Гость
Статьи
Посоветуйте не сильно …

Посоветуйте не сильно дорогую проф краску для волос

Хочу покраситься из черного в коричневый. С холодным отливом. Не отдающим рыжиной
И какой процент оксигента брать?
Мне нужен по сути лишь оттенок. Не советуйте парикмахерские

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Брать ли эстель?

Автор
#2

Смывка мне не нужна. У меня свой родной цвет сейчас
Надоело быть черной уже (

Мурло
#3

берите эстель - нормальная краска

Гость
#4

у вас чёрный цвет или свой родной? что вы в ступор вводите людей???????????

маня
#5

эстель очень плохая... лонду возьмите или игору

Гость
#6

Игора сушит, после нее волосы как пакли были!
Эстель сойдет, не супер, но и ничего плохого сказать не могу

куст малины
#7

Капус,елоу, игору можно она оч стойкая,я ее еле смыла,лонда тож ниче так.констант делайт( но он смывается быстро.)

Гость
#8
Гость

у вас чёрный цвет или свой родной? что вы в ступор вводите людей???????????

А что черный родным не может быть штоле? Может она азиатка.

Гость
#9

Многие хвалят лонду. Сама пробовала матрикс, она достаточно стойкая, но немного подсушивает

Гость
#10

капус, неплохая краска, и по моему самая дешевая из профессиональных. выбор холодных оттенком оч. много.

Гость
#11

Мне понравилась Ревлониссимо от Ревлон

Автор
#12

Возьму капус. Прочита отзывы о ней...вроде ничего...и по цене тоже приемлема Спасибо всем
А тем кто спрашивал про свой цвет волос.А что только азиатки бывают черноволосыми? )

автор
#13

матрикс

Автор
#14
Гость

Мне понравилась Ревлониссимо от Ревлон

Ксати да не могу найти ревлон. Давно хочу

#15
Гость

Игора сушит, после нее волосы как пакли были! Эстель сойдет, не супер, но и ничего плохого сказать не могу

В красителе за сухость отвечает окислитель, вернее, неправильный его выбор. Особенно в Igora Royal. Ошибка с подбором % окислителя и все, тон не тот, волосы сухие, кожа шелушится. Поэтому мы и настоятельно рекомендуем не пользоваться самостоятельно проф.красителями, а обращаться к опытным мастерам.

Гость
#16

А мне нравится краска Ollin (у нее черная коробка с желтыми буквами), цвет долго не смывается и волосы блестят.

Гость
#17
Автор

.А что только азиатки бывают черноволосыми? )

Столько славянок черноволосых, европеек, а у некоторых черный цвет волос ассоциируется с азиатками, хотя у них цветовая гамма волос обширная.
Вы когда пару раз краску испытаете отпишитесь пожалуйста про состояние волос и стойкость. Буду ждать ответа.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: