Гость
Статьи
не прокрасились корни …

не прокрасились корни волос!!!!

Девчонки....подскажите!!! Всегда крашу волосы в салоне краской матрикс..... В этот раз не прокрасились корни волос!!! А точнее выглядят как тонированные...такое впервые...парикмахер в шоке..у меня такого не было..с чем это может быть связано??? Месчн. Недавно закончились.....крашусь в цвет мокко.....

ева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гормоны шалят,либо краска липавая

Гость
#2

Окрашивание выпало, простите, на период месячных? Если да, то не удивляйтесь. Гормоны.

Гость
#3

не беременны вы? у меня такая же Х((((

я
#4

какой день цикла?

автор
#5

Был 7 день цикла... Признаков беременности вроде нет.. Месячные тоже были вроде как такие же как обычно....

автор
#6
Гость

не беременны вы? у меня такая же Х((((

Не должна быть......а вы беременных и у вам тоже с корнями проблема?

Гость
#7

У меня в месячные все прекрасно окрашивалось, и при беременности один раз мелирование делала, все взяло как надо. А вообще слышала, у некоторых при месячных или при беременности или ГВ может краска не брать. Хотя думаю, таких людей куда меньше, чем тех, у кого все прокрашивается в любой ситуации. Тем более если у вас эти дни уже закончились, то вероятнее, краска бракованная или просроченная.

я
#8
автор

Был 7 день цикла... Признаков беременности вроде нет.. Месячные тоже были вроде как такие же как обычно....

тогда действительно странно... вообще я ща лунным календарем увлекалась вот там иногда есть дни , в которые противопоказано красить или стричь

автор
#9

(((((( пойду корни подкрашивать ещё.....

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: