Гость
Статьи
Длинные волосы

Длинные волосы

У меня длинные, прямые волосы по пояс) возникло желание постричь ..хочу лесенку по всей длине волос..что скажете??)дайте совет,пожалуйста(

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если хотите лесенку, умоляю, ищите грамотного мастера. А то некоторые делают такую лесенку, что волосы становятся тонкие и печальные, как сопли )

Гость
#2

если волосы жидкие не стоит

Гость
#3

Я эту лесенку уже третий год к одной длине привожу...

Гость
#4

Я сделала и пожалела, потом отращивала волосы одной длины. Не понравилось, не то, что нужно. Ну или руки кривые, может, у меня волосы такие уродские. Эта стрижка в разные стороны торчала.

Баба Ира
#5

Если волос сам по себе тонкий (и очень мягкий), то не стоит (а тонкий и густой - мочалка скатанная на утро будет). А если пожёстче, то будет красиво, и лицо "оформить" можно.

Гость
#6

Лесенка хороша, когда очень густые волосы или вьющиеся. Если прямые и тонкие, то не надо, будет как ощипаная курица выглядеть.

Алёна
#7

только если волосы густые. иначе на таких длинных волосах красоты не будет(

Гость
#8

Именно что густые.
Автор, вы про волосы ничего толком не пишите. Длинные - это ни о чем.
Каскад хорошо смотрится на жестких упругих волосах, не жидких однозначно, желательно немного вьющихся.
Смотрите фото в интернете. Хороших каскадов на реально длинные волосы очень мало, погуглите Айшвария Рай например. У вас такие волосы?
А на волосы до плеч-по плечам каскадов гораздо больше, шире круг тех, кому это подходит.

Гость
#9

стригитесь, автор. со стрижкой в сто раз моднее нежели с косой до пояса

Гость
#10

а как называется стрижка, когда сзади ровно, а впереди покороче лесенкой? я так себе периодически сама делаю. только сзади в парикмахерской

Ольга
#11

я заказывала активатор роста волос на сайте - http://a-eda.ru/interesnye-sovety-kulinaram/872-energizer.html Никаких побочных эффектов ни у меня ни у семьи небыло. Так что если кому нужно - смело заказывайте тут. Продукт специфический, будьте осторожны и не покупайте где попало, нужно чтобы у фирмы(магазина) были все сертификаты! Берегите себя

Натюр
#12

Автор, 30 раз подумайте, а нужно ли вам это? Лесенка-такая ***** несусветная, мне доХрена лет тому назад сделали подобное, до сих пор не могу нормальные ровные волосы отрастить. Недавно психанула, отрезала сама всё по плечи, попробую снова.

Маруся
#13

[quote="Гость" message_id="50396887"]стригитесь, автор. со стрижкой в сто раз моднее нежели с косой до пояса[/quote
завидуйте молча!каждая вторая со стрижкой лесенка,а коса до пояса у единиц!

Гость
#14

с лесенками волосы выглядят в 5 раз жиже

Гость
#15

Почитайте Юлию тедди, и посмотрите ее фото. Сразу перехотите резать))

м
#16

Я бы советовала стричься. Лично я как то незаметно отрастила волосы до попы и срезала почти всю длину, ниже ушей на 2см болтаются и все.

Для меня так, густые волосы:
(+):
-красиво

(-):
-долго мыть
-долго сушить
-трудно промыть
-летом жарко с ними
-трудно ухаживать.

Татьяна
#17

Я ПАРИКМАХЕР СО СТАЖЕМ http://vk.com/krasota_style_volos. Обращайтесь, буду рада помочь!

Гость
#18
Гость

Почитайте Юлию тедди, и посмотрите ее фото. Сразу перехотите резать))

видео посмотрите. Сухое неровное ***** ее
волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: