Гость
Статьи
Волосы во время …

Волосы во время беременности

Девушки! Ситуация такая, во время беременности мои волосы стали идеальным! Длинные шелковистые и почему то густыми, голову можно было мыть раз в 4 дня,она не пачкалась совсем!! Ногти были длинные и крепкие, а кожа идеально ровная! У меня никогда таких волос за всю жизнь крутых не было. Каких то витамин или таблеток я не пила. Естественно сейчас год спустя все вернулось на круги свои, и теперь только выпадают со страшной силой, грязниться за день, ногти ломаются,а на лице прыщи. Теперь вопрос! Может кто из вас с таким сталкивался и знает как можно добиться прежнего состояния? Какие гормоны я не знаю там повысить или какие витамины пить, чего не хватает в организме чтобы все было так же как во время беременности? К какому врачу лучше сходить чтобы он что нибудь прописал?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

к трихологу

Гость
#2

это ж на 40 минут сбора анамнеза - пищевые пристрастия, прогестероновый режим экономии веществ, время года, инфекции роддома, носились ли с вами как с хрустальной вазой ....

Nikki
#3

лучше всего сдать анализы, чтобы узнать чего не хватает организму. а из витамин я после беременности и кормления, чтобы восстановить организм пила витамины lundenilona

Штучка
#4

Как добиться прежнего состояния? Снова забеременеть! И никак более.

Даша
#5

Вообще, к иммунолугу например. А от выпадения волос хорошо помогает Master Hair MG, отличная линия шампуней.

Анна
#6

Такая ситуация была и у меня, волосы сыпятся, ногти ломаются, сроду такого не было. Для волос покупала специальную сыворотку Aleranaв аптеке, парикмахер советовала, волосы спасла только поэтому, мне кажется. Она идет курсом – 4 месяца, но не только волосы не будут выпадать, но и новые хорошие вырастут, так что пробуйте. Ногта просто стригла коротко и все – с малышом не до маникюра было.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: