс очень дорого, +шампуни и втиралки, которые рекомендовал косметолог. но!!! эффект потрясающий. Волосы росли, стали живые и сильные (ну если так можно сказать о моих волосах), все что выпадало -заросло. Эффекта хватило на полгода...Сейчас опять стала замечать волосы на подушке и при уборке квартиры на полу((( Мезо пока не хочу, чуточку поэкономлю на себе, Купила опять алерану...

Точь в точь ситуевина! Только мне чуть побольше лет. Сижу на Регейне.

#25

FITOXIL INTENSIVE ANTI HAIR-LOSS CONCENTRATE

Гость
#26
Рита

подскажите витамины для волос!!

А что с волосами?может витаминов не хватает или веществ каких то. Реалопеторный молоточек хорошо помогает но от от серьезных проблем с волосами вам может быть еще он и не нужен

Вика
#27

Реалопеторные молоточки конечно классные только лень возится с ними

Гость
#29

Витамины не помогут попробуйте мезотерапию,реалопеторный молоточек купите стоит дешево а витамины нужно все есть и побольше и не пейти витамины в таблетках там одна химия последние волосы отвалятся

Гость
#30
Прелесть

Выбирайте. Либо лысой ходить, либо чуть пополнеть.Хотя я не полнела, когда пила их.

Пока пила их --- волосы густели и я толстела, как бросила --- худею и волосы худеют.....

Гость
#31

Секрет простой от выпадения волос ---- оглядитесь вокруг ---- вас что-то облучает --- антенны сотовой связи, тарелки на вашем доме... провода там, где спите, сидите... вы ---- в сильном электромагнитном поле...--- вот это и причина.

Гость
#32
Гость

Если выпадает до 100 волос в день, то это норма.

Для дебилов это норма.

Кристина
#33

Добрый день, самые лучшие витамины для волос - это PROORIN!
Только настоящий, из Германии. В России не стоит его покупать.. я сама пью Priorin иногда курсами для профилактики, но в самый первый раз, когда я начала его пить, у меня действительно были проблемы. Я пропила курс из 3-х пачек, пила по 3 таблетки в день. И мне действительно он помог! В первый раз я сама купила их в Германии, потому что все что продают в аптеках в России - подделка, а потом в инстаграме магазин нашла где его девочка возит как раз из Германии. Заказывала у нее уже 2 раза. Качество супер! Могу номер ее вам дать или ссылку на ***, если пользуетесь им) Ее Аня зовут +79150873900

Гость
#34

Эсвицин ищи в аптеках.

#35
Рита

подскажите витамины для волос!!

помогли мне не витамины, а ампулы goldwell, хватило одной упаковки мне, правда она стоит 2000+ руб, но если б я их сразу купила, а не потратила на другие средства кучу денег осталась бы в плюсе)

Людмила
#36

масло для волос в www.natural-oil.ru

Гость
#37
лиса

У меня волосы очень сильно выпадали, я пила "Мерц" очень помог.Волосы и ногти теперь шикарные.

Я тоже пила Мерц, результат всегда есть,но через месяц все поновой

Наталья Иванова
#38

У меня тоже выпадают сильно волосы,перепробовала все,но к сожалению без результатов!!!(
Сейчас решаюсь на покупку парика,потому что с такими редкими волосами ходить невозможно!!!(((
Желаю всем не столкнуться с такой проблемой!! А кто столкнулся и носит парик,подскажите где его покупали!!! Буду Вам признательна!!))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: