Гость
Статьи
Как вам новая Велла …

Как вам новая Велла профессиональная. шампунь???

Кто пробовал и как?

Я
30 ответов
Последний — Перейти
Амиго
#1

Я!ничего особенного,ну вот вообще ничего! я подсела на лореаль гологен) супер шампнуь-очень понравился,веллу-маме-отдала.

#2

Честно? Никак....не лучше, не хуже большинства обычных шампуней. Правда мои волосы вообще не прихотливы, их хоть гелем для душа мой, всё равно эффект один)))

Гость
#3

мне бользам оч понравился

Кристи и Энджи
#4
Гость

мне бользам оч понравился

мне тоже

Гость
#5

1, что за "лореаль гологен" - набрала в гугле - ерунду выдал какую-то. Хочу попробовать - как он правильно/полностью называется?

Гость
#6

Я такая счастливая что этот бальзам наконец-то появился в магазинах, да еще и стоит копье!!!!Я раньше его воровала из коробок с краской Велла. Я купила сразу 2 бутылки про запас. Моим волосам этот бальзам подходит больше чем Керастаз и любые прошлые бальзамы. Он офигительный, бомбовый урррррааааа

Гость
#7

шампунь тоже купила, вроде хороший. Но мне главное бальзам

#8
Гость

Я такая счастливая что этот бальзам наконец-то появился в магазинах, да еще и стоит копье!!!!Я раньше его воровала из коробок с краской Велла. Я купила сразу 2 бутылки про запас. Моим волосам этот бальзам подходит больше чем Керастаз и любые прошлые бальзамы. Он офигительный, бомбовый урррррааааа

А для каких волос у вас бальзам? Там ведь разные серии - для объема, для окрашенных, для длинных секущихся. Действительно он очень хороший?

Гость
#9

А-ха-хах,профессиональный шампунь! и главное,что все как стадо ведутся!вы хоть в одном салоне видели,чтобы там использовали Wella или Syoss? А по теме шампунь как шампунь.Раньше в оранжевых бутылочках был лучше.

#10
Гость

Я такая счастливая что этот бальзам наконец-то появился в магазинах, да еще и стоит копье!!!!Я раньше его воровала из коробок с краской Велла. Я купила сразу 2 бутылки про запас. Моим волосам этот бальзам подходит больше чем Керастаз и любые прошлые бальзамы. Он офигительный, бомбовый урррррааааа

Я реально не понимаю этих восклицаний. По-моему бальзам как бальзам, ничем по сути, от других не отличается, разве что объёмом бутылки.

Гость
#11
Гость

А-ха-хах,профессиональный шампунь! и главное,что все как стадо ведутся!вы хоть в одном салоне видели,чтобы там использовали Wella или Syoss? А по теме шампунь как шампунь.Раньше в оранжевых бутылочках был лучше.

А мне с*ать чем пользутся в салонах, у меня волосы от этого бальзама как отфотошопленные и блестят как сумашешедшие.

Я давно ждала когда его выпустят на производство.

Но может кому-нибудь он и не подходит..Хотя у моей подруги совершенно другой тип волос и он ей тоже подошел

Гость
#12
LimoNata

Я реально не понимаю этих восклицаний. По-моему бальзам как бальзам, ничем по сути, от других не отличается, разве что объёмом бутылки.

Этот бальзам для меня идеальный,лучше не было

Гость
#13

Из масс маркета сейчас еще Дав новый синий хорош,но этот лучше

Гость
#14
Серебро

А для каких волос у вас бальзам? Там ведь разные серии - для объема, для окрашенных, для длинных секущихся. Действительно он очень хороший?

У меня для поврежденных волос, волосы крашенные.

Еще взяла, для глянцевого блеска.

Еще одну бутылку наверное возьму для крашенных волос. Просто там срок годности 3 года, пока эти 2 бутля закончаться..наверное и качество бальзама ухудшится,нужно про запас брать, хотя не люблю лишних бутылок, но этот бальзам этого стоит

Гость
#15
Гость

А-ха-хах,профессиональный шампунь! и главное,что все как стадо ведутся!вы хоть в одном салоне видели,чтобы там использовали Wella или Syoss? А по теме шампунь как шампунь.Раньше в оранжевых бутылочках был лучше.

Свос этот ужас, я его сразу выбросила как купила

Амиго
#16

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%88%D0%B​0%D0%BC%D0%BF%D1%83%D0%BD%D1%8C%20loreal%20%D0%B4%D0%BB%D1%8​F%20%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BC&p=0&img_url=www.i​recommend.ru%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Fproduct-images%2F16​999%2Fb03.jpg&rpt=simage

вот он,лореаль колаген)

верная жена
#17
Гость

Серебро

А для каких волос у вас бальзам? Там ведь разные серии - для объема, для окрашенных, для длинных секущихся. Действительно он очень хороший?

У меня для поврежденных волос, волосы крашенные. Еще взяла, для глянцевого блеска. Еще одну бутылку наверное возьму для крашенных волос. Просто там срок годности 3 года, пока эти 2 бутля закончаться..наверное и качество бальзама ухудшится,нужно про запас брать, хотя не люблю лишних бутылок, но этот бальзам этого стоит

я так же думаю что след партия хуже будит, взять чтоля на века

#18
Гость

У меня для поврежденных волос, волосы крашенные.

Еще взяла, для глянцевого блеска.

Еще одну бутылку наверное возьму для крашенных волос. Просто там срок годности 3 года, пока эти 2 бутля закончаться..наверное и качество бальзама ухудшится,нужно про запас брать, хотя не люблю лишних бутылок, но этот бальзам этого стоит

Спасибо, попробую.

Даша
#19

сегодня как раз купила шампунь и бальзам Wella Pro Series REPAIR для повреждённых волос..завтра буду пробовать)

#20

Новая? Я уже три бутылки смылила)) вердикт- обычный масс-маркет,ничего особенного.

Марина
#21

Шампунь и бальзам обычные,ничего нового и особенного от него не заметила!

Гость176
#22

Мне красненький очень понравился. Волосы просто сияют) А из бальзамов нравится тот, который прилагается к Кастинг Крем Глосс от Лореаль, в махонькой беленькой бутылочке. Никто не знает, продается ли он в отдельно от краски? И как назыается?

Леликболик
#23

Купила в аптеке шампунь Wella pro series moisture. прокляла все на свете! Этот шампунь заявлен как увлажняющий,но на самом деле он так высушил мои волосы и кожу головы (которые и так страдали от окрашивания) что теперь ломаю голову ЧЕМ мне это все восстанавливать????

Матрешка
#24

Волосы полезли от него ужасно((

Гость
#25
Гость

Этот бальзам для меня идеальный,лучше не было

Гость
#26

бальзам самый лучший, помогает замаскировать сечение волос, разглаживает, от помывки до помывки. шампунь -обыкновенный, ничего особенного.

Эльвина
#27

А я купила wella для "интенсивного восстановления и уход для здорового вида волос", волосы у меня немного вьются, так вот этот шампунь мне их немного выпрямляет. Бальзамом не пользовалась. Шампуня хватило на 3 месяца- 500 мл. Но мне больше понравился от Лореаль шампунь.

Наталья
#28
Амиго

Я!ничего особенного,ну вот вообще ничего! я подсела на лореаль гологен) супер шампнуь-очень понравился,веллу-маме-отдала.

Купила в аптеке шампунь Wella pro series moisture. прокляла все на свете! Этот шампунь заявлен как увлажняющий,но на самом деле он так высушил мои волосы и кожу головы (которые и так страдали от окрашивания) что теперь ломаю голову ЧЕМ мне это все восстанавли
Серию СЕЛЕНЦИН попробуйте

Наталья
#29

Попробуйте серию СЕЛЕНЦИН.

Иманнена
#30

Купила в аптеке шампунь Wella pro series moisture. прокляла все на свете! Этот шампунь заявлен как увлажняющий,но на самом деле он так высушил мои волосы и кожу головы !Теперь использую только натуральный без сульфатов и парабенов! http://organicsharm.ru/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: