Гость
Статьи
Стрижка длинных волос

Стрижка длинных волос

Кто подстригал длинные волосы? Если да, то как? Потом не жалели об этом?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Лето
#1

Хотела подстричься пару лет назад. У меня волосы сейчас ниже поясницы на 30 см) Очень густые и волнистые) Все мне говорили :подстригись, тебе же тяжело с такими волосами (я вешу 48 кг), но потом я вдруг передумала и очень довольна своим решением. Длинные густые волосы -это богатство!!!! А те, кто говорят, что надо подстричься, просто завидуют!

Гость
#2

Было дело. Волосы ниже лопаток намного, хорошие, отстригла в короткое каре. Получилось стильно. Сейчас опять с такими волосами, пока стричь не планирую.

Гость
#3

Были волосы до попы. Мне 37 и с 14 лет я уже красилась в блондинку, хотя изначально волосы были прекрасные, со временем начали сечься и пушиться. Постригла до талии (чуть выше). Не жалею. Решила, пусть короче, но лучшего качества

Гость
#4
Лето

А те, кто говорят, что надо подстричься, просто завидуют!

Чему завидовать-то? Не все же любят длинные волосы.

Уехала на Мальдивы
#5
Гость

Чему завидовать-то? Не все же любят длинные волосы.

+++
Согласна. У меня длинные волосы, но умиляют такие вот девки - мне все завидуют! Завидоватьь нечему, кто-то любит короткие, кто-то - длинные

Лето
#6
Гость

А те, кто говорят, что надо подстричься, просто завидуют!

Чему завидовать-то? Не все же любят длинные волосы.

Не все, но очень многие, тем более, если волосы густые и блестящие

Гость
#7
Лето

Чему завидовать-то? Не все же любят длинные волосы.
Не все, но очень многие, тем более, если волосы густые и блестящие

Да, красиво. Но неудобно и тяжело. У меня были до талии, подстригла "пикси" и не пожалела, потом снова отрастила, сейчас ношу боб-каре и тоже не жалею. Кстати, не всем еще идут длинные волосы.

Лето
#8
Гость

Чему завидовать-то? Не все же любят длинные волосы.
Не все, но очень многие, тем более, если волосы густые и блестящие

Да, красиво. Но неудобно и тяжело. У меня были до талии, подстригла "пикси" и не пожалела, потом снова отрастила, сейчас ношу боб-каре и тоже не жалею. Кстати, не всем еще идут длинные волосы.

Насчет неудобно, согласна)) У меня еще и волнистые они)) И тяжеловато, да, особенно, когда сама 48 кг

Гость
#9
Лето

ГостьЧему завидовать-то? Не все же любят длинные волосы.
Не все, но очень многие, тем более, если волосы густые и блестящие
Да, красиво. Но неудобно и тяжело. У меня были до талии, подстригла "пикси" и не пожалела, потом снова отрастила, сейчас ношу боб-каре и тоже не жалею. Кстати, не всем еще идут длинные волосы.
Насчет неудобно, согласна)) У меня еще и волнистые они)) И тяжеловато, да, особенно, когда сама 48 кг

А смысл терпеть неудобства?

Гость
#10
Гость

Лето Чему завидовать-то? Не все же любят длинные волосы.
Не все, но очень многие, тем более, если волосы густые и блестящие
Да, красиво. Но неудобно и тяжело. У меня были до талии, подстригла "пикси" и не пожалела, потом снова отрастила, сейчас ношу боб-каре и тоже не жалею. Кстати, не всем еще идут длинные волосы.

то же самое, но я еще в процессе отращивания боб-каре

Лето
#11
Гость

ГостьЧему завидовать-то? Не все же любят длинные волосы.
Не все, но очень многие, тем более, если волосы густые и блестящие
Да, красиво. Но неудобно и тяжело. У меня были до талии, подстригла "пикси" и не пожалела, потом снова отрастила, сейчас ношу боб-каре и тоже не жалею. Кстати, не всем еще идут длинные волосы.
Насчет неудобно, согласна)) У меня еще и волнистые они)) И тяжеловато, да, особенно, когда сама 48 кг

А смысл терпеть неудобства?

Потому что очень красиво!!! Обожаю свои волосы! Я жгучая брюнетка, на солнце волосы даже синеватые какие-то)) Блестят суперски))

Lola
#12

сам себя не похвалишь, никто не похвалит...

Гость
#13
Lola

сам себя не похвалишь, никто не похвалит...

Я бы тебя налысо обрила!!! Бесишь ты меня!!!!!!!

Гость
#14

Были длинные волосы. Отрастила ниже локтей где то. Стрижка каскад была. Задолбалась, лет 5 так ходила, то чуть короче, то чуть длиннее носила. Месяц назад психанула и состригла по плечи и очень довольна. Укладываются отлично, объем держится и боже ..как удобно. Я в итоге довольна и пока так похожу, а там посмотрим

Гость
#15
Гость

Чему завидовать-то? Не все же любят длинные волосы.

.
Качественные, густые, блестящие, длинные волосы - это всегда богатство. Конечно, те, кто испортил свои волосы, завидуют.

Лето
#16
Гость

Чему завидовать-то? Не все же любят длинные волосы.

.
Качественные, густые, блестящие, длинные волосы - это всегда богатство. Конечно, те, кто испортил свои волосы, завидуют.

+++ Обычно завидуют девушки со стрижками. и покрашенными волосами, у которых свой цвет -мышиный русый

44 кг
#17

Я. Были ниже попы, сделала сначала короткое каре, потом под мальчика, быстро разонравилось, да и тяжело без волос, отрастила за 2 года до талии, с тех пор уже лет 10 примерно одинаковая длина - стригу по нижнему краю лопаток, отрастают, стригу снова, но короткие больше вообще не хочу, не моё.

Гость
#18

у меня были длинные густые волосы. хотела подстричь каре. все имеющие 3 тонких волосинки меня отговаривали, говорили, не будут расти потом и так далее....а я искренне не понимала, это же всего лишь ВОЛОСЫ, отсрастут. да и не ходить же всю жизнь с одной прической, я не консерватор а современная девушка) обстригла каре, стала укладки делать красивые, выглядеть стала взрослее, уверенней что ли...до этого даже парни не знакомились, ибо в свои 22 с такой капной выглядела на 15. при том что я сама миниатюрная. потом волосы отрасли снова. потом обстригла опять. чего жалеть? вы с ними не навсегда прощаетесь. да и кстати сейчас мне кажется что длинные волосы это колхоз, так что скоро опять каре))

Гость
#19

Длинным волосам тоже нужно форму придавать, хотя бы концы посеченные вовремя состригать. Мне вообще нравится, когда волосы как-то оформлены, например лесенкой или каскадом. А если раз в пять лет в салон захаживать, то и видок, конечно, у них будет соответствующий.

Гость
#20
Гость

.
Качественные, густые, блестящие, длинные волосы - это всегда богатство. Конечно, те, кто испортил свои волосы, завидуют.

Да успокойтесь уже, никто вам не завидует.

Гость
#21
Лето

.
Качественные, густые, блестящие, длинные волосы - это всегда богатство. Конечно, те, кто испортил свои волосы, завидуют.
+++ Обычно завидуют девушки со стрижками. и покрашенными волосами, у которых свой цвет -мышиный русый

Мышиному цвету легко придать любой оттенок, вообще не вижу причин для зависти.

Лето
#22
Гость

.
Качественные, густые, блестящие, длинные волосы - это всегда богатство. Конечно, те, кто испортил свои волосы, завидуют.
+++ Обычно завидуют девушки со стрижками. и покрашенными волосами, у которых свой цвет -мышиный русый

Мышиному цвету легко придать любой оттенок, вообще не вижу причин для зависти.

И внешность при мышиных волосах обычно серая, самые яркие девушки -это жгучие брюнетки

Гость
#23
Лето

Гость.
Качественные, густые, блестящие, длинные волосы - это всегда богатство. Конечно, те, кто испортил свои волосы, завидуют.
+++ Обычно завидуют девушки со стрижками. и покрашенными волосами, у которых свой цвет -мышиный русый
Мышиному цвету легко придать любой оттенок, вообще не вижу причин для зависти.

И внешность при мышиных волосах обычно серая, самые яркие девушки -это жгучие брюнетки

Пытаетесь вызвать острые приступы зависти?

Гость
#24

Было дело на 5-м курсе, сначала спалили волосы в салоне, не стригла длину, кучу всяких средств использовала. Потом пошла и подстригла боб-каре. Первые месяца 3 была жуть как довольна, потом пошёл этап отращивания своего цвета:заколки, ободки и прочий ужас. В итоге волосы отрастила до середины попы, стало очень тяжело,от тяжести голова летом болела, начали выпадать огромными чёрными волоснями, подстригла по талию- стрижка слоями с челкой на волнистые волосы. На прошлой неделе пошёл 2-ой месяц без горячей воды, чуть не психанула и не отстригла каре, по дороге в салон передумала и только челку сделали. Не жалею что оставила, ибо воду все-таки дали. Хотя волосы не зубы, захочу отстригу и ныть не буду, обычно к зиме стригусь потому что волосы очень густые и просугить нереально а с влажными на мороз просто опасно хоть и в шапке.

Гость
#25

Были волосы до опы, густые и вьются, но надоели ужас -постригла сразу пикси. Мне очень шло, ходила года три, потом отрастила ( у меня быстро растут) до пояса, опять надоело - делала всякие каскады, потом опять отрастила, потом сделала андеркат, еще два года ходила, сейчас отрастила до середины спины. Вообще мне больше идет или стрижка или собранные волосы, когда лицо открыто.

Гость
#26

По-моему волосы жалеть глупо, я лично не консерватор, надоедает с одной и той же прической ходить, я думаю решусь на каре удлинённое.

Этери
#27

Всей семьей ходим стричься в Альдо!))

Михаил
#28

Про Альдо Коппола еще добавлю:

Хороший персонал, приятная атмосфера, делают все довольно быстро и не очень дорого.

Гость
#29
Лето

.
Качественные, густые, блестящие, длинные волосы - это всегда богатство. Конечно, те, кто испортил свои волосы, завидуют.
+++ Обычно завидуют девушки со стрижками. и покрашенными волосами, у которых свой цвет -мышиный русый

Мышиному цвету легко придать любой оттенок, вообще не вижу причин для зависти.

И внешность при мышиных волосах обычно серая, самые яркие девушки -это жгучие брюнетки
А мне больше нравятся блондинки. Они более яркие и выглядят мягче. Брюнетки особенно с черными волосами похожи на shluyh. Сама я рыжая и волосы ниже лопаток.

Снежана
#30
Гость

Лето .
Качественные, густые, блестящие, длинные волосы - это всегда богатство. Конечно, те, кто испортил свои волосы, завидуют.
+++ Обычно завидуют девушки со стрижками. и покрашенными волосами, у которых свой цвет -мышиный русый
Мышиному цвету легко придать любой оттенок, вообще не вижу причин для зависти.

И внешность при мышиных волосах обычно серая, самые яркие девушки -это жгучие брюнетки
А мне больше нравятся блондинки. Они более яркие и выглядят мягче. Брюнетки особенно с черными волосами похожи на shluyh. Сама я рыжая и волосы ниже лопаток.

Вот и мне нравятся блондинки, только не натуральные (они редко бывают яркими), а крашенные, особенно когда калифорнийское мелирование или светлый балаяж.
Темненькие - все зависит от черт лица. Черный очень подчеркивает все недостатки, уже не раз замечала, если у темноволосых невыразительные глаза или большой нос, то волосы особо не помогают.
Рыжие натуральные бывают с очень интересным цветом, единственный минус: им надо лицо хорошо прокрашивать. Но рыжих натуральных вижу редко - видимо закрашивают свой цвет

ekhena
#31

Согласна ни всем ) у меня были длинные волосы ниже пояса я их остригла до плечь сделала удлиненное каре и мне очень нравится чем с длинными

#32

Длинные ухоженные волосы - богатство женщины. Большинство мужчин обожает длинные волосы. Это красиво и всегда превосходит короткую стрижку.

Гость
#33

БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС!!!
Девочки! Приглашаю Вас на процедуру Ботокс для волос - восстановление и лечение волос! Для всех,кто хочет роскошные,блестящие и сильные волосы,пишите-звоните 89164773470 Viber/WhatsApp. Только в октябре цены снижены! ***: botox_moscow_

#34
Гость

Кто подстригал длинные волосы? Если да, то как? Потом не жалели об этом?

волосы всегда отрастут, поэтому нечего жалеть))

Гость
#35
Лето

Гость.
Качественные, густые, блестящие, длинные волосы - это всегда богатство. Конечно, те, кто испортил свои волосы, завидуют.
+++ Обычно завидуют девушки со стрижками. и покрашенными волосами, у которых свой цвет -мышиный русый
Мышиному цвету легко придать любой оттенок, вообще не вижу причин для зависти.

И внешность при мышиных волосах обычно серая, самые яркие девушки -это жгучие брюнетки

круто-это когда у жгучей брюнетки светлая чистая кожа,и голубые яркие глаза или тёмно-карие,а когда брюнетка и смуглая-это чучмечня не круть совсем

Стася
#36

Всю жизнь были волосы до талии. Когда мне исполнилось 37, я решила, что надо что-то менять, постриглась до короткого каре, и не жалею. Наоборот, испытала такое облегчение!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: