Гость
Статьи
Длинные волосы

Длинные волосы

Длинные волосы в 40+. Женщины,у кого такие длинные волосы, делают ли вам комплименты? и не собираетесь ли вы их отстригать,если не собираетеь до скольки лет планируете носить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 11 лет носила волосы до талии. распущенные никогда - заплетала. Я сдуру обрезала в 38 лет. Псле ковида лезли, думаю, дай сделаю каре (на кудрявые волосы). Выяснилось, что стрижка - ужасно неудобно. отращиваю уже два года. Уже в хвост заплетаются. Жду момента, когда будут заплетаться в косу и пучок. Носить буду всю жизнь, пока не выпадут. Стричься больше не хочу. Комплименты не знаю, мне не делали никогда, я не знаю, что это такое.

Гость
#2

45, почти до пояса, ношу и радуюсь, пока густые и хорошего качества)))
Маски из белой глины очень помогают)))

Гость
#3

А мне уже 46 годков. И волосы у меня ниже талии до попы. В последний раз ходила с распущенными лет 8-9 назад. И с тех самых пор собираю всегда высокий хвост и дополнительно этот хвост ещё в косу заплетаю. А вот отрезать??? Честно говоря мысли как бы есть, но нет желания и порыва такого их отрезать. Не знаю. Похожу пока как есть, а потом может и отрежу, главное чтобы пришло оно то самое желание.

Гость
#4
Гость

А мне уже 46 годков. И волосы у меня ниже талии до попы. В последний раз ходила с распущенными лет 8-9 назад. И с тех самых пор собираю всегда высокий хвост и дополнительно этот хвост ещё в косу заплетаю. А вот отрезать??? Честно говоря мысли как бы есть, но нет желания и порыва такого их отрезать. Не знаю. Похожу пока как есть, а потом может и отрежу, главное чтобы пришло оно то самое желание.

Не отрезайте со временем по возможности! Посмотрите фото с длинноволосыми пожилыми женщинами 55+ с косами толстыми это так красиво! Можно завивать

Гость
#5

Мне кажется с длинными волосами очень неудобно

Гость
#6
Гость

Мне кажется с длинными волосами очень неудобно

А я бы хотела, но растить придется оочень долго

Гость
#7
Гость

А я бы хотела, но растить придется оочень долго

В 40+ так тем более

Гость
#8

Иногда делают комплименты. Пока отстригать не хочу, как захочу - отстригу, в рамки себя не ставлю)

Гость
#9
Гость

Иногда делают комплименты. Пока отстригать не хочу, как захочу - отстригу, в рамки себя не ставлю)

Жало не будет обстригать?

Гость
#10
Гость

Жало не будет обстригать?

Может немного. Если что, снова отращу, уже знаю как это делать быстрее

Гость
#11
Гость

Может немного. Если что, снова отращу, уже знаю как это делать быстрее

И как?

Гость
#12
Гость

И как?

Массаж, витамины и маска с вытяжкой из перца (у меня Хорс форс). Ну и в целом уход конечно должен быть

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: