Гость
Статьи
Девочки! Блондинки! …

Девочки! Блондинки! вопрос вам ! Выручайте!!!)))

Девочки, все знают что найти идеальную краску очень сложно, с чистым цветом и без потери волос. Раньше красилась пудрой матрикс! Была платиновой блондинкой! За 2 года поняла что караул спасать волосы надо. Перешла на краску альфапарф тоже блондинка красивый светлый цвет, отрасли) стали получше! Но это не краска моей мечты) мой цвет русый средний! Девочки волосы отрасли до определенной длинны ) и ломаются лечу маски ампулы и т д) а чем краситесь вы?) поделитесь вашим рецептом красоты осветленных волос! Спасайте девочки!) всем любви)))

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крашусь проф.краской в салоне.Сама никогда.Только у профи.Подруга как то купила дорогущую краску блонд,нанесла и уехала в больничку с жутким зудом.Ожог да плюс аллергия.Её спасли,а волосы нет.Ходит в парике теперь.
Неужели нельзя в салон ходить краситься?Зачем рисковать...
Я 10 лет блондинка.Волосы не ломкие,длинющие отрастила,густые и блестящие хотя обесцветка огого какая...

Елена
#2

Орофлюидо и иноа краски на основе масел. для волос более безопасны. Найдите салон, который у вас на них работает, проконсультируйтесь, возьмут ли они без осветления Ваш цвет. я сама каштановая, крашусь в светло-рыжий, вроде осветляют. Свой цвет 4, а краска 7

Елена
#3

а еще масло керастаз. Оно волосы в шикарный вид приводит. Но только золотое, у розового и зеленого эффект слабоват :(

Наталья
#4

10 лет блондинка, лучше всего LISAP или ERAYBA, без осветление.

Юльчик
#5

Я поняла, чтобы быть блондинкой и при этом обладать здоровой шевелюрой это только в салон) так как домашняя покраска волос ждет полная погибель)

Гость
#6

Тоже крашусь альфапарф, но мешаю несколько цветов, добавляю капельки брелил. Шампунь лореаль для объема, маски и масло на кончики тоже альфапарф. Полет нормальный, волос блестит и более менее в порядке.

Гость
#7
Елена

а еще масло керастаз. Оно волосы в шикарный вид приводит. Но только золотое, у розового и зеленого эффект слабоват :(

сколько оно стоит??Первый раз о такой слышу. А где покупаете?в обычных магазах или сетевых?

Автор
#8
Гость

Тоже крашусь альфапарф, но мешаю несколько цветов, добавляю капельки брелил. Шампунь лореаль для объема, маски и масло на кончики тоже альфапарф. Полет нормальный, волос блестит и более менее в порядке.

Буду признательна если подскажите какие цвета мешайте?) и все подробности))) мой альфапарф стал волосы ломать крашусь тоже в салоне

Гость
#9
Автор

Буду признательна если подскажите какие цвета мешайте?) и все подробности))) мой альфапарф стал волосы ломать крашусь тоже в салоне

Сейчас не дома, основа вроде 9.1+9.21, у меня 4 тюбика, мешаю по настроению в разных пропорциях, растягиваю от корня на см 15. Раз в 4-6 месяцев хожу к мастеру на мелирование или омбре, иногда сама 11 уровнем на 12 оксиде осветляю верхнюю часть волос прядями на фольгу.

Гость
#10

Много лет крашу волосы в блонд. Методом проб и ошибок нашла себе идеальную краску - иноа

Юрина Светлана
#11

Я голосую за Coiffance именно в блондах когда надо осветлять волосы, во первых маслом это делают, не порошком, во вторых там шампунь специальный и маска, насколько понимаю, они как то подпитывают волосы, потому, что раньше волосы в одуванчик превращались после осветления, прямо в руках оставались, ломались, сейчас забыла об этом. Пользуюсь примерно раз в 3 месяца.

Елена
#12
Гость

сколько оно стоит??Первый раз о такой слышу. А где покупаете?в обычных магазах или сетевых?

только в салонах где маркой пользуются продается, в интернете большинство подделка. брала последний раз за 2200

Гость
#13
Юльчик

Я поняла, чтобы быть блондинкой и при этом обладать здоровой шевелюрой это только в салон) так как домашняя покраска волос ждет полная погибель)

Крашусь давно Palette Фитолиния. Волосы живые и не лезут.

#14

Попробуйте комплекс Hair Treatment от Иноар, он восстанавливает волосы после обесцвечиваний и постоянных окрасок. Вообще линия рекомендуется для двух типов процедур: мгновенное и термальное реконструирование волос. Вот подруга в результате частых окрашиваний довела волосы до плачевного состояния, а после процедуры волосы получили глубокое питание и увлажнение, появился здоровый блеск и мягкость, волосы стали эластичными и подвижными, одним словом - живые. Реально результат стал заметен очень скоро, даже мне со стороны это стало заметно

Вера
#15

Хорошие светлые цвета выдает Igora. Но она жесткая, капец, кто знает, что еще лучше то, пудра или краска. Блондоран - желтит. Только если пользоваться Igora и использовать правильные уходовые шампуни восстанавливающие без селиконов типа Меджик Гланс, вот это самое то.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: