Гость
Статьи
Нашла у себя седой …

Нашла у себя седой волос. Что делать?

Нашла у себя на голове седой волос......расстроилась сильно....как предотвратить появление новых?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, вы стареете с момента своего рождения, но как-то справлялись до сих пор.

Аника
#2

Моя тётя в 20 лет начала седеть. Наследственность! Закрасьте и дальше живите спокойно!

Гость
#4

Побриться наголо

Гость
#5

у меня вообще постоянно по 10 седых волос появляется...в 23

Гость
#6

Смешно просто))) Надевай косыночку на голову, чтоб не дай бог никто не увидел

гость
#7

вы *****? хватит себя разглядывать под лупой, идите работать!

Ольга
#8

Вырвала и живу дальше. 27 лет

Алиса
#9

Никак. Потом морщины появятся.Люди стареют и умирают.Для тебя это новость ?

гость
#10

Вешаться:)))
Это- конец, автор.

Гость
#11

Вырвать да и всё. И меньше нервничать. Попить травки какие-нибудь от нервов, или валериану)
Я лет с 20 выдергиваю, всё от нервов. Последнее время не появлялись пока. А тогда из-за учебы нервничала и отношений. По одному в год - не страшно в принципе, выдергиваю. А когда сильно полезут - покрашусь да и всё, делов-то))

Гость
#12

Вскрыть себе.... шпроты в ванной или спрыгнуть..... с первого этажа...

Гость
#13

Это генетическое, кто-то в двадцать седеть начинает, а у кого-то и в шестьдесят нет седых волос. Можно резко поседеть от стресса. Выдерните или закрасьте.

Гость
#14

точно,тол'ко убит'ся

гость
#15

краски для волос пока еще есть в продаже. я крашусь раз в месяц. надоело но что уж ткперь. седой не хочу ходить.

Гость
#16

один седой волос, ха. У меня после института, армии и 5-ти летнего сожительства в 31 год седых волос половина головы)))

Гость
#17

Как генетикой заложено , у меня в отделе женщина 47 лет - ни одного седого волоса , говорит, что и у ее отца нет седины, а у других, как выше уже сказали, могут и в 20 полезть

Гость
#18

Лучше состричь этот волос. Говорят, что если вырвать с корнем, то на вокруг поседеет еще несколько волос. У моей подруги и моей сестры так и получилось. Вырывали, вырывали, а к 40 стали совсем седыми.
Если седина уж очень ранняя, раньше 30, и при этом никаких явных стрессов не было, то надо к эндокринологу сходить. У нас на работе была девушка, вся седая как лунь в 24 года. (Она красилась, естественно.) У нее была очень больная щитовидка, но обнаружилось это, когда все волосы уже были седыми. Если бы она раньше обратилась, то процесс седения можно бы было остановить. Она так говорила.

Гость
#19

Волосы -не зубы. Проблема проще решается -выдернул, закрасил и забыл. Нашли об чём печалиться))

Гость
#20
Гость

Говорят, что если вырвать с корнем, то на вокруг поседеет еще несколько волос.

Это бред.

Nero
#21

[quote="Гость" message_id="49290821"]Лучше состричь этот волос. Говорят, что если вырвать с корнем, то на вокруг поседеет еще несколько волос. У моей подруги и моей сестры так и получилось. Вырывали, вырывали, а к 40 стали совсем седыми.
Говорят, в Москве кур доят, а у вашего окружения, видимо, избыток свободного времени - волосы по одному считать и выщипывать. В нашей семье по линии моей матери у всех ранняя седина - вскоре после двадцати. Я вынужденно подкрашиваю волосы 15 лет. Но эти неудобства с окраской волос с лихвой компенсируются прекрасным здоровьем.

Злата
#22

Нужно сжечь все волосы на голове,что бы уничтожить седину в зародыше!

фрося
#23

Выдернуть и жить дальше. У меня первый или первые седые волосы появились в 18, а то и раньше. В 32 немногим больше, но до сих пор удается выдергивать, т.е. их как понимаете не много. До 30 ходила со своим натуральным цветои волос, НЕ СЕДАЯ. Сейчас мелирую скорее для разнообразия. Так что не обязательно если у вас один седой волос, что вы посндеете. Этот процесс может быть долгим и длч окружающих не заметным.

Гость
#24

не расстраивайтесь, автор. это может быть один единственный седой волос в ближайшие годы. И необязательно, что они расползутся по всей голове. Я вас очень хорошо понимаю, т.к. сама брюнетка. у меня вдруг в 18 появились седые волосы в бровях! потом прошли сами собой и больше не появлялись. кстати, ранняя седина может быть признаком эндокринных заболеваний. если волос будет много, сходите к врачу

Гость
#26

Я в 19 начала седеть. Такая эффектная седая прядка образовалась, что все спрашивали, чем это я так крашусь))) Пока лицо молодое, седина довольно стильно выглядит!

Гость
#29

у меня тоже парочка есть. просто срезаю с корня ножницами и все

Гросселина
#31
фрося

Выдернуть и жить дальше. У меня первый или первые седые волосы появились в 18, а то и раньше. В 32 немногим больше, но до сих пор удается выдергивать, т.е. их как понимаете не много. До 30 ходила со своим натуральным цветои волос, НЕ СЕДАЯ. Сейчас мелирую скорее для разнообразия. Так что не обязательно если у вас один седой волос, что вы посндеете. Этот процесс может быть долгим и длч окружающих не заметным.

СОВЕРШЕННО ВЕРНО

Гросселина
#32

первый седой появился где-то в 22, сейчас проблемы в жизни и начала седеть потихоньку, мне 26 появилось где-то 8 седых волосков, я волосы не крашу, а стараюсь срезать ножницами под корень. Но седые отличаются от своих, они жесткие как пеньки и растут быстро.

Маруся
#33
Гость

Говорят, что если вырвать с корнем, то на вокруг поседеет еще несколько волос.

Ага. Если вырвать один седой волос - на его похороны придут семеро )))) Автор, Вы о краске для волос слышали?;)

грушенька
#35

Это всё из-за нервов. И выдёргивать нельзя.

Гросселина
#37
burmistrova_59

А я молодость и красоту поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65. Уже давно не 25, но мне нравится как я выгляжу ))

Простите, а причем тут то что вы написали и седые волосы? О_о

123
#38
Гросселина

Простите, а причем тут то что вы написали и седые волосы? О_о

От контрастного душа, спорта и правильного питания у Вас седина ушла???? XD

Гросселина
#39
Маруся

Ага. Если вырвать один седой волос - на его похороны придут семеро )))) Автор, Вы о краске для волос слышали?;)

В том, то и оно, что не хочется красить волосы((( я буду держать натуральный цвет пока совсем не видно будет.

Гость
#42
123

От контрастного душа, спорта и правильного питания у Вас седина ушла???? XD

Ничего смешного нет, в роду у всех ранняя седина и у мамы и у бабушки, у меня первый седой волос в 18 лет появился, когда перешла на пп и постоянный спорт, витамины седина исчезла, сейчас уже 35 ттт ни одного седого волоса.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: