Гость
Статьи
в 17 лет сильно …

в 17 лет сильно выпадают волосы

Здравствуйте,мне 17 лет и выпадают волосы, такое было как-то лет в 13, купила маску фирмы"Золотой шёлк" и всё сразу прошло после нескольких применений,но вот спустя 4 года проблема вернулась, уже и маслами мажу и маски делаю, но всё безрезультатно.Может к врачу сходить? Скорее всего, я даже уверена, что это из-за стрессов, в семье сейчас не лёгкое время, но тогда мне придётся ещё около года быть в стрессовой ситуации + ЕГЭ, боюсь к выпускному вообще без волос останусь. Может нужно нервы лечить? или Дарсонваль купить?

Alice51224
25 ответов
Последний — Перейти
Лакримка
#1
Alice51224

Здравствуйте,мне 17 лет и выпадают волосы, такое было как-то лет в 13, купила маску фирмы"Золотой шёлк" и всё сразу прошло после нескольких применений,но вот спустя 4 года проблема вернулась, уже и маслами мажу и маски делаю, но всё безрезультатно.Может к врачу сходить? Скорее всего, я даже уверена, что это из-за стрессов, в семье сейчас не лёгкое время, но тогда мне придётся ещё около года быть в стрессовой ситуации + ЕГЭ, боюсь к выпускному вообще без волос останусь. Может нужно нервы лечить? или Дарсонваль купить?

Как облысеете так к врачу идите, вон сколько тянули и ещё потяните

Гость
#2

витамины пейте.мне кальций помог хорошо.

Гость
#3

перестань есть всякую фи.г.ню

Маша
#4

Я покупала поливитамины. и ногти, и волосы,и кожа лучше стали.

Alice51224
#5
Гость

перестань есть всякую фи.г.ню

я хорошо питаюсь, из вредных привычек только шоколад, но тоже его если ем то плитку-две шоколада, на месяц хватает; чай почти без сахара,всякие печеньки тоже как отлегло уже, газировки не люблю,жвачку тоже, чипсы крайне редко. так что не думаю что это из-за питания, витамины пью, овощи ем тем более летом даже много

Маша
#6
Alice51224

я хорошо питаюсь, из вредных привычек только шоколад, но тоже его если ем то плитку-две шоколада, на месяц хватает; чай почти без сахара,всякие печеньки тоже как отлегло уже, газировки не люблю,жвачку тоже, чипсы крайне редко. так что не думаю что это из-за питания, витамины пью, овощи ем тем более летом даже много

тогда вам однозначно надо к врачу. возможен гормональный сбой, а это незамедлительно нужно лечить.
Так что мой вам совет,не тяните и идите к врачу, ведь так и правда можно совсем лысой остаться .
Удачи :)

Elen
#7

90%, что стресс.Сходите к врачу.

Гость
#8

)))
ЕСли плитку шоколада растягивать на декаду, особенно из самозаклеивающейся упаковки, .то выпадут ещё и зубы, прямая кишка и матка.

#9

При сильном выпадении волос пользовалась препаратом селенцин. Принимала таблетки пару месяцев, плюс периодически один-два раза в неделю делала маску для укрепления волос. Сильное выпадение волос прекратилось.

лина
#10

Вы тупае что ли?
Мне тоже 17 лет и 2 года волосы выпадают ,ходила к врачу ,сдала анализы,все норм ,но гормональный сбой ,ниче не помогает ,потом сказали что само пройдет
Ага
Убейтесь *****.

Гилёв Артем Андреевич
#11
Alice51224

Здравствуйте,мне 17 лет и выпадают волосы, такое было как-то лет в 13, купила маску фирмы"Золотой шёлк" и всё сразу прошло после нескольких применений,но вот спустя 4 года проблема вернулась, уже и маслами мажу и маски делаю, но всё безрезультатно.Может к врачу сходить? Скорее всего, я даже уверена, что это из-за стрессов, в семье сейчас не лёгкое время, но тогда мне придётся ещё около года быть в стрессовой ситуации + ЕГЭ, боюсь к выпускному вообще без волос останусь. Может нужно нервы лечить? или Дарсонваль купить?

Мойте волосы шампунем "Лошадиная сила" и не будут выпадать.
Есть еще мазь и крем. Я пользуюсь сам!
Масло облепихи еще помогает.

нестор
#12
Гилёв Артем Андреевич

Мойте волосы шампунем "Лошадиная сила" и не будут выпадать.Есть еще мазь и крем. Я пользуюсь сам!Масло облепихи еще помогает.

Ты, что ***?! Деб@л! Все волрсы выпалут-сходи к психиатру, чувак!

Гилёв Артем Андреевич
#13
нестор

Ты, что ***?! Деб@л! Все волрсы выпалут-сходи к психиатру, чувак!

Напрасно! Вот, старый крем "Звездочка", когда-то очень помогал от седины!

Гилёв Артем Андреевич
#15

А еще выщипываю пинцетом--потом, зато, лучше растут и кучерявятся!
Делайте так в течениимесяца, момогает!

Гилёв Артем Андреевич
#16

Чуваки, у меня парик колется, что делать? Я уж и так спермацетовой мазью кожу мажу.

Гилёв Артем Андреев
#17
Гилёв Артем Андреевич

Напрасно! Вот, старый крем "Звездочка", когда-то очень помогал от седины!Ты, что ***?! Деб@л! Все волрсы выпалут-сходи к психиатру, чувак!

может ты и сам "голубенький"?
Амстердам по тебе плачет!

Гилёв Артем Андреевич
#18
лина

Вы тупае что ли?Мне тоже 17 лет и 2 года волосы выпадают ,ходила к врачу ,сдала анализы,все норм ,но гормональный сбой ,ниче не помогает ,потом сказали что само пройдетАгаУбейтесь *****.

Лина продолжай втирать ту мазь, которую я тебе послал через авито!

Гилёв Артем Андреевич
#19
Маша

Я покупала поливитамины. и ногти, и волосы,и кожа лучше стали.

Мой психиатр почему та называет меня метросексуалом, нарциссом. Разве это плохо заботиться о себе, как Маша???

смит
#20
Гилёв Артем Андреевич

Мой психиатр почему та называет меня метросексуалом, нарциссом. Разве это плохо заботиться о себе, как Маша???

Ты педераст, что ли?!
Пусть твой психиатр таблеточек тебеипобольше выпишет!

Гилёв Артем Андреевич
#21
смит

Ты педераст, что ли?!Пусть твой психиатр таблеточек тебеипобольше выпишет!

Может ты сам псих и *****?
Психушка по тебе плачет,

Гость
#22

в этой ветке явно кто-то сошел сума

гость
#23

Гилев- главный ***** и есть!
В психушку пора!

#25

из-за нервов и стресса волосы вполне могут выпадать. Я бы вам посоветовала больше расслабляться и пропить курс витамин, ведь волосы могут еще выпадать из-за авитаминоза.

#26

Для внешнего применения попробуйте сыворотку для роста волос и от выпадения на волосы мазать. С ней корни становятся более крепкими и волосы за месяц применения растут быстрее. У меня была сыворотка Tahe Fitoxil

#27

Вот такую сыворотку я имею ввиду //wow-beauty./tovar/fitoxil-concentrate/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: