Гость
Статьи
Длинные волосы

Длинные волосы

Всю жизнь с короткой стижкой, мне оч идет. Длинные волосы -это оч неудобно((
Откуда такое мнение на этом форуме?
Когда больше нечем больше привлечь, то нарастили облезлые волосенки как говорил П. Воля = руку в волосы а там робот.
Кому как удобно =такая и стрижка.

Амазонка
50 ответов
Последний — Перейти
Амазонка
#1

Где про волосы ответы?

Гость
#2

Я отрастила и мучаюсь) волосы густые, вьются, тяжело с ними. Внешний вид не особо радует, если распускать сложно носить, а от хвостов голова болит. Отрезать хочу, но уже привыкла в плане удобной гульки, вот и хожу как бабка.

Амазонка
#3
Гость

Я отрастила и мучаюсь) волосы густые, вьются, тяжело с ними. Внешний вид не особо радует, если распускать сложно носить, а от хвостов голова болит. Отрезать хочу, но уже привыкла в плане удобной гульки, вот и хожу как бабка.

Я согласна, неудобно.
Непонятно просто почему такая агрессия к коротким стрижкам..
Наверно это к местным троллям

Гость
#4
Амазонка

Я согласна, неудобно.
Непонятно просто почему такая агрессия к коротким стрижкам..
Наверно это к местным троллям

В смысле с гулькой удобно, но некрасиво. Длинные волосы, если хорошие от природы, это находка для ленивых. Кто пишет про бесконечный уход, просто там три чахлых волосины в пять рядов, приходится поддерживать всеми силами.

Большеглазая 😽
#5
Гость

В смысле с гулькой удобно, но некрасиво. Длинные волосы, если хорошие от природы, это находка для ленивых. Кто пишет про бесконечный уход, просто там три чахлых волосины в пять рядов, приходится поддерживать всеми силами.

А сколько у вас обхват волос, если туго мерить, как талию?

Амазонка
#6
Гость

В смысле с гулькой удобно, но некрасиво. Длинные волосы, если хорошие от природы, это находка для ленивых. Кто пишет про бесконечный уход, просто там три чахлых волосины в пять рядов, приходится поддерживать всеми силами.

Согласна с вами. У дочери шикарные волосы - русая.
Сзади выбрит затылок, тоже с гулькой. Но, если распускает, волосы густые - и этого для объема хватает, без половины сбритых волос.
Почему тут агрят про волосы - не понимаю.
У меня были длинные волосы -это неудобно крайне.

Гость
#7
Большеглазая 😽

А сколько у вас обхват волос, если туго мерить, как талию?

Я не знаю обхват, но в обхвате большой и средний палец руки слегка соприкасаются.

Амазонка
#8
Большеглазая 😽

А сколько у вас обхват волос, если туго мерить, как талию?

Вот это ни о чем вопрос. Я например блондинка от природы - как мне говорят парикмахеры - волос оч много, но они тонкие.
Так у всех блондинок. Объема хватает. Муссы прекрасно держат форму.
Есть толстые волосы - как проволока, неприятные на ощупь.
Так причем тут ваш вопрос?

Гость
#9
Амазонка

Вот это ни о чем вопрос. Я например блондинка от природы - как мне говорят парикмахеры - волос оч много, но они тонкие.
Так у всех блондинок. Объема хватает. Муссы прекрасно держат форму.
Есть толстые волосы - как проволока, неприятные на ощупь.
Так причем тут ваш вопрос?

Тонкие волосы как паутина не держат объём у корней, и объема на них не видно даже если их много. Причёску тоже не сделать-жидкий хвост или тонкие косички.

Амазонка
#10
Гость

Тонкие волосы как паутина не держат объём у корней, и объема на них не видно даже если их много. Причёску тоже не сделать-жидкий хвост или тонкие косички.

Нет, вы каких то облезлых совсем описали))
Муссы в помощь, они держат)

Гость
#11
Амазонка

Нет, вы каких то облезлых совсем описали))
Муссы в помощь, они держат)

Ну вот это все ухищрения, создание иллюзии. По факту объёма нет, волосы слабые, тонкие. Я не хочу их обо.. ть, но в сравнении с густыми сильными волосами они проигрывают и требуют много усилий для поддержания внешнего вида. Хорошие волосы помыл, расчесал, всё.

#12

Блин,длинные волосы рил неудобно
Но мне длинные идут,а кому то короткие

Гость
#13
Гость

Ну вот это все ухищрения, создание иллюзии. По факту объёма нет, волосы слабые, тонкие. Я не хочу их обо.. ть, но в сравнении с густыми сильными волосами они проигрывают и требуют много усилий для поддержания внешнего вида. Хорошие волосы помыл, расчесал, всё.

Ну вот с короткими именно так у меня-помыл с бальзамом, расчесал и сохнут как надо сами. Ну можно феном немного подсушить, но форма ложится именно когда на влажные расчешешь как надо.
С длинными на улицу не выйти-ветер все лезет, накрывает тебя с головой волосами, летом жарко, зимой под одеждой тоже, наружу как йети в шапке. Хвосты и косы-болит голова. И остается мне рыхло завязанная гулька, как я обычно и хожу.

Большеглазая 😽
#14
Гость

Я не знаю обхват, но в обхвате большой и средний палец руки слегка соприкасаются.

А можете смерить?)

Гость
#15
Большеглазая 😽

А можете смерить?)

Мне лень, померьте на себе) у меня рука среднестатистическая

Амазонка
#16
Гость

Ну вот это все ухищрения, создание иллюзии. По факту объёма нет, волосы слабые, тонкие. Я не хочу их обо.. ть, но в сравнении с густыми сильными волосами они проигрывают и требуют много усилий для поддержания внешнего вида. Хорошие волосы помыл, расчесал, всё.

Почему они слабые? Они тонкие -и их много.Шелковистые, мягкие приятные на ощупь, мы ж обожал)

А проволока кому приятна? А нарощенные и вовсе треш((

Блондинки в приоре)

Гость
#17
Амазонка

Почему они слабые? Они тонкие -и их много.Шелковистые, мягкие приятные на ощупь, мы ж обожал)

А проволока кому приятна? А нарощенные и вовсе треш((

Блондинки в приоре)

У вас всего 2 варианта-тонкие и проволока? У моей свекрови тонкие, я ее стригла, реально пух на голове. Она постоянно что то там лачила и начесывала.

Амазонка
#18
Бобр-добр

Блин,длинные волосы рил неудобно
Но мне длинные идут,а кому то короткие

Это да. Мне например короткие идут. А дочери -нет. Совсем не идут.
Но она в папу волосами. Она стриглась, хотела быть на маму похожа)
Но не идет ей стрижка.

Просто тема о том, как бабье местное об/сирает короткие стрижки...че к чему...
Ну вы понимаете)

Амазонка
#19
Амазонка

Почему они слабые? Они тонкие -и их много.Шелковистые, мягкие приятные на ощупь, мы ж обожал)

А проволока кому приятна? А нарощенные и вовсе треш((

Блондинки в приоре)

мы ж обожал)==============муж

#20
Амазонка

Это да. Мне например короткие идут. А дочери -нет. Совсем не идут.
Но она в папу волосами. Она стриглась, хотела быть на маму похожа)
Но не идет ей стрижка.

Просто тема о том, как бабье местное об/сирает короткие стрижки...че к чему...
Ну вы понимаете)

Да короткие стрижки прекрасны,особенно на девушках у которых волосы тонкие но густые,кажутся еще гуще))

Гость
#21

Непонятен вопрос...все должны иметь длинные волосы?..все должны иметь короткие??...надо ухаживать за своими волосами...не важно длинные они или короткие .

Мечта
#22

Кому что.У меня длинные волосы, когда надоедают,делаю обычный хвост конский и все, волосы не мешают уже. Длинные волосы украшение девушки, женственности добавляют. Но я согласна с вами что есть какой то процент женщин которым ну очень идёт короткая стрижка. Другое дело что короткие волосы требуют оформления, за ними нужен уход, иначе вы выглядите уже не девушкой утонченной с каре а какой то метлой обкромсаной.собственно поэтому я отказалась от челки, я с ней намучалась, грязнятся быстрее остальных волос, отрастает мгновенно, ещё и могут криво подстричь. Все таки с длинными волосами проще, они за счёт тяжести, лежат ровно всегда, редко топорщатся. В этом несомненный плюс в длинных волосах, они если подстрижены, очень хорошо всегда лежат

Амазонка
#23
Гость

У вас всего 2 варианта-тонкие и проволока? У моей свекрови тонкие, я ее стригла, реально пух на голове. Она постоянно что то там лачила и начесывала.

Может просто старая уже?

Амазонка
#24
Бобр-добр

Да короткие стрижки прекрасны,особенно на девушках у которых волосы тонкие но густые,кажутся еще гуще))

Так мне 52) И все норм) И всю жизнь было ок)

Амазонка
#25
Гость

Непонятен вопрос...все должны иметь длинные волосы?..все должны иметь короткие??...надо ухаживать за своими волосами...не важно длинные они или короткие .

Тема о том что многие неликвидки , так назовем их) почему то негативят по стрижкам.
Ну, не знаю....может им просто меня нужно обгадить, как обычно...
Я вижу альтернативные здоровые мнения.

Амазонка
#26
Мечта

Кому что.У меня длинные волосы, когда надоедают,делаю обычный хвост конский и все, волосы не мешают уже. Длинные волосы украшение девушки, женственности добавляют. Но я согласна с вами что есть какой то процент женщин которым ну очень идёт короткая стрижка. Другое дело что короткие волосы требуют оформления, за ними нужен уход, иначе вы выглядите уже не девушкой утонченной с каре а какой то метлой обкромсаной.собственно поэтому я отказалась от челки, я с ней намучалась, грязнятся быстрее остальных волос, отрастает мгновенно, ещё и могут криво подстричь. Все таки с длинными волосами проще, они за счёт тяжести, лежат ровно всегда, редко топорщатся. В этом несомненный плюс в длинных волосах, они если подстрижены, очень хорошо всегда лежат

Женственность от волос не зависит точно!!

Гость
#27
Амазонка

Тема о том что многие неликвидки , так назовем их) почему то негативят по стрижкам.
Ну, не знаю....может им просто меня нужно обгадить, как обычно...
Я вижу альтернативные здоровые мнения.

Покажите свою причёску, лицо можно замазать. Мы скажем всю правду

Гость
#28

В данном случае надо комплексно все менять. Волосы меньше зло

#29

длинные, ухоженные волосы это красиво, а неудобно тем, кто привык с низким крысиным хвостом ходить.

Амазонка
#30
Гость

Покажите свою причёску, лицо можно замазать. Мы скажем всю правду

Батюшки..мои фоты таскают 2 мес.

Амазонка
#31
Гость

Покажите свою причёску, лицо можно замазать. Мы скажем всю правду

Вы покажете себя?

Гость
#32
Амазонка

Тема о том что многие неликвидки , так назовем их) почему то негативят по стрижкам.
Ну, не знаю....может им просто меня нужно обгадить, как обычно...
Я вижу альтернативные здоровые мнения.

Я давно для себя сделала вывод, кто с пеной у рта твердит что длинные это женственно, нравится мужикам и тп с ними надо подальше, они недалекие. У них черное и белое, без вариантов.

Гость
#33
Амазонка

Вы покажете себя?

Я не автор темы и проблем с прическами и чужими мнениями не имею.

Амазонка
#34
Гость

Я давно для себя сделала вывод, кто с пеной у рта твердит что длинные это женственно, нравится мужикам и тп с ними надо подальше, они недалекие. У них черное и белое, без вариантов.

Спасибо вам за хороший пост) Вы правы) Согласна 100%)

Гость
#35

Ну вот и ответ. Кому-то удобно с наращиванием, пусть и морально. Я отращиваю с карэ сейчас, хочу длинные. Никогда не носила такие, со школы стригли всяко-разно.

Амазонка
#36

посмотрите сами, у меня ок?

Амазонка
#37

что жи_рные баппки молчите., не нравлюсь, да?

Амазонка
#39
Амазонка

Свинья, и что? Фотожаба.
В зеркало посмотрись уродина неликвидная?)
И нам покажи старая, мы поржем над старой свиноматкой

какая фотожаба то?
это ты, ну в парике) и что

Амазонка
#40
Амазонка

что жи_рные баппки молчите., не нравлюсь, да?

Солист пасть прикрой! И иди к голубкам, как привык!

Амазонка
#41
Амазонка

Солист пасть прикрой! И иди к голубкам, как привык!

что то после твоего фото никто тебе не отвечает)

Амазонка
#42
Амазонка

какая фотожаба то?
это ты, ну в парике) и что

Ты дуррра??? Чел снял шапку, откапывали дачу.
Старуха ты алкашка? Дочь алкашей? Почему такая ты тупая, старуха?
И древняя?

Амазонка
#43
Амазонка

что то после твоего фото никто тебе не отвечает)

посмотри- ответили)

Гость
#44

Ты не автор, а брехл0)

Амазонка
#45
Гость

Ты не автор, а брехл0)

Бабка, гроб готовь, какого те от меня надо, старая рухлядь невостребованная по жизни(((

#46

Опять куча клонов амазонки

Большеглазая 😽
#47
Амазонка

Вот это ни о чем вопрос. Я например блондинка от природы - как мне говорят парикмахеры - волос оч много, но они тонкие.
Так у всех блондинок. Объема хватает. Муссы прекрасно держат форму.
Есть толстые волосы - как проволока, неприятные на ощупь.
Так причем тут ваш вопрос?

Просто о волосах разговариваем, вот и спросила 🤣. Интересно, сколько объём волос))

Большеглазая 😽
#48

Волосы хорошие как раз. Проблема этого лица в узком лбе и большои носе, несоразмерность, это сочетание ВСЕГДА не женственно, либо всё должно быть ухоженное ОЧЕНЬ и тогда такой типаж интересный, либо уменьшать нос и выравнивать линию роста волос, это если хочется гармонизировать внешность.

#49

Люблю среднюю длинну с каскадом без челки

Гость
#50

Носи что тебе идёт.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: