Гость
Статьи
сколько стоит …

сколько стоит мелирование

не была в парикмахерской чуть больше года( беременность,роды). вот хочу сейчас сходить сделать мелирование.кто не давно был,сколько это сейчас стоит,ну примерно?! Москва.

Екатерина
22 ответа
Последний — Перейти
Амина
#1

Все зависит от длины и густоты волос, мастерства мастера (тонкое мелирование или "матрас" на голове вам сделают), от бренда блондорана, которым вам будут мелировать, от статуса салона (чем дороже салон - дороже услуга).

Гость
#2

а позвонить в конкретные салоны и им задать этот вопрос?

Гость
#3

Делала пол года назад, в средней категории салона. Волосы длинные, ниже лопаток, делали мелкое - отдала почти 8 тыщ

Гресь
#4

Дорого и выглядишь как деревня. Натуральный цвет не судьба сделать?

Гость
#5

Узнавала перед НГ в обычной парикмахерской эконом 3000 стоит на волосы чуть нриже лопаток. В салоне красоты от 5000. Не забывайте про тонирование после мелирования, за это тоже сдерут, плюс сушка, мойка, набежит прилично. А ещё и волосы испортятся. Стоит ли оно того? Я так и не сделала, взвесила все за и против.

Букашка
#6

я делаю на дому у мастера - 1500 р. на волосы средней длины. когда ребенок был маленький, приезжала с мужем и сыном. Глядя на меня малыш был спокоен. Ну и папа наш тоже. а сейчас они уже вместе меня отпускают.

Букашка
#7

ах да, 1500 это уже вся процедура, мне мастер по-любому высушит волосы, уложит. бесит обдираловка в салонах.

Екатерина
#8

Девчат всем спасибо! сегодня позвонила в салон и упала.на мою длину (до пояса)+густые волосы,+бальзамы и т.д.сказали около 10т.я в шоке,(лучше ребёнку одежды накуплю на эту сумму)сейчас подыму себя с пола и пойду )))

Амина
#9
Екатерина

Девчат всем спасибо! сегодня позвонила в салон и упала.на мою длину (до пояса)+густые волосы,+бальзамы и т.д.сказали около 10т.я в шоке,(лучше ребёнку одежды накуплю на эту сумму)сейчас подыму себя с пола и пойду )))

А чего вы в шоке? Вы странная вообще.
10 тысяч на ваши волосы - вычтите стоимость шампуня (промывать после блондорана вас будут раза три), вычтите стоимость бальзамов, блондорана, оксидов, в итоге останется стоимость работы. И вот эту стоимость работы поделите пополам - это то, что останется мастеру на зарплату. Или вы думаете, что ваши волосы до пояса густые-густые кто-то возьмется мелировать за 700 рублей? Да в гробу их видали, ваши волосы. Три часа стоять на ногах, чтоб мастеру положить в карман 700 рублей за бешеную работу!)))

Гость
#10
Амина

А чего вы в шоке? Вы странная вообще. 10 тысяч на ваши волосы - вычтите стоимость шампуня (промывать после блондорана вас будут раза три), вычтите стоимость бальзамов, блондорана, оксидов, в итоге останется стоимость работы. И вот эту стоимость работы поделите пополам - это то, что останется мастеру на зарплату. Или вы думаете, что ваши волосы до пояса густые-густые кто-то возьмется мелировать за 700 рублей? Да в гробу их видали, ваши волосы. Три часа стоять на ногах, чтоб мастеру положить в карман 700 рублей за бешеную работу!)))

а вы что, считаете прям от жтой суммы мастеру в карман идёт? Если да, то нехило обслуга заелась.

Гость
#11

Позвоните в парикмахерскую Кудряшка (просто кудряшка называется, и не салон они а парикмахерская обычная, на эстеле работают) у них доступно
Кстати как вариант сходить в учебный центр, там студенты за минимальную стоимость все сделают. Правда дольше сидеть придется, а так все аккуратно делают, преподы следят чтобы все правильно делали

Катерина1978
#12

Я делаю мелирование корней на дому. На мои волосы уходит 2,5-3 ложки порошка. Смесь готовится в пропорции 1 ложка порошка + 2 ложки оксида. Мастеру за работу отдаю 800 руб. Знаю, что с респектабельных дам она берет 1 200 рублей за аналогичный объем работы. Сейчас материал я сама покупаю литрами и килограммами. А до этого платила 300 рублей за ложку. Но, посчитав, поняла, что купить полкило порошка и литр оксида - это выходит около 1000 рублей. И хватает на год, как минимум. Сами посчитайте: 1 ложка равняется 35 граммам. А в банке 450-500 грамм. Корни я мелирую каждые 3-4 месяца.

Мастера этого нашла по объявлению в интернете. До этого - полтора года назад - также нашла мастера и она мне сделала корни за 800 рублей. Правда, она использовала Estel. Он недорогой. И мелирование сделала она мне не такое уж и частое.

В работу мастера также входит стоимость фольги. Моя еще и вату использует. Шампуни-бальзамы - мои. Но это не критично и на стоимость совсем не влияет. Тонируюсь я сама потом после ее ухода.

Цены на препараты я указала старые - начало осени 2014 года. Сейчас они, говорят, процентов на 30 поднялись. Но я недавно заходила в парикмахерский магазин и увидела, что еще полно продукции по старым ценам. Видать не раскупили еще и переоценку не стали делать.

Катерина1978
#13

Забыла указать, что это город Екатеринбург.

В общем суть такова, что стоимость мелирования будет состоять из стоимость материалов и работы мастера.

Мари
#14

Вчера отдала 8000 руб на средние волосы, но все-таки пришла к выводу дорого и выгляжу как "деревня" не идет мне мелирование((( За 4 ложки с меня содрали 5200 руб, по другому как содрали не напишу((( - это было самое дорогое... Хочу переделать, но жлоба не позволяет, буду ходить месяц хотя бы, а потом в один тон переделаюсь((( или сделаю колорирование

Яна
#15
Амина

А чего вы в шоке? Вы странная вообще.
10 тысяч на ваши волосы - вычтите стоимость шампуня (промывать после блондорана вас будут раза три), вычтите стоимость бальзамов, блондорана, оксидов, в итоге останется стоимость работы. И вот эту стоимость работы поделите пополам - это то, что останется мастеру на зарплату. Или вы думаете, что ваши волосы до пояса густые-густые кто-то возьмется мелировать за 700 рублей? Да в гробу их видали, ваши волосы. Три часа стоять на ногах, чтоб мастеру положить в карман 700 рублей за бешеную работу!)))

Похоже, что странная вы, поскольку большинство людей в Москве работают за 2 тр в деь, после того как закончат институты, а вы же утверждаете, что этого за три часа мало!!! после курсов - губа не дура!

Гость
#16
Гресь

Дорого и выглядишь как деревня. Натуральный цвет не судьба сделать?

шш

Галя
#17
Гость

шш

Я умею красить стричь и т.д

Гость
#18

бред красить волосы не можно стало вы вобще в интернет смотрите или как

Силеконовая грудь
#19

Ха, во вы сретись!

Гость
#20
Букашка

я делаю на дому у мастера - 1500 р. на волосы средней длины. когда ребенок был маленький, приезжала с мужем и сыном. Глядя на меня малыш был спокоен. Ну и папа наш тоже. а сейчас они уже вместе меня отпускают.

Номер не подскажите?

кара
#20
Гость

а вы что, считаете прям от жтой суммы мастеру в карман идёт? Если да, то нехило обслуга заелась.

А ты че не обслуга?

МаНдарИнка
#20

Мнк очень скучно читать Ваши глупые ответы, милированние стоит около 8900 руб.
Пожалуйста, прекратите писать глупости и перестаньте обманывать людей.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: