Гость
Статьи
Краска не меняет цвет …

Краска не меняет цвет волос!

Уже который раз пытаюсь перекрасить свой каштановый цвет в медный, который раз крашу волосы L'oreal Catsing без аммиака, и в который раз обещанный на упаковке цвет у меня не получается. Только небольшой оттенок. Вот с чем это связано? Или краска слабая? А может я мало использую? Половины тюбика мне хватает. Или это связано с гормональным фоном? у меня знаете ли проблемы с щитовидкой уже давно.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другую краску купите. Если эта без аммиака, она слабее, чем те, что с аммиаком, а темные волосы закрасить сложнее, чем темные. Слабые краски с легким оттенком бывают. На светло-русые у кого-то, может, и выйдет, а на ваши каштановые - куда вы так уперлись именно с этой краской?
Если же вы беременны, то смиритесь, пока не родите, а то и не перестанете кормить грудью, ничего у вас не выйдет покраситься, у некоторых такое бывает, от гормонов краски не берут. Далеко не у всех, у меня и большинства моих знакомых такого не было, прекрасно красились в любом положении - но такие случаи встречаются и они не единичные.

опыт
#3

Как с чем:)) даже смешно - "без аммиака". Краски без аммиака - это не краски, это почти оттеночные шампуни, так на пару недель слегка тон изменить. Вам такие краски не подходят, свой пигмент сильный. У меня меньше чем 6-9% аммиака вообще бесполезно красится.

#4

Выше уже сказали, и я присоединяюсь: это не краска, а тонировка. Просто купите другую краску.

Tanya
#5

может из за гормонов, моя кормящая сестра никак не может покрасить волосы, краска не берет из за гормонов. косметолог советует подождать на время грудного вскармливания.

гость
#6

Вообще-то любой краска по-разному ложится на волосы различных оттенков, Вам следует пообщаться с профессионалами.

Гость
#7

Лучше профессиональную попробуйте с 6% оксида, будет лучше и волосы не повредит особо.

lora
#8
опыт

Как с чем:)) даже смешно - "без аммиака". Краски без аммиака - это не краски, это почти оттеночные шампуни, так на пару недель слегка тон изменить. Вам такие краски не подходят, свой пигмент сильный. У меня меньше чем 6-9% аммиака вообще бесполезно красится.

Вы случайно аммиак с оксидом не спутали?

Манюня
#9

А у вас каштановые свои волосы или крашенные? Просто если крашенные,то краска-краску не осветляет. Или если свои слишком тёмные, тоже может потребоваться осветление предварительное.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: