Гость
Статьи
Новые уплотняющие …

Новые уплотняющие шампуни. Кто пробовал?

Относительно недавно стали рекламировать шампуни создающие "густоту". Первым, если не ошибаюсь, появился Эльсев фибрология, а теперь еще есть и Фруктис "густые и крепкие" (в рекламе они обещают увеличение плотности волос), Глисс кур гиалурон плюс заполнитель. Что это за шампуни? За счет чего увеличивается плотность волос? Кто ими пользовался расскажите. Интересуют отзывы тех, у кого действительно три волосины! У меня волосы очень тонкие и я всегда мечтала найти подобное средство и вот они появились в большом масштабе... А есть ли подобные ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ шампуни?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользовалась Эльсев. Разницы с обычным шампунем не заметила.

Тата
#2
Гость

Относительно недавно стали рекламировать шампуни создающие "густоту". Первым, если не ошибаюсь, появился Эльсев фибрология, а теперь еще есть и Фруктис "густые и крепкие" (в рекламе они обещают увеличение плотности волос), Глисс кур гиалурон плюс заполнитель. Что это за шампуни? За счет чего увеличивается плотность волос? Кто ими пользовался расскажите. Интересуют отзывы тех, у кого действительно три волосины! У меня волосы очень тонкие и я всегда мечтала найти подобное средство и вот они появились в большом масштабе... А есть ли подобные ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ шампуни?

по моему это просто маркетинг

Гость
#3

Автор, ну не будьте вы такой наивной). Все эти шампуни массового потребления- увы ничем не отличаются друг от друга! И бальзамы тоже не лечат! Они может дадут временный эффект, но за этим всем последует все равно изменение структуры волос и кожи не в лучшую сторону.

Гость
#4

Все эти эффекты создаются за счет силиконов. Но тут есть один минус: силиконы накапливаются в волосах со временем и это не очень приятно. На фруктис я подсела осенью. В начале была эйфория. Волосы были действительно плотными, блестящими и очень гладкими. проводишь рукой по волосам и ничего не цепляется и не трещит. Но счастье длилось недолго: месяц-полтора. Далее сработал принцип накопления силиконов.Волосы все время были как будто непромытые. Превратились в липкую сосулькообразную массу, при том что мыла я их каждый день. Пришлось оставить этот шампунь. Так что все это лишь эффекты, да и то временные. Думаю, принцип остальных подобных шампуней и прочих средств тот же. Силиконы везде.

Гость
#5

У меня волосы жирные и тонкие ещё и магнитятся,я их последнее, длительное время мыла Чистой Линией,просто мне на них стало по фигу,думаю пусть как хотят так и растут,задолбалась я уже с ними,и вот неделю назад пошёл муж в магаз и я ему велела купить мне шампунь и бальзам,потому как сама забыла купить,ну он звонит и говорит что нет того что мне надо,ну я взбесилась и рявкнула что купи хоть что ни-будь,и он притащил мне Эльсев полное восстановление-шампунь,бальзам и спрей,так вот у меня после этого всего волосы перестали магнитятся,стали вроде как тяжелее и пожирнели не через два дня, как обычно,а через пять дней.

Гость
#6
Гость

У меня волосы жирные и тонкие ещё и магнитятся,я их последнее, длительное время мыла Чистой Линией,просто мне на них стало по фигу,думаю пусть как хотят так и растут,задолбалась я уже с ними,и вот неделю назад пошёл муж в магаз и я ему велела купить мне шампунь и бальзам,потому как сама забыла купить,ну он звонит и говорит что нет того что мне надо,ну я взбесилась и рявкнула что купи хоть что ни-будь,и он притащил мне Эльсев полное восстановление-шампунь,бальзам и спрей,так вот у меня после этого всего волосы перестали магнитятся,стали вроде как тяжелее и пожирнели не через два дня, как обычно,а через пять дней.

Шампуни Чистая линия, по моему, - это худшее, что может быть. Как мылом хозяйственным помыть. После него что угодно чудом покажется.А с эльсев, думаю, может быть то же, что у меня с фруктисом. Накопительный эффект.Посмотрите через месяц.

Гость
#7
Гость

Шампуни Чистая линия, по моему, - это худшее, что может быть. Как мылом хозяйственным помыть. После него что угодно чудом покажется.А с эльсев, думаю, может быть то же, что у меня с фруктисом. Накопительный эффект.Посмотрите через месяц.

Ни чё не худшее,я до чистой линии много всякого знаменитого шампуня перепробовала типа Пантин,Гарньер и т.п. ,а потом как то на даче начала мыть маминой чистой линией и поняла что это ни чуть не хуже того,чем мою я,и решила а на фига я буду переплачивать если разницы нет.

Дарья
#8

Мне кажется все индивидуально, надо подбирать и смотреть как ведут себя волосы. Что подойдет одному может совсем не подойти другому! Я покупаю веллу для восстановления шампунь и бальзам, хватает надолго там 500 мл и цена не кусачая! По мне наилучшая серия

Гость
#9
Гость

Ни чё не худшее,я до чистой линии много всякого знаменитого шампуня перепробовала типа Пантин,Гарньер и т.п. ,а потом как то на даче начала мыть маминой чистой линией и поняла что это ни чуть не хуже того,чем мою я,и решила а на фига я буду переплачивать если разницы нет.

На даче вода другая, я вообще не знаю например чем мне уже мыть свои многострадальные волосы, органика категорически не подходит (хорошая, завезенная из сша/европ), масс маркет все одно и то же, только запахи разные, сама в поисках вот такого вот уплотняющего шампуня, бутыльки по 50р не покупаю и также те что по 300-500мл, первые- потому что дешевым мыть боюсь, представляю что там за составчик, вторые надоедают.Вот не знаю что выбрать.

Баба Ира
#10

Автор, Вы феном сушите волосы? Если да, то купите хороший термокрем, эффект будет лучше, и волосы не испортите.

Ольга
#11

Такая лажа. Если волосы от природы тонкие и редкие, хоть флаконами на голову выливай - толще и гуще не станут. Это генетика.
В помощь - накладные пряди, парики, ну или более адекватный вариант - подбирать прическу/стрижку, чтобы так "живенько" на голове было. Как это делали женщины всех времён.

Артерия
#12

Есть ампулы-бустеры, заполнитель для утолщения волоса. У эстель видела, но не пробывала. Они наносятся после мытья.

Гость
#13

Мне Эльсев нравится. Не столько Фибрология, сколько сила Аргинина.
Но я мою голову не каждый день, чтоб там что-то накапливалось, вообще раз в неделю стараюсь придерживаться.
Ну и ещё на волосы огромное влияние оказывает хна.

Матрешка
#14
Баба Ира

Автор, Вы феном сушите волосы? Если да, то купите хороший термокрем, эффект будет лучше, и волосы не испортите.

пока нет, но собираюсь сделать стрижку и придется делать укладку. что за термокрем? какой он дает эффект?

Баба Ира
#15
Матрешка

пока нет, но собираюсь сделать стрижку и придется делать укладку. что за термокрем? какой он дает эффект?

Именно тот, что Вы хотите - уплотнение и защита (для тонких волос - это выход, лучший, чем лак или пенка).

гостья
#16

Органические шампуни есть на Айхерб код на скидку на первый заказ JOP364

Гость
#17
Гость

У меня волосы жирные и тонкие ещё и магнитятся,я их последнее, длительное время мыла Чистой Линией,просто мне на них стало по фигу,думаю пусть как хотят так и растут,задолбалась я уже с ними,и вот неделю назад пошёл муж в магаз и я ему велела купить мне шампунь и бальзам,потому как сама забыла купить,ну он звонит и говорит что нет того что мне надо,ну я взбесилась и рявкнула что купи хоть что ни-будь,и он притащил мне Эльсев полное восстановление-шампунь,бальзам и спрей,так вот у меня после этого всего волосы перестали магнитятся,стали вроде как тяжелее и пожирнели не через два дня, как обычно,а через пять дней.

велела)))) какая вы крутая)))

Гость
#18

я пользуюсь Эльсев фибрология,только не шампунем,а сывороткой.наношу не доходя до корней на 5 см.эффект есть,но сама понимаю,что силиконы это вредно,поэтому не злоупотребляю

Злата
#19

Я чего только не пробовала, но толку не вижу, по моему хна лучше всего уплотняет...

Гость
#20

все органики очень уплотняют. у меня волосы густые и жесткие. от органиков просто деревянными становятся. особенно если увас тонкие волосы.

Вера
#21
Гость

все органики очень уплотняют. у меня волосы густые и жесткие. от органиков просто деревянными становятся. особенно если увас тонкие волосы.

Какие это фирмы?

Ли
#22

Вот классные шампуни http://www.kiehls.com/Shampoos/hair-shampoos,default,sc.html

Гость
#23

Очень хотела фибрологию купить! А Юлия Тедди разбирала состав и я передумала(((

Гость
#24

Девочки, я со своими волосами тонкими чего только не пробовала, и органику с айхерб, и проф шампуни, и домашние маски и многое другое, докатилась даже до Орибе (5 т.р. за шампунь). Результат нулевой!!! ничего не стало толще, плотнее, гуще... Поняла, что волосы - это генетика, теперь мою массмаркетом и сушу феном, волосы точно такие же, как в те времена, когда вкладывала в них кучу денег

Гость
#25

не всем быть с пышной гривой. не старайтесь зря. ничего у вас не уплотнится.

Ника
#26

Я для лечения волос пользуюсь Doctor Hair MG, шампунь очень помогает, утолщение без утяжеления - это так хорошо, оказывается.

Гость
#27

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос.

Гость
#28

Я давно не мою голову обычными шампунями, предпочитая Интенсивное питание от Алераны и бальзам-ополаскиватель этой же фирмы. Но только шампуня мне с моими волосами, не сильно густыми от природы, мало, поэтому обязательно два раза в год – витаминный комплекс для волос, так же от Алераны. Эта серия имеет массу плюсов, но главное для меня то, что она относительно дешевая (особенно по сравнению с импортными средствами), доступная и очень эффективная.

Гость
#29
Гость

Ни чё не худшее,я до чистой линии много всякого знаменитого шампуня перепробовала типа Пантин,Гарньер и т.п. ,а потом как то на даче начала мыть маминой чистой линией и поняла что это ни чуть не хуже того,чем мою я,и решила а на фига я буду переплачивать если разницы нет.

Ну нет... Чистая линия это ужас))) просто мыло....

Гость
#30
Гость

На даче вода другая, я вообще не знаю например чем мне уже мыть свои многострадальные волосы, органика категорически не подходит (хорошая, завезенная из сша/европ), масс маркет все одно и то же, только запахи разные, сама в поисках вот такого вот уплотняющего шампуня, бутыльки по 50р не покупаю и также те что по 300-500мл, первые- потому что дешевым мыть боюсь, представляю что там за составчик, вторые надоедают.Вот не знаю что выбрать.

Возможно мой отзыв уже и не актуален, но хочу посоветовать всем, у кого сухие, электризкющиеся и пушистые волосы: рецепты бабушки Агафьи ( ночная маска с репейныи маслом) на ночь маску- на утро помыть голову, но мыть по всей длине и пару раз... Такую маску 1 раз в 10 дней) а в остальное время Гарньер макадамия

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: