Гость
Статьи
Пшенично-бежевый цвет …

Пшенично-бежевый цвет волос

девочки, посоветуйте краску-пшенично бежевый цвет, типа как у голл звезд...чтоб не желтый и не рыжий...недавно покрасилась в перламутрово-бежевый-получился очень пепельно седой темный....изначально волосы обесцвечены...теперь буду ждать пока краска вымоется и краситься в более светлый

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если волосы были обесцвечены, то вымоется очень быстро, и мне кажется, получится то, что вы хотели примерно. Краску посоветовать сложно, т.к. на моих необесцвеченных волосах будет одно, а на ваших обесцвеченных совсем другое. Найдете методом проб и ошибок).

Гость
#2

У меня темно-русый цвет волос. Крашу крем краской осветляющей Pallete C10...получается очень красивый блонд..не желтый,не рыжий и не седой а светло золотой

Гость
#3

концепт светло-бежевый очень красиво на обесцвеченные волосы.

Гость
#4
Гость

У меня темно-русый цвет волос. Крашу крем краской осветляющей Pallete C10...получается очень красивый блонд..не желтый,не рыжий и не седой а светло золотой

Очень волосы портит...попробуйте Cenko посмотреть хорошие цвета получаются светлые

Гость
#5

какой краской красились автор?хочу именно такой цвет на волосах

автор
#6
Гость

какой краской красились автор?хочу именно такой цвет на волосах

капус 9.23

Елена
#7

Цвет *как у звезд* можно получить мелированием мелким, используя разные краски светлых оттенков.

Аня
#8

А вы не пробовали смешивать краски ? Тоже хочу такой пепельный оттенок, думаю смешать шампань блонд и ванильный блонд (шварцкопф колор маск) как думаете, желтизну получу в итоге или нет ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: