Гость
Статьи
Ужасное выпадение …

Ужасное выпадение волос, ничего не помогает

Здравствуйте! У меня очень сильно выпадают волосы! Все началось с сентября, сначала не очень выпадали, думаю, что этому виной перенесенный стресс! После того нового года и после лечения антибиотиков в …

Елена
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
KaterinaZi

У меня так же сильно выпадали, помогла косметика Мертвого моря Израиля, покупала у мисссикрет. ру, на основе грязи, волосы стали и гуще и перестали выпадать, только весной немного обновляются. Попробуйте, может и вам поможет.

Верочка

Да, я кстати после того как попробовала в Израили их шампуни то была очень удивлена, теперь только этой косметикой и пользуюсь. А можно ссылку на сайт где покупали? А то все, что покупала в Израиле закончилось( а тут не знаю где оригинальная(

Тихо сам с собою я веду беседу....))))

#53

я от перхоти покупала в аптеке шампунь псорилом дегтярный. В состав входит березовый деготь, чистотел, которые как раз и действуют на кожу. Через недельку и перхоть прошла, и волос получше стал выглядеть.

Анна
#54

Во первых, неплохо было бы к трихологу показаться, установить причину почему волосы лезут. а во-вторых. могу посоветовать дарсонваль. Я прошла курс восстанавливающей терапии "возрождение волос" в 365 Велнес Центр. До этого волосы сыпались. Сейчас процесс осыпания остановился и волосы восстанавливаются постепенно.

Дарья
#55
Гость

Даже и НЕ пробуйте ! Его надо мазать всю жизнь, прекращаешь использовать - все волосы которые отросли сразу же выпадают . Личный опыт.

а какой у вас диагноз?

#56

Принимала от выпадения волос таблетки селенцин. Продаются в аптеке. Препарат специально для решения проблемы выпадения волос. Курс лечения 2 месяца. За это время выпадение уменьшилось в разы.

Не Важно
#59
Гость

Автор у вас лечение однобокое.. Конечно результата нет.у меня выпало две трети, сейчас львиная грива как раньше .
Значит записывай !
-контрастный душ для кожи головы пять минут ежедневно
-дарсонваль купи в мед технике и через день расчесывай по 10 минут, там насадка для головы
-пантовигар пьется полгода ровно, потом перерыв. И эффект спустя полгода ЯВНЫЙ, а не сейчас( это цикл луковицы)
-шампунь виши неогеник фиолетовый и ампулы их ( дорогие но я сделала 5 курсов , главное каждый день не забывать!!!!!)
-массажное расческой кожу массируем как можно чаще
Если сделаешь ВСЕ, не пропуская ни одного слова из моего текста -за результат ручаюсь.
Если будешь сачковать и ампулы через день втирать -уже не ручаюсь .

И это я еще мезо в голову не делала -говорят супервещь

Всё сказки.. Колишь более менее, только перестаешь, соответственно листопад такой, что жить противно

Гость
#59

Пила вигантол+фенюльс волос перестал сыпаться

Георгий
#61

добрый день подскажите пожалуйста, я мужчина 26 лет у меня тоже идет выпадения волос от лба до макушки, ужасная перхоть к трихологу не ходил но скорей всего АГА, брат уже лысый ходил к трихологу еще когда были волосы на все про все ушло около 80 тысяч и ничего не помогло, скажите есть какой либо способ эффективный или все безнадежно ?

Дарья
#61

мне от выпадения помог курс плазмотерапии. Делала в клинике Бьюти тренд у любимого косметолога. Всегда приводила в порядок у нее лицо, а тут такая проблема с волосами случилась. Она порекомендовала курс плазмы Эндорет. Помогло с первого раза. Я довольна. Но один минус - больно

Марьяна
#62

Всем привет! недавно наконец нашла хорошего трихолога, т.к.уже невозможно, даже стыдно на улицу выходить с такой головой в 25 лет....когда череп уже просвечивает на макушке и пробор.Началось это давно....года 3 назад, может больше,пробововла различные маски, никотиновую кислоту, аптечные шампуни, посещение дерматолога, использование мезотерапии с комплексом пантовигара. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! Никто не знает причины. И вот я сдала необходимые анализы.Из них: Пониженный гемоглобин, гематокрит Повышенные трансферрин, тестостерон. Сейчас мажу голову лосьоном Дукрэй Креастим, но он стоит около 3000р якобы остановить выпадение. Самое интересное что выпадение как такового я не чувствую...просто со временем редеет голова. С нетерпением жду результата фототрихограммы, даже не знаю от чего такое вообще может быть, по генам у родителей такого не было.Стрессы конечно были в прошлом. Или это гармональный сбой.... Кто нибудь вообще вылечивался полностью от такого????И сколько времени понадобилось? Уже сил нет..

гость
#63

Я многое перепробовала от выпадения, причину кстати так и не нашла все анализы в норме. Помогла только плазма, проколола курс и волосы начали расти с нереальной силой, да еще и такие крепкие. Кстати колола в клинике Бьюти Тренд у Елены Федяковой, у неё очень лёгкая рука!

Маша
#64

Неплохая серия 911. Но мыть волосы шампунем максимум месяц и пить витамины или минералы. Чтоб со всех сторон шла помощь в восстановлении волос. Шампунь нормализует обменные процессы, укрепляет и питает волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос.

Катя
#65

я принимала витамины группы В + омега 3-6-9. из средств пользовалась сывороткой с биотином от выпадения волос tahe fitoxil, курсом месяц. мне помогло.

Катя
#66
Маша

Неплохая серия 911. Но мыть волосы шампунем максимум месяц и пить витамины или минералы. Чтоб со всех сторон шла помощь в восстановлении волос. Шампунь нормализует обменные процессы, укрепляет и питает волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос.

если сильное выпаение волос, то не поможет.

Катя
#67

ну и конечно нужно сдать анализы на гормоны у эндокринолога.

Марк
#68
Елена

Здравствуйте! У меня очень сильно выпадают волосы! Все началось с сентября, сначала не очень выпадали, думаю, что этому виной перенесенный стресс! После того нового года и после лечения антибиотиков в вену (от гайморита) волосы стали выпадать очень сильно! Прошло уже 3 месяца как закончила лечение волосы не перестали сильное выпадение!! С сентября я наблюдалась у врача дерматолога! Пила пантовигар, втирала витамины, сейчас колю и пью витамины группы B, ничего не помогает! Хочу заметить, что сдавала все анализы все в порядке, на гормоны тоже нарушений нет, щитовидка в норме, вообщем полностью здорова! Заметила, что волосы выпадают в области висков и там же есть перхоть в виде налета и белых кружочков(((( Кто с таким сталкивался, посоветуйте что нибудь!

А вы вылечили полностью гайморит? Есть ли у вас пломбы или кариес? может вам уже лечили корневые каналы зубов? говорят есть связь между плохо поставленными пломбами на корневых каналах и выпадением волос. Как у вас сейчас с волосами? У меня такая же ситуация пока. ответьте еще на почту до-гамер(@)маил.ру пожалуйста

Гость
#69

Я сталкивалась с вашей проблемой,вы говорите про перхоть, жирные пятнышки в виде кружочков,возможно у вас себорея и это та ещё дрянь .Что только не пробовала,но в итоге меня буквально спас шампунь за тысячу с чём-то и называется он «Скин кап» главный ингредиент цинк перитонин(всё где есть он ,поможет♥️Удачи

Гость
#70

На себорею у вас похоже сдайте соскоб

Гость
#71

Я тоже мучаюсь. Уже прошла плазма терапию, 8 сеансов. И только хуже стало. Эндокринолог и гинеколог руками разводят. Анализы в норме, а помочь никто не может.

Гость
#72

Не ходите к трихологу,пустая трата времени и денег.У самой такая ситуация 2 года выпадают волосы,волос на голове стало в два раза меньше,анализы все в норме,нужно правильное питание и идите проверяйте желудок,поджелудочную и кишечник !!!все дело в жкт!!

Гость
#75

Здравствуйте, у меня второй год лезут волосы, от лба и к макушки очень всё светится. Я незнаю с чего это началось, моя парикмахер это заметила. Я сразу побежала в аптеку, купила Эсвицин, поливала почти два месяца, результата ноль. А волосы все сильнее начали лезть. Потом Никотинку купили, тоже результат ноль. Начала совать анализы, все какие можно, всё в по анализам в порядке. Дерматолог выписывает Пантовигар, его нет в продаже больше года. Месяц как положено пользовалась Дарсонвалем. Ничего, результата нет. Потом в интернете увидела таблетки и шампунь, короче вся линейка Селенцин, начала принимать, пшикать и мыть. Вроде, о чудо начало намного меньше лезть при мытье и расчесывание головы. Но пропила их два месяца как нужно, и опять всё началась сначала. Дермотолог мне поставила дефузное поредение. Ещё я заметила когда так почешеш голову, то под нагтямт остаётся белый налёт хотя перхоти нет, зуда тоже.

Гость
#76
Татьяна

Автор, если вы в Москве обратитесь в институт Дерматовенерологии м.Сокольники, ул.Короленко. Цены намного ниже чем в мед.центрах на "улице".
Очень грамотные трихологи - на деньги не разводят, придете со своими анализами.
Там у трихологов очень много народа от маленьких детей до очень возрастных.
Советовать ничего не буду, у врачей свой подход и с одной и той же проблемой назначают разное лечение.
Сама я там "вылечила" тотальную аллопецию.
Сейчас волосы на голове растут с приличной скоростью и пока рецидивов нет.
А вашу вылечат на счет раз!

Добрый вечер, подскажите чем лечились. Я лучусь уже 3 года. Куча денег на ветер, ничего не помогает. Анализы все в норме.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: