Гость
Статьи
ободки сейчас в моде?

ободки сейчас в моде?

Люблю ободки. у меня их штук 10. разные. и совсем простые и красивые. ношу или с распущенными волосами или с косами. но редко вижу сейчас ободки на девушках. а вы носите?

девочка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ношу со времен детского сада.

296
#2

Да главное, чтобы шло. Забейте последний показ живанши, где еще Шейк якобы поправилась, а наоми на высоте, как всегда. Там многие в ободках.

Гость
#4

Да какая разница, если тебе идёт носи! Мне не идёт например..а жаль

девочка
#5
296

Да главное, чтобы шло. Забейте последний показ живанши, где еще Шейк якобы поправилась, а наоми на высоте, как всегда. Там многие в ободках.

ну и одежда понятное дело. ))))) с длинным сарафаном или юбкой самое оно, на мой вкус.

девочка
#6
Гость

Модно а так же модно шлепки с капроновыми носками и дешевой бижутерией - вы на правильном пути...

о май гад. а когда еще бижутерию носить, Как не летом. )))

ешьихудей
#7

люблю ободки, но они мне голову давят

девочка
#8
ешьихудей

люблю ободки, но они мне голову давят

А мне уши. но я их двигаю. минут через 5 на место возвращаю.))))

Гость
#10

у меня их штук 30,но ношу дома,чтоб чёлка в глаза не лезла

девочка
#11
Гость

Собрался Бомонд КОЛХОЗА )))))

значит вы не носите. спасибо, что зашли и уделили время

девочка
#12
Гость

у меня их штук 30,но ношу дома,чтоб чёлка в глаза не лезла

нам каждый день месяца?))))

Гость
#13

видела в магаз.толстые красивые разных цветов.но я ношу только дома.

Гость
#14

Если вам до 15, то носите на здоровье. А вот тетечки с ободками никого не впечатляют и напоминает все это детский сад

девочка
#15
Гость

Если вам до 15, то носите на здоровье. А вот тетечки с ободками никого не впечатляют и напоминает все это детский сад

25 мне. не такая уж тетя. ))

девочка
#16
Гость

Если вам до 15, то носите на здоровье. А вот тетечки с ободками никого не впечатляют и напоминает все это детский сад

хотя...у меня мастеру по маникюру 39 лет. Но она стройная и хорошо выглядит. так она любит носить ободки с бантиками. причем они разных цветов, ободки м бантики на них. под любую ее одежду подходят. ))))))))))

Гость
#17
Гость

Собрался Бомонд КОЛХОЗА )))))

вы просто не в тренде.сейчас очень модны ободки.У меня с цветочками,очень красиво

Гость
#18
девочка

хотя...у меня мастеру по маникюру 39 лет. Но она стройная и хорошо выглядит. так она любит носить ободки с бантиками. причем они разных цветов, ободки м бантики на них. под любую ее одежду подходят. ))))))))))

Ну татьяна Михалкова, давно бабушка, "законодатель моды", с вечным черным бантиком на ободке

Гость
#19
Гость

Модно а так же модно шлепки с капроновыми носками и дешевой бижутерией - вы на правильном пути...

это че за шлепки такие?) интересно стало. не помню)

Юлиана
#20

нет

Гость
#21

А я ношу ободки дома и на отдыхе. И мне фиолетово, кто там что подумал. Мне так удобно и они мне идут. Автор, хотите - носите.

Лолита
#22

Помню,в 2007 их носила,мода как раз на них была. И сейчас смотрю некоторые девчонки ободки носят,но,мое мнение,годам к 20 пора от них отказываться,не серьёзность они внушают.

Гость
#23
Гость

Собрался Бомонд КОЛХОЗА )))))

***** это вы.
Они разные бывают.
Вы кроме своих колхозных,видимо,никаких больше и не видели.)

Стас Михайлов
#24

В моде только Я. Всегда Я. Всех люблю, мои дорогие женщины, целую))
Ваш Стас Михайлов.

Гость
#25
Стас Михайлов

В моде только Я. Всегда Я. Всех люблю, мои дорогие женщины, целую)) Ваш Стас Михайлов.

А концерт будет?)

Гость
#26

Ношу. Они мне идут. Есть разные, строгие, несерьезные, нарядные. Подбираю под наряды. Мне без разницы, кто что думает. Мне и мужу нравится, выглядит отлично. Большего мне и не нужно.

Илена
#29
Стас Михайлов

В моде только Я. Всегда Я. Всех люблю, мои дорогие женщины, целую)) Ваш Стас Михайлов.

о Боже, Стас!!! я обожаю вас и ваши песни. Рада вас читать здесь!!!

Стас Михайлов
#31
Илена

о Боже, Стас!!! я обожаю вас и ваши песни. Рада вас читать здесь!!!

И я рад, моя дорогая. Слушай мои песни, красавица, счастья вам, любви, красивых цветов, роскошных подарков и мужчин, таких, как я, понимаю, такого, как я никогда не будет, но хотя бы немного похожего.
Люблю вас, милые женщины!

Луиза
#32

Никогда не носила. Но вам может быть и идёт. Но лучше носить ободки с распущенными волосами.

ЛЮБИМИЦА
#33

Я вас обожаю. (Мне 10 лет)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: