Гость
Статьи
Восстановление волос …

Восстановление волос гиалуроновой кислотой или кератином?

У меня от природы вьющиеся волосы, на кончиках волосы очень сухие, как бы я их не увлажняла сухость так и остается именно на концах. Каждые два или три месяца поодравниваю их горячими ножницами. Распущенные волосы смотрятся неухоженно. Решила попробовать кератиновое восстановление, либо восстановление гиалуроновой кислотой. Уже нашла хорошего мастера, осталось выбрать процедуру. Кто уже делал подобные процедуры жду ваших советов

8 ответов
Последний — Перейти
🐰
#1

Попробуй системный уход Curly Girl

Гость
#2

Автор, если есть возможность - сделайте кератиновое японское выпрямление с препаратами honma tokyo или же бразильское выпрямление cocochoco.

Гость
#3

Если делать бразильское выпрчмление -поможет , но не на долго , месяц , потом опять начнут виться , делала кокочоко , инуар и еще какие то , в общем раза 4 уже делала , чем больше процедур делаю , тем дольше эфект держится .Готовьтесь к тому сто обьем тоже уйдет и будите прилизанная ходить , хотя волосы кажутсч более живыми и как бы заполнеными! а про гиалуроновую кислоту не знаю , не пробовала :/

Лена
#5

Кератином. Ищите Trissola, самый крутой кератин, который я встречала. Мои волосы 1000 экспериментов пережили, я много чего пробовала, кератиновых составов в том числе. Trissola оказался самым-самым.

Fox
#6

Могу вам посоветовать вам кератин от Иноар G-Hair, последние 2 раза делала выпрямление на нем и осталась очень довольна. Волосы у меня от природы очень пушистые и торчат во все стороны, так что ухаживай или не ухаживай а ветра и дождя я всегда очень боялась))
Пробовала уже коко шоко и триссолу до иноара и впечатления остались у меня негативные... Коко шоко это вообще какая-то непонятная субстанция с резким запахом и отвратительным эффектом, после неё волосы стали ломкие и ужасно сухие, а пух появился уже через неделю после процедуры, так что очевидно выбор мой не в их пользу) С триссолой все получше, выпрямление продержалось около месяцев 3-*****, но объем конечно очень страдает, его практически нет) ходишь, будто волосы прилизанные какие-то.
С Иноаром у меня таких проблем не возникало, как с первыми двумя марками, волосы гладкие и объемные, есть приятные блеск и очень легко мыть и расчесывать, однако здесь я еще убедилась, что очень важен опыт и скил самого мастера, который тебе выпрямление делает! Моя мастер, в салоне у которой я делала процедуры, проходила обучающие семинары именно иноаровские какие-то, поэтому у нее такой классный результат получается показывать!)

Женя
#7
Fox

Могу вам посоветовать вам кератин от Иноар G-Hair, последние 2 раза делала выпрямление на нем и осталась очень довольна. Волосы у меня от природы очень пушистые и торчат во все стороны, так что ухаживай или не ухаживай а ветра и дождя я всегда очень боялась)) Пробовала уже коко шоко и триссолу до иноара и впечатления остались у меня негативные... Коко шоко это вообще какая-то непонятная субстанция с резким запахом и отвратительным эффектом, после неё волосы стали ломкие и ужасно сухие, а пух появился уже через неделю после процедуры, так что очевидно выбор мой не в их пользу) С триссолой все получше, выпрямление продержалось около месяцев 3-*****, но объем конечно очень страдает, его практически нет) ходишь, будто волосы прилизанные какие-то.С Иноаром у меня таких проблем не возникало, как с первыми двумя марками, волосы гладкие и объемные, есть приятные блеск и очень легко мыть и расчесывать, однако здесь я еще убедилась, что очень важен опыт и скил самого мастера, который тебе выпрямление делает! Моя мастер, в салоне у которой я делала процедуры, проходила обучающие семинары именно иноаровские какие-то, поэтому у нее такой классный результат получается показывать!)

+1. Сама пользуюсь иноаром, а именно G-Hair. Полностью согласна с комментом №6 - очень многое зависит от мастера. А насчет кератина, то тут и думать нечего - однозначно Иноар, проверенная временем марка!

Гость
#8

Я лично могу посоветовать салон Instahair на таганке,там выполняют качественно услуги и по прайсу недорого. Попробуй сделать либо ботокс для волос,я его делаю у них же,все очень нравится!Результат держится долго,скоро на 3 процедуру уже пойду,либо курсовую терапию для волос,у них в салоне есть уход лэйбл и олаплекс,навороченная штука,на нобелевскую премию тянет. Попробуй,в любом случае,сходи на консультацию перед процедурой) Вот телефон +79055834118 и их сайт http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/ )

Гость
#9
Гость

Автор, если есть возможность - сделайте кератиновое японское выпрямление с препаратами honma tokyo или же бразильское выпрямление cocochoco.

От око сокм вообще отваляться!
Вы чего советуете!!!! Это чистый формальдегид!!!
Плюс здоровье ваше.
Вот это совет!!!!

НЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ !!!
Человек пишет про уход..т е. лечеие!!!!
А вы ему ввпрями..да еще и смертельным составом!!!

#9

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: