Гость
Статьи
Непослушный кучерявый …

Непослушный кучерявый пышный волос!

Девочки, у меня пышный кучерявый волос. Но не мелкими кучеряшками, а средними. И волос пушится! Невыносимо. У всех такой красивый гладкий волос, а у меня пушок. Особенно от лба до макушки! Будто бы шляпка из пушка! И хвост сделаешь и все пушится! Может быть есть какие нибудь средства? Расскажите,подскажите, может и у вас такое было. Кто как справлялся и какие советы

Наталья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

волос-один?

Лада
#2

автор, если вы в москве живете, то могу посоветовать хорошего парикмахера. Он сам такой кучерявый + обожает работать с подобными шевелюрами. стрижет так, чтобы волосы отрастали и не надо было бежать опять стричься. там стрижка не то что длина отсекается, а как-то по-другому.

Гость
#3

автор, если вы в москве живете, то могу посоветовать хорошего парикмахера. Он сам такой кучерявый + обожает работать с подобными шевелюрами. стрижет так, чтобы волосы отрастали и не надо было бежать опять стричься. там стрижка не то что длина отсекается, а как-то по-другому.

Лада, пожалуйста, посоветуйте!!!!

Гость
#4
Гость

автор, если вы в москве живете, то могу посоветовать хорошего парикмахера. Он сам такой кучерявый + обожает работать с подобными шевелюрами. стрижет так, чтобы волосы отрастали и не надо было бежать опять стричься. там стрижка не то что длина отсекается, а как-то по-другому.Лада, пожалуйста, посоветуйте!!!!

Да ну конечно, в Москве) Волос у неё))

Гость
#5

У всех евреек такие волосы. Поэтому или ходят лахудрами во все стороны или стригутся очень коротко.

Гость
#6

один? да выдерни его и не мучайся!

Гость
#7
Лада

автор, если вы в москве живете, то могу посоветовать хорошего парикмахера. Он сам такой кучерявый + обожает работать с подобными шевелюрами. стрижет так, чтобы волосы отрастали и не надо было бежать опять стричься. там стрижка не то что длина отсекается, а как-то по-другому.

в какой москве?! у человека -волос!!

Гость
#8

ленка, ты что ли? ну да волосы твои *****. совет - купи утюг и выпрямляй, предварительно нанеси разглаживающий крем. и перестань мелироваться - на твоей прическе - это выглядит как метелка.

Лада
#9

Девочки, оставьте почту, чтобы не светить тут данные парикмахера. а то меня забанят за рекламу.
кстати у него действительно стригутся еврейки, мулаты. Видела неоднократно.
Лично я мечтаю о таких объямных волосах, их ведь можно выглаживать, брашингом вытягивать, а я если накручиваю волосы, то половина выдергивается ((

гость
#10

Волос ?? Беда .один волос .

Йопнутый Йогурт
#11

Это уже было. Про волос. Уже не смешно

Гость
#12

Сушите волосы без фена, делайте маски из натурального оливкового масла.

Гость
#13
гость

Волос ?? Беда .один волос .

Зато кучерявый и пышный.

Гость
#14

Волос ?? Беда .один волос .

Зато кучерявый и пышный.

Так она еще спрашивает бывало ли у нас такое, не знает как справится с волосом

Гость
#15

У меня вьются.Утюжек в помощь

злая птичка
#16

ламинирование. кератин

Гость
#17

пинцетом выщепни этот волос

Гость
#18

Девочки, оставьте почту, чтобы не светить тут данные парикмахера. а то меня забанят за рекламу.кстати у него действительно стригутся еврейки, мулаты. Видела неоднократно. Лично я мечтаю о таких объямных волосах, их ведь можно выглаживать, брашингом вытягивать, а я если накручиваю волосы, то половина выдергивается ((

ann4736243@yandex.ru

Гость
#19

Блин,ржу))) я как представила этот "волос"))

Марина
#20
Наталья

Девочки, у меня пышный кучерявый волос. Но не мелкими кучеряшками, а средними. И волос пушится! Невыносимо. У всех такой красивый гладкий волос, а у меня пушок. Особенно от лба до макушки! Будто бы шляпка из пушка! И хвост сделаешь и все пушится! Может быть есть какие нибудь средства? Расскажите,подскажите, может и у вас такое было. Кто как справлялся и какие советы

У меня была такая же проблема, как у вас, а потом я сделала процедуру Trissola True, осталась очень довольна, волосы перестали пушиться, время на укладку сократилось до 20 минут, а что еще понравилась, что волосы можно сразу же после процедуры собирать в хвост, заплетать, а мыть не следующий день! После процедуры прошло 1.5 месяца эффект держится!

Гость
#22

Shu Uemura Art of Hair Спрей для вьющихся волос «Жидкая Материя».

Света
#23
Марина

У меня была такая же проблема, как у вас, а потом я сделала процедуру Trissola True, осталась очень довольна, волосы перестали пушиться, время на укладку сократилось до 20 минут, а что еще понравилась, что волосы можно сразу же после процедуры собирать в хвост, заплетать, а мыть не следующий день! После процедуры прошло 1.5 месяца эффект держится!

А расскажите, пожалуйста, что за процедура подробнее!

Гость
#25

Волосы феном не сушить, после помывки скрутить в какашку и на голову платок или шапочку (чистые естественно), и спать, утром волосы более акккуратные чем если помыть утром и сушить феном.

Ольга
#26

А кто-нибудь пробовал специальные средства для кучерявых волос?

Гость
#27
Наталья

Девочки, у меня пышный кучерявый волос. Но не мелкими кучеряшками, а средними. И волос пушится! Невыносимо. У всех такой красивый гладкий волос, а у меня пушок. Особенно от лба до макушки! Будто бы шляпка из пушка! И хвост сделаешь и все пушится! Может быть есть какие нибудь средства? Расскажите,подскажите, может и у вас такое было. Кто как справлялся и какие советы

он у вас один чего волноваться?

Мурзик
#28

Один в поле не воин

Ира
#29
Ольга

А кто-нибудь пробовал специальные средства для кучерявых волос?

А что такие существуют?

Юлия
#32

Волос! Я думала, что только мой папа 65 лет так выражается.. Но ему простительно, он до 30 лет в деревне, в колхозе работал

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: