Гость
Статьи
буст ап или …

буст ап или прикорневой объем

Девочки!делал ли кто себе буст ап?как результат?когда корни отрастут сильно будет эффект "волос примятых шапкой"? А то я каждый день мою голову,сушу феном,укладываю.сил больше нет

26 ответов
Последний — Перейти
Tanya
#1

коллега подруга на работе делала, объем был, но не очень долго, где то через неделю все спало, эффекта примятых волос не заметила)

Сандал
#3

сделала неделю назад, пока объем есть, но я чет пока не научилась так укладывать, как первый раз мне мастер сделала(((

Гость
#4

волосы испортите!!выпадать будут клочьями!

Гость
#5

не жгите волосы. купите прикорневой спрей для объема и сушите вниз головой. я пользуюсь лореаль Volume Collagen Body Boost Root Lifting Spray. шикарный объем на весь день получается.при этом у меня прямые как палки светлые тонкие волосы, без спрея объема ноль.

Гость
#6

Буст ап - классная вещь! Очень хорошо спасает от укладок! Делала в салоне красоты Буточниковой

Гость
#7

купите узкий утюжок -гофре и укладывайте волосы у самых корней. Тот же объем с наименьшим вредом для волос, хотя тоже будут обламываться если ежедневно делать

hellcat
#8
Гость

купите узкий утюжок -гофре и укладывайте волосы у самых корней. Тот же объем с наименьшим вредом для волос, хотя тоже будут обламываться если ежедневно делать

и хуже всего - они будут обламываться у самого корня.

Гость
#9

Буст ап это прикорневая ХИМИЯ. И последствия после нее соответствующие.

#10

5 месяцев назад сделала себе буст ап. объем до сих пор сохранился. не знаю с чего вы взяли,что волосы будут обламываться..по моему это миф, или вам попадались плохие мастера. лично я в восторге. во первых нет проблем с укладкой теперь и приятным удивлением для меня стало то, что волосы перестали так быстро жирнеть у корней как раньше.
Делала у Елены Глинка. У неё на сайте можно посмотреть видео о процедуре
кому надо, делюсь: http://elenaglinka.ru/pages/boost-up

Даша
#11

Volume Up MG хороший для прикорневого объема волос. Держит долго, а при правильной укладке ему вообще цены нет. Это шампунь.

Гость
#12

Не делайте ! В первое время да объем , а через месяца 3 пучками волосы лезут!!! И не смотрите на рекламу где говорят что от мастера зависит!

#14

Ну не знаю, я в эту субботу попробую все равно, иду к знакомой, потому что лично видела на ее клиентках эффект. И не жалуются, а повторяют процедуру. Правда, выражение "держится 3-6 месяцев" ближе все-таки к трем, но попробую однозначно. Напишу, что как))))

Гость
#15

Я делала себе буст ап почти год назад, от результата была в восторге, и не жирнели так часто, и голову мыла реже, и проходила полгода точно, а сейчас волосы лезут страшно , вот я не знаю может ли это быть из за этой процедуры, так как я задумаюсь повторить её , ну если волосы лезут из за этого то вообще лысой могу остаться !))) вот и не знаю как быть ....

Гость
#16

Делала флисинг с Ecovolumizer. Пока мастер накручивала волосы на липучки, искала отзывы, а их почти нет(( Очень испугалась тогда. Но результатом довольна.

Гость
#17

Лично мое впечталение после использования у моего мастераbb glossvolumizer положительные. Не знаю, как продержится, обещают до полугода. Но у меня тяжелые волосы, так что в районе 3-4 месяцев, думаю.

madonna
#18

Сделали мне эко вольюм на прошлой неделе, понятно почему волюмайзер взяли. Состав прочитала, там экстракт бамбука,
коллаген и т.п., в общем никаких бяк. Как долго будет держаться объем я не знаю, но отзывы хорошие.

ЕленаПрекрасная
#19

Мне кажется, на длинные волосы делать буст ап или другую процедуру смысла нет. От подруги знаю про Волюмайзер, она мне советовала. Так у нее то волосы короткие, понятно, что держится объем, вот уже четыре месяца ходит довольная)

kira
#20

Пока мастер не предложила сделать мне сделать Бустап, я и не знала, что можно каким-то способом увеличить объем волос, кроме приподнимания волос при сушке. Делали объем с волюмизером, эффект держится уже пятый месяц. По словам мастера, средство безопасное, действует мягко. Через месяц, если эффект пропадет, повторю процедуру с этим составом.

просто Маша
#21

Неожиданно для себя месяц назад сделала процедуру Bust up c волюмайзером - мастер рекомендовала во время стрижки. Сразу скажу: это дорого, однако в сравнении с расходами на укладку (как минимум 5 раз в месяц) - это ничто, окупается за месяц, а волосы каждый день как после салона)

Нина
#22

После повышения стала держать марку, а времени то не хватает. С утра укладку сделать проблема, поэтому решилась на буст ап. Мастер использовал volumizer, а что, состав довольно натуральный, боятся нечего. тем более, у меня на другую косметику сразу аллергия выскакивает.

avatarka
#23

по опыту работы мастером могу сказать,что еще ни одной женщине не повредил прикорневой объем. Буст ап делаю на волюмайзере, по составу он менее вредный в сравнении с другими марками.

девочка
#24
avatarka

по опыту работы мастером могу сказать,что еще ни одной женщине не повредил прикорневой объем. Буст ап делаю на волюмайзере, по составу он менее вредный в сравнении с другими марками.

У меня подруга делала буффант с этим средством, хвалила. а я пошла к другому мастеру, она не предупредила, что на кудрявых волосах держаться будет не больше 3-4 месяцев. состоянием волос довольна, даже вроде чуть мягче стали

vivaviktoria
#25

Удачная находка для меня, плюс в том, что результат процедур с volumizer стабильно стойкий. Волосы не страдают, раньше использовала другое средство, были жалобы на состояние волос. А в составе Волюмайзера натуральные компоненты, можно сказать экологичный продукт.

сливка
#26
vivaviktoria

Удачная находка для меня, плюс в том, что результат процедур с volumizer стабильно стойкий. Волосы не страдают, раньше использовала другое средство, были жалобы на состояние волос. А в составе Волюмайзера натуральные компоненты, можно сказать экологичный продукт.

Как то пробовала уже буст ап, помню, состояние волос после было не ахти. Боялась, что с волюмайзером будет также, но меня убедили, что он не повредит структуру. Пока Volumizer у меня в фаворитах конечно

Тина
#27

Всегда переживала из-за волос, они у меня светлые и не очень густые, скажем так. Для меня мастер подобрала volumizer, сделала флисинг. На целых пять месяцев я забыла об укладке, экономлю кучу времени благодаря Волюмайзеру

Милена
#28

Плюс для меня в чем, состав Волюмайзера универсальный, подходит любому почти клиенту. проверенный состав и не подделка. и с техниками хорошо со всеми идет volumizer, для меня оптимально

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: