Гость
Статьи
Ужасные непослушные …

Ужасные непослушные волосы

Ужасные волосы!! Они мягкие до безумия так, что если взять в руку, то они просто соскальзывают. Не укладывается вообще никак. Объема уже 100 лет не видела. У меня стрижка каскад, это что-то!! Пышная укладка держится час после сушки, ни муссы, ни лаки ничего не помогает. Пробовала диффузером делать....так естественно все вылилось в псих, крик, ор. От корней не приподнимаются даже на см, они толком то и лечь не могут в насадку, утрамбовываю, и все равно вылазиет все. По началу с середины и вниз есть какие никакие волны, но 5 минут и опять все как у облезшей кошки, про корни молчу, они как будто ни при делах вообще. Ничего не помогает, начес пробовала....тоже все само собой сходит буквально через 2-3 часа. Друзья поражаются как у меня так легко они расчесываются даже после жестокого начеса...господи боже, это ужас какой-то. Кудри пробовала...то же самое, все сходит очень быстро, мало того, корни все равно лежат как прилизанные. Никакого объема, никакой укладки!! Я уже и бользамы забросила, от них волос только непослушнее. Чем можно их усмерить а? Уже ни нервов, ни сил!

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Побриться налысо тут единственный вариант, так как заново растущие волосы скорее всего изменят свою структуру. Спросите у родителей, они вас маленькую стригли на лысо? Когда первые волосики появились? Скорее всего нет, поэтому они у вас такие сейчас

Алиса
#2
Алена

Побриться налысо тут единственный вариант, так как заново растущие волосы скорее всего изменят свою структуру. Спросите у родителей, они вас маленькую стригли на лысо? Когда первые волосики появились? Скорее всего нет, поэтому они у вас такие сейчас

Вот тоже специально звонила маме, говорит, что стригли меня налысо.

Julia
#3

сделайте ламинирование.легче будут укладываться и выглядит гуще волос.

Руп
#4

У меня тоже самое. Про ламинирование хороший совет. Только первая попытка у меня не особо удалась. Если волосы длиннее плеч, то разные прически с плетением помогут. Вот сейчас учусь плести на голове косы.

Влад
#5

Осторожнее с ламинированием. У подруги волосы как у вас, легкие как пух. Сделала ламинирование и получила жуткое выпадение волос. Трихолог сказал, что луковицам волос оказалась не под силу такая нагрузка, когда волосы "утяжелились".

Алиса
#6

Я подумываю, наверно, карвинг сделать. Легенький такой, чтоб и бараном не быть, но и объем иметь. Просто вот действительно уже страшно в зеркало смотреть.

Лена
#7

Карвинг действительно вариант, хоть объем появится. У моей подруги такие же волосы, ей приходится использовать кучу укладочных средств - сначала пенкой, потом бигуди, потом кудри закрепляет лаком, 24 часа конечно не держится, но на протяжении дня вид приличный вполне. Может посоветоваться с мастером и стрижку сменить.

Лина
#8
Алиса

Ужасные волосы!! Они мягкие до безумия так, что если взять в руку, то они просто соскальзывают. Не укладывается вообще никак. Объема уже 100 лет не видела. У меня стрижка каскад, это что-то!! Пышная укладка держится час после сушки, ни муссы, ни лаки ничего не помогает. Пробовала диффузером делать....так естественно все вылилось в псих, крик, ор. От корней не приподнимаются даже на см, они толком то и лечь не могут в насадку, утрамбовываю, и все равно вылазиет все. По началу с середины и вниз есть какие никакие волны, но 5 минут и опять все как у облезшей кошки, про корни молчу, они как будто ни при делах вообще. Ничего не помогает, начес пробовала....тоже все само собой сходит буквально через 2-3 часа. Друзья поражаются как у меня так легко они расчесываются даже после жестокого начеса...господи боже, это ужас какой-то. Кудри пробовала...то же самое, все сходит очень быстро, мало того, корни все равно лежат как прилизанные. Никакого объема, никакой укладки!! Я уже и бользамы забросила, от них волос только непослушнее. Чем можно их усмерить а? Уже ни нервов, ни сил!

Мне кажется, вам надо как-то утяжелить волосы.. я добилась подобного эффекта после процедуры кератиного выпрямление, обратилась сразу в салон http://brazilian-keratin.ru/ Волосы и правда стали тяжелее, живо блестели, утолщились, стали послушнее, легко поддавались укладки, я довольна. Эффект до полугода держится, если правильно ухаживать.. Почитайте инфу на сайте, фотографии посмотрите

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: