Гость
Статьи
Стрижка или длинные …

Стрижка или длинные волосы?

Здравствуйте,хотелось бы узнать ваше мнение на счёт волос! Вы предпочитаете стрижки или длинные волосы? И какой уход за волосами самый лучший для вас?

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно длинные.стрижки для мужиков

Гость
#2

Волосы должны быть длинными, но регулярно стриженными для аккуратных кончиков. Уход зависит от вашего здоровья. Кому-то и одного шампуня хватает, а кто-то туеву кучу всякой ерунды на себя льет.

Гость
#3

Длинные, уход - в основе своей натуральный (травы-масла и т.д.), ну и плюс чуть-чуть покупных средств в случае необходимости.

Гость
#4

конечно стрижка. будете неотразима

#5

Длинные волосы.=)

Шанта
#6

Конечно длинные красиво! Но я всегда делаю себе каре до плеч. Ну с моими тремя волосинами, которые очень склонны к сечению, невозможно иметь красивые длинные волосы. Поэтому если у вас такая ситуация как у меня, лучше не позориться и сделать стрижку, чем ходить с длинной мочалкой.

Гость
#7

Однозначно стрижка! Постоянно ходить с длинными волосами для меня это просто скучно и часто хлопотно. Есть куча разных стрижек и вариантов укладки волос.

Оля
#8

Стрижка у хорошего мастера

Гость
#9

Длинные волосы это уже мейнстрим. А мне лично лень и неудобно за ними ухаживать: мыть долго и нудно,бальзамы маски всякие, масла и сыворотки для кончиков. У меня идеальные,ттт,волосы - густые блестящие без секущихся концов, свой цвет, но ношу только до плеч. Потому что лень. Мне 21.

Гость
#10

Длинные, уход - органика.

Гость
#11
Гость

Длинные волосы это уже мейнстрим. А мне лично лень и неудобно за ними ухаживать: мыть долго и нудно,бальзамы маски всякие, масла и сыворотки для кончиков. У меня идеальные,ттт,волосы - густые блестящие без секущихся концов, свой цвет, но ношу только до плеч. Потому что лень. Мне 21.

Да всего 20 минут ухода в день...

#12
Гость

Длинные волосы это уже мейнстрим. А мне лично лень и неудобно за ними ухаживать: мыть долго и нудно,бальзамы маски всякие, масла и сыворотки для кончиков. У меня идеальные,ттт,волосы - густые блестящие без секущихся концов, свой цвет, но ношу только до плеч. Потому что лень. Мне 21.

За короткими волосами сложнее ухаживать кстати))) длинные либо в хвост, либо утюжком и пошел в дорогу. А коротким нужно придать форму, соответственно ежедневная укладка.

Гость
#13

Я считаю что длина волос не первостепенный фактор, важно здоровье волос, их структура, цвет... Видела многих девушек с очень длинными волосами, но они такие запущенные, с сухими кончиками, эдакая бесформенная пакля!

Гость
#14
Гость

Я считаю что длина волос не первостепенный фактор, важно здоровье волос, их структура, цвет... Видела многих девушек с очень длинными волосами, но они такие запущенные, с сухими кончиками, эдакая бесформенная пакля!

Мужикам нравятся длинные, они состояние не определяют, это только женщины определяют тусклые или блестящие, сухие или здоровые)

Инга
#15

Я не так давно стриглась под мальчика и сразу начала отращивать, потому что вообще больше люблю длинные волосы на девушках. Считаю, это женственно и красиво. Но вот отрастила и вижу что со стрижкой было намного лучше, она мне очень шла, подчеркивала глаза и скулы и вообще было больше внимания от парней!!! Короче, проблема - люблю длинные волосы, ращу дальше... но понимаю, что короткие меня реально украшают, более стильно выгляжу. Вот как быть - носить то что нравится, или то, что идёт...

Гость
#16
Гость

Длинные волосы это уже мейнстрим. А мне лично лень и неудобно за ними ухаживать: мыть долго и нудно,бальзамы маски всякие, масла и сыворотки для кончиков. У меня идеальные,ттт,волосы - густые блестящие без секущихся концов, свой цвет, но ношу только до плеч. Потому что лень. Мне 21.

с корткими сложнее, они требуют ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ укладки, если ленитесь то только длинные, стрижка без укладки - деньги на ветер))) да и не ухожено

Золотая Рыбка
#17

Лучше длинные, но я заметила, что ЛИЦО ВАЖНЕЕ ВОЛОС, при симпатичной физиономии вам простят то, что вы остриженная и лысая. Даже кривые копыта простят.

Гость
#18

Неважно какие волосы, длинные или короткие - важно в каком они состоянии. За любыми волосами нужно ухаживать! Если длинные волосы как сопли висят, то как это может быть красиво? Лично у меня всегда разная длина была и до плеч, и до попы. Причем, я не боялась стричь длинные волосы под каре. Потом снова отращиваю. Скучно ходить с одинаковой прической. Нужно меняться всегда и с длиной и с цветом.

Гость
#19

Лично у меня длинные волосы. И отрезать их, только лишь потому что этого хочет кто то, я не собираюсь. Кому не нравится, пусть не смотрят в мою сторону, или принимают меня такой, какая я есть. С длинными волосами. Я появилась на свет женщиной, и стало быть мужские стрижки на женских головушках, это антиженственно.

П
#20

Гость 9 - это я. Свои коротышки до плеч я не укладываю, я вообще не ухоженная. Чистая я, чистая одежда, но я не ухоженная вообще. Мне лень. Ддинные волосы свои (раньше) я замучалась носить. Какие 20 минут в день, о чем вы? Я же написала, волосы густые. Причесать, помыть шампунем, промыть их, нвнести бальзам потом маску - уже полчаса. Потом либо феном еще полчаса либо полдня ходить с мокрой головой. С нмми тяжело ходить, жарко, да и вообще говорю, это мейнстрим. Свои короткие волосенки до плеч я помыла - 5 минут, фен - еще 5. Такой уход за собой не в тягость. Поэтому я - за короткие. Да и не идут к моему стилю они.