Гость
Статьи
Как вымыть волосы

Как вымыть волосы

Здравстуйте, девочки, мне очень нужна ваша помощь. Дело в том, что я решила однажды добавить в шампунь ЭГК (кто не знает, экстракт грейпфрутовых косточек), а он на глицерине. Не знаю, из-за него это или нет, но после повторного применения волосы уже неделю не вымываются, висят сосульками, выглядит ужасно. Может кто знает, чем вымыть можно?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другим шампунем

Little Fox
#2

вы же хотели чтобы от этой хрени (ЭГК) был видимый эффект? Наслаждайтесь - эффект воздействия во всей красе. А вы хотите избавиться - одумайтесь

Гость
#3

Купите шампунь глубокой очистки в проф салоне

Гость
#4

Я не знаю, как помочь, но мне жалко девушку. Я уверена, постепенно всё смоется, но, милая, не надо втирать в голову странные вещи, не зная ни пропорций, ни последствий применения, а то ведь некоторые берутся и продукты питания в корни волос втирать, оно не помогает, а только усиливает выпадение, или волосы выглядят, как тяжелые, убитые. Я слышала мнение очень опытного трихолога на одном из центральных росс. каналов, она прямо подчеркивала не заниматься губительной самодеятельностью, а обращаться за помощью к спецам.

Гость
#5

ой автор! на irecommend ru найдите рецепт шамунь из розовой глины! вот он потрясающий и делать легко!!!

Гость
#6
Гость

Я не знаю, как помочь, но мне жалко девушку. Я уверена, постепенно всё смоется, но, милая, не надо втирать в голову странные вещи, не зная ни пропорций, ни последствий применения, а то ведь некоторые берутся и продукты питания в корни волос втирать, оно не помогает, а только усиливает выпадение, или волосы выглядят, как тяжелые, убитые. Я слышала мнение очень опытного трихолога на одном из центральных росс. каналов, она прямо подчеркивала не заниматься губительной самодеятельностью, а обращаться за помощью к спецам.

Ощущение что Вы англичанка. На этом форуме обычно грубияно ***** российское!

Девушка с безуминкой
#7

Добавьте в шампунь щепотку питьевой соды - всё смоется. Но злоупотреблять содой не надо, очень сушит волосы.

Гость
#8

Порошок горчицы вам в помощь, попробуйте. Все смывает, любое масло. Только он пересушивает волосы: долго не держите и намажьте бальзамом потом.

Гость
#9

еще яйцом можно, я так смываю масляные маски. 2 яйца взболтать в миске и добавить воды примерно 150 мл. Эту смесь втереть в корни и волосы по всей длине, помассировать и смыть тепленькой водой. Важно именно слегка теплой, т.к. яйца от горячей воды могут свернутся. Потом обычным шампунем промыть.

Катерина
#10

я мою волосы шампунем lundenilona промывает волосы хорошо, я им и масляные маски без проблем смываю

Гость
#11
Гость

Я не знаю, как помочь, но мне жалко девушку. Я уверена, постепенно всё смоется, но, милая, не надо втирать в голову странные вещи, не зная ни пропорций, ни последствий применения, а то ведь некоторые берутся и продукты питания в корни волос втирать, оно не помогает, а только усиливает выпадение, или волосы выглядят, как тяжелые, убитые. Я слышала мнение очень опытного трихолога на одном из центральных росс. каналов, она прямо подчеркивала не заниматься губительной самодеятельностью, а обращаться за помощью к спецам.

Трихология официально не является разделом российской медицины. Можете сказать, в каких гос. учреждениях есть обучение по специальности "трихолог"? Обращаться к "спецам", веря телевизору - это играть в лотерею. Можешь попасть к дерматологу-энтузиасту, а можешь нарваться на мошенника, умеющего только разводить на деньги.

#12

Попробуйте лошадиный шампунь

#13

goldwell шампуни хорошо вымывают все, аж до скрипа, но потом мне бальам нужн обязательно)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: